Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Ситуация;

 

Сижу дома, 12 часов дня суббота. Тихо играет музыка и вдруг в дверь начинают пинать и одновременно звонить( а у меня ребенок спит), открываю там стоит сосед сверху и довольно таки нецензурно начинает просить сделать музыку потише(хотя она игарла еле слышно хз как услышал, мб у кого-то ещё играла). Попытался поговорить, он начал орать ещё сильней про то, что у его жены давление и музыка ему мешает, ну и мне ничего не оставалось как у*бать ему хорошенько и пнуть для скорости.

 

Ну и в чём я не прав?



25 янв 2013, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Ну, нет возражений. Терпила только оказался совсем уж неадекватным, пошел заяву накатал в такой ситуации. 

Ты говорил, что у вас половина нас. пункта сидело: этот персонаж не боится не самого доброго отношения после?



25 янв 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

И он за это в суд подал?



25 янв 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Фотки

Да, ещё и иск заявил сумму не знаю пока, кароче хочет бабла срубить, только вот ему невдомёк что я ему ни рубля не заплачу. У меня с 2004 года ещё висят иски тысяч на 70.



25 янв 2013, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

У тебя красивая жена, ребенок. Давай выкручивайся и решай проблемы. Добра



25 янв 2013, 18:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Я вообще далек от УК и судебной системы в целом. А чтое сли отморозиться и сказать, что не бил, например, если свиделетей не было? :D



25 янв 2013, 19:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Ситуация;

 

Сижу дома, 12 часов дня суббота. Тихо играет музыка и вдруг в дверь начинают пинать и одновременно звонить( а у меня ребенок спит), открываю там стоит сосед сверху и довольно таки нецензурно начинает просить сделать музыку потише(хотя она игарла еле слышно хз как услышал, мб у кого-то ещё играла). Попытался поговорить, он начал орать ещё сильней про то, что у его жены давление и музыка ему мешает, ну и мне ничего не оставалось как у*бать ему хорошенько и пнуть для скорости.

 

Ну и в чём я не прав?

 

Говори что он пытался тебе в квартиру попасть. Сажи так же что его крики разбудили ребёнка, и тот не мог уснуть, а твоя жена его убаюкивала, хотя у неё было плохое самочуствие. Подавай встречный иск, базарю  :D

 

Ну и он матерился же явно. Скажи что его слова порочили твою честь и достоинство, а так же твоей семьи )



25 янв 2013, 20:15
Профиль

-1
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

давайте лучше обсудим ББ, Гришка, раскажи лучше как мне сушиться, а то к бою пришлось после НГ с 79 до 74 худать

#603

 



25 янв 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

kolibruk писал(а):

давайте лучше обсудим ББ, Гришка, раскажи лучше как мне сушиться, а то к бою пришлось после НГ с 79 до 74 худать

#976

 

шутку оценил, а если серьезно?

 



25 янв 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Фотки

  А если серьёзно, то это раздел фоток.

 



25 янв 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Фотки

ну так накатай в своем храме когда будет время, в чем проблема?



25 янв 2013, 21:55
Профиль

1
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Я не могу ответить каждому по ряду причин:

1. Ваш вопрос был неправильно сформулирован или вы просто неудосужились нормально выразить свою просьбу.

2. Вы отрицательный пользователь портала в моих глазах.

3. У меня просто нет времени ответить вам прямо сейчас, но если ваш вопрос/просьба были достаточно правильно сформулированны и вы не отрицательный пользователь портала в моих глазах, то я вам обязательно отвечу/помогу как только у меня появится свободное время.

4. Я не обладаю достаточно достоверной информацией и личным опытом для того чтобы проконсультировать вас по вашему вопросу/просьбе. Я не Мистер Олимпия и не могу знать всего.

  

 



25 янв 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Фотки

Bikkembergs писал(а):

 

Говори что он пытался тебе в квартиру попасть. Сажи так же что его крики разбудили ребёнка, и тот не мог уснуть, а твоя жена его убаюкивала, хотя у неё было плохое самочуствие. Подавай встречный иск, базарю  :D

 

Ну и он матерился же явно. Скажи что его слова порочили твою честь и достоинство, а так же твоей семьи )

 

Не так всё просто, тем более сам знаешь наше провосудие только взглянут на мое прошлое сразу - "садить, нельзя помиловать" :D

 

П.С Гришка опять препоратами упоролся, уже и в тему с фотками залез и до борцух до*бывается.

 



25 янв 2013, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

П.С Гришка опять препоратами упоролся, уже и в тему с фотками залез и до борцух до*бывается.

  #567



25 янв 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

Гришка писал(а):

  Я не могу ответить каждому по ряду причин:

1. Ваш вопрос был неправильно сформулирован или вы просто неудосужились нормально выразить свою просьбу.

2. Вы отрицательный пользователь портала в моих глазах.

3. У меня просто нет времени ответить вам прямо сейчас, но если ваш вопрос/просьба были достаточно правильно сформулированны и вы не отрицательный пользователь портала в моих глазах, то я вам обязательно отвечу/помогу как только у меня появится свободное время.

4. Я не обладаю достаточно достоверной информацией и личным опытом для того чтобы проконсультировать вас по вашему вопросу/просьбе. Я не Мистер Олимпия и не могу знать всего.

  

 

я так поинмаю не прошел по 2 или 4 пункту, ну не стану настаивать Smile

 



25 янв 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

я так поинмаю не прошел по 2 или 4 пункту, ну не стану настаивать Smile

  Ты мне не написал сколько ты весишь и какой у тебя рост, я не гадалка.

Пиши или в Храме Арнольда или в личку, а то щас Eclipseer меня как соседа своего отделает :D



25 янв 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Фотки

По фоткам видно, что средний вес. 70+-3-4кг



25 янв 2013, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

По фоткам видно, что средний вес. 70+-3-4кг

Nea до 80кг. **па большая.

если бы я весил примерно 70кг то сгонял бы до кат. 2 полусредний вес – 63,5-67 кг. в сша, напирмер, в порядке вещей гонять по 10кг -15кг.



25 янв 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ну я по фоткам решил, что твой рост около 175 см с этого и вес вывелся.



25 янв 2013, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

 держу макивару  :bomb:



25 янв 2013, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru