Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Свят, свят бесячья мова.



25 янв 2013, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Tremere писал(а):

Я вообще далек от УК и судебной системы в целом. А чтое сли отморозиться и сказать, что не бил, например, если свиделетей не было? :D

А что если по тихому соседу с женой перо под ребро а потом расчленить и закопать в лесу, например? 

 



26 янв 2013, 08:55
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Eclipseer писал(а):

Ситуация;

 

Сижу дома, 12 часов дня суббота. Тихо играет музыка и вдруг в дверь начинают пинать и одновременно звонить( а у меня ребенок спит), открываю там стоит сосед сверху и довольно таки нецензурно начинает просить сделать музыку потише(хотя она игарла еле слышно хз как услышал, мб у кого-то ещё играла). Попытался поговорить, он начал орать ещё сильней про то, что у его жены давление и музыка ему мешает, ну и мне ничего не оставалось как у*бать ему хорошенько и пнуть для скорости.

 

Ну и в чём я не прав?

Помочь? У меня мать адвокат с почти 30 летним стажем. Могу проконсультировать. 


26 янв 2013, 10:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Фотки

Тут поможет только

#155



26 янв 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Фотки

#478

Поможет.



26 янв 2013, 13:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Susliklol писал(а):

Tremere писал(а):

Я вообще далек от УК и судебной системы в целом. А чтое сли отморозиться и сказать, что не бил, например, если свиделетей не было? :D

А что если по тихому соседу с женой перо под ребро а потом расчленить и закопать в лесу, например? 

 

Ну ты отлично сравнил Good



26 янв 2013, 13:19
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

Susliklol писал(а):

Tremere писал(а):

Я вообще далек от УК и судебной системы в целом. А чтое сли отморозиться и сказать, что не бил, например, если свиделетей не было? :D

А что если по тихому соседу с женой перо под ребро а потом расчленить и закопать в лесу, например? 

 

#388



26 янв 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ну кстати так и работают мусора поганые в нашей Рашке, вот к примеру позавчера в церкви неподалеку обчистили настоятеля- сломали сарай и сперли отуда портативную дизельную станцию(свет в той глуши часто отрубают) бензопилу и электро рубанок (прихожане ему подогнали все это, так как любит да и нужда заставляет рукоделить).

 

Мусора приехали поплевали на землю и сказали, чеки давай, не ворованное ли добришко у тебя было? Даже заявление мрази не взяли.



26 янв 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):

Помочь? У меня мать адвокат с почти 30 летним стажем. Могу проконсультировать.

 

 

Я давно убедился, что в уголовной практике адвокаты мало чем помогают, но всё равно спасибо.



26 янв 2013, 17:41
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Ну смотри, мое дело предложить... С уголовкой она имеет большую практику. 


26 янв 2013, 21:19
Профиль

Сообщение Фотки

да давайте будем отмазывать каждого обсоска от тюрьмы. ппш добрая душа.



26 янв 2013, 21:59
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки

Было бы весело, если сосед упал на ступеньки и принял ислам, прям как Агафонов. Жену только жалко, а пацанчики должны быть изолированы от людей.



26 янв 2013, 22:05
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

да давайте будем отмазывать каждого обсоска от тюрьмы. ппш добрая душа.

Только парням с Пг бесплатные услуги топовых адвокатов, вов должен принести свои плоды рано или поздно.



26 янв 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Фотки

UncleFedor писал(а):

Было бы весело, если сосед упал на ступеньки и принял ислам, прям как Агафонов. Жену только жалко, а пацанчики должны быть изолированы от людей.

 

Я и не против изоляции, у меня там дом родной. Жену только вот жалко и ребенка поэтому стараюсь остаться тут.

 


Supersonic писал(а):

да давайте будем отмазывать каждого обсоска от тюрьмы. ппш добрая душа.

 

А давай понаехавших типо тебя будем отправлять обратно в саратов?

 

 

 



26 янв 2013, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):
у меня там дом родной

 

 

Как можно этим гордиться? Это ж отбросы общества. Я еще могу понять "уважение" к уголовникам, которые попали на зону по экономическим статьям... Они хоть и попались, но у них явно есть мозги и люди они крайне неординарные и образованные (аля Пантелеич). Остальная же биомасса, сидящая за гоп-стопы и разбои, это ведь 2 класса образования и ограниченные интересы типа чифернуть и обсудить кто как наркотики варил. Может ты просто троллишь нас, а?



26 янв 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ниразу не тролю, все срока мужиком и к блатной движухе никогда не пытался прилипнуть. А твоими словами будь они на бумаге можно было бы жопу подтереть ибо 80% сидельцев это бытовики типо меня.



26 янв 2013, 23:37
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Так а чего ты тогда пишешь везде за понятия, что тюрьма закаляет, дом родной, масти, феня? Складывается ощущение, что ты всем этим дико гордишься.



26 янв 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ну так правду же пишу.



26 янв 2013, 23:56
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Фотки
Supersonic писал(а):

да давайте будем отмазывать каждого обсоска от тюрьмы. ппш добрая душа.

А ты чего такая злюка? Клипс ровный парень, ятакщитаю. А нормальным пасанам помочь не западло. 


27 янв 2013, 00:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

UncleFedor писал(а):

 Я еще могу понять "уважение" к уголовникам, которые попали на зону по экономическим статьям... Они хоть и попались, но у них явно есть мозги и люди они крайне неординарные и образованные (аля Пантелеич). Остальная же биомасса, сидящая за гоп-стопы и разбои, это ведь 2 класса образования и ограниченные интересы типа чифернуть и обсудить кто как наркотики варил.

федя, а ты к адольфычу в жж зайди да поинтересуйся

он тебе доступно объяснит  ;D

 



28 янв 2013, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru