Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Ты реально помешаный какойто, не в обиду. Тоже самое человек просит телефон чтобы звонить, а ему впаривают АЙФОН 5, также и с машинами основную функцию выполняет даже 412 москвич, а остальное ненужные опции.



01 фев 2013, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

ты опять не дописываешь предложение, ненужные "тебе", в этом-то и проблема спора



01 фев 2013, 14:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Фотки

Человеку чтобы жить нужно совсем немного.

Но ты эклипсер почемуто пользуешся интернетом, телевизором, интернетом. Без этого можно обойтись вполне.

Для себя я вижу смартфон очень полезной вещью, и возможно возьму 5S когда он выйдет.



01 фев 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Ты реально помешаный какойто, не в обиду. Я тоже самое человек просит телефон чтобы звоинть, а ему впаривают АЙФОН 5, также и с машинами основную функцию выполняет даже 412 москвич, а остальное ненужные опции.

Лол бле, функцию туалета отлично выполняет и яма на улице, остальное - ненужные опции.

 



01 фев 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

Каждому своё.



01 фев 2013, 14:47
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

120 км/ч на тазе кому как , а мне норм было и вполне управляемый. Но вот уже выше даже чет как то сыкатно становится



01 фев 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Фотки

Вощем-то в рассуждениях Eclipseer'а есть здравое зерно.

Тоже не понимаю людей все разговоры, желания и чаяния которых вертятся вокруг очередной подержанной японки.

По сути машина всего лишь машина и с таким упоением дрочить на консервную банку, чем грешит большинство автомобильных фанатов, это верный признак некоторой ограниченности человека. Развитому человеку нет смысла делать фетиш из груды железа и сознательно ставить её над своим Я.



01 фев 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Фотки

Кстати зачастую машина представлятся этакой этикеткой человека, дорога машина = успешный человек. Но это неверно так, как в какую этикетку гавно не заверни оно конфетой не станет, да и куплена такая этикетка зачасту в 3 кредита и принадлежит Рускому стандарту и Хоумкредит банку :D



01 фев 2013, 15:30
Профиль Skype

-1
Сообщение Фотки

А водит ее русский алкоголик и офисный планктон, дрочащий на эппл. Пг расставит точки над i

 

Все ясно с вами...


ГопнегВася писал(а):

Вощем-то в рассуждениях Eclipseer'а есть здравое зерно.

Тоже не понимаю людей все разговоры, желания и чаяния которых вертятся вокруг очередной подержанной японки.

По сути машина всего лишь машина и с таким упоением дрочить на консервную банку, чем грешит большинство автомобильных фанатов, это верный признак некоторой ограниченности человека. Развитому человеку нет смысла делать фетиш из груды железа и сознательно ставить её над своим Я.

Развитый человек будет ездить на тазике и смеяться в лицо глупым и ничего не понимающим лохам на бентли

 



01 фев 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Фотки

Не отрицай правду.



01 фев 2013, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Susliklol писал(а):

Eclipseer писал(а):

Какая вобще разница, что перевозит твой зад из точки "А" в точку "В"?

Наверное можно найти много критериев, но считаю главная разница в комфорте и безопасности.

 

Ах да, забыл еще 1. Надежность. Может быть у меня какие то предубеждения, но по опыту скажу, что какие нибудь ВАЗы ломаются гораздо чаще, чем немецкие или японские автомобили. Конечно, последние и стоят дороже, но все таки на трассе в ебенях встать мало приятного или когда спешишь куда то по работе. Разумеется, от этого никто не застрахован, но чем меньше такой щанс, тем лучше.

 



01 фев 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ну ВАЗ можно починить молотком и монтажкой, что не скажешь о японцах-немцах.



01 фев 2013, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

убедил иду покупать семеру



01 фев 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Ну ВАЗ можно починить молотком и монтажкой, что не скажешь о японцах-немцах.

Если знаешь как это сделать(я например не знаю Unknow ) и под рукой есть необходимые запчасти.

 



01 фев 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

upd. и молоток с монтажкой



01 фев 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

Susliklol писал(а):

Eclipseer писал(а):

Ну ВАЗ можно починить молотком и монтажкой, что не скажешь о японцах-немцах.

Если знаешь как это сделать(я например не знаю Unknow ) и под рукой есть необходимые запчасти.

 

 

Ну я это к тому, что ремонт и обслуживание таза в разы дешевле, по своему опыту тебе скажу, что если во время менять расходники с тазом проблем нет.

 



01 фев 2013, 16:37
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

Таз - Тазом , но в пробке стоять в комфортабельное машине как то приятнее )



01 фев 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Фотки

Сидишь на мягком, в салоне тепло чем не комфорт?



01 фев 2013, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Пойду куплю приору.



01 фев 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Сидишь на мягком, в салоне тепло чем не комфорт?

Этот неловкий момент, когда на улице +35 а из печки(поставленной на самый холодный режим) на тебя дует горячим воздухом и сидишь ты больше на мокром, чем на мягком.  :D

 



01 фев 2013, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru