Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Мотоциклы лучше алкоголя. (Спортбайки естественно, а не гчопперы разные)

 

знаешь боянистый анекдот, почему байкеры на чопперах не знакомятся с гонщиками на спортачах?

а зачем? они каждый день новые

 


слоупок я



01 фев 2013, 21:11
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

Без обид сугубо моё мнение , но считаю мотоциклистов на спортбайкерах просто смертниками.

А фото тачки кинул бы жа темно щас на улице да и снимать на телефон придется



01 фев 2013, 21:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

morkoyk писал(а):

Без обид сугубо моё мнение , но считаю мотоциклистов на спортбайкерах просто смертниками.

 

да есть там процент адекватных людей, которые используют потенциал инструмента, на котором полулёжа сидят, на специальных трассах, а по городским улицам передвигаются интеллигентно и без особых нарушений. но они теряются на фоне остальных удальцов. 

в принципе, со спортивными машинами ситуация похожая, только аварий с трагическим исходом меньше. и  слава Богу.



01 фев 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Фотки

morkoyk писал(а):

Без обид сугубо моё мнение , но считаю мотоциклистов на спортбайкерах просто смертниками.

А фото тачки кинул бы жа темно щас на улице да и снимать на телефон придется

бред =)



01 фев 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Фотки

а у меня вот мечта, лет в 45-50 себе гоночный байк купить и выполнять на нем жуткую хрень, не боясь летального исхода

 

правда, велика вероятность, что уже к этому времени мозги подвинутся в другую сторону немного Crazy



01 фев 2013, 21:30
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

morkoyk писал(а):

Без обид сугубо моё мнение , но считаю мотоциклистов на спортбайкерах просто смертниками.

А фото тачки кинул бы жа темно щас на улице да и снимать на телефон придется

бред =)

ну на каком нибудь чопоре ) ты особо не погоняешь перестраиваясь от одного свободного места к другому



01 фев 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Фотки

morkoyk писал(а):

kolibruk писал(а):

morkoyk писал(а):

Без обид сугубо моё мнение , но считаю мотоциклистов на спортбайкерах просто смертниками.

А фото тачки кинул бы жа темно щас на улице да и снимать на телефон придется

бред =)

ну на каком нибудь чопоре ) ты особо не погоняешь перестраиваясь от одного свободного места к другому

да, но вот у меня знакомый, у которого р6, раньше ездил на малокубовой технике накапливая опыт (в том числе и опыт падений) читал книгу Кейта Кода, и его друзья на спортах тоже не новички. Блольше всего они бояться что кто-то в них перестроиться, и поэтому вынуждены постоянно ехать в крайней левой полосе, и вобще они больше всего бояться а автомобилистов.

 



01 фев 2013, 21:55
Профиль

Сообщение Фотки
В городе катаюсь на дорогах с 14 лет , сперва на мопеде, с недавнего времени на мотоцикле, пока не разбился, лакер :rofl


01 фев 2013, 21:57
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

morkoyk писал(а):

kolibruk писал(а):

morkoyk писал(а):

Без обид сугубо моё мнение , но считаю мотоциклистов на спортбайкерах просто смертниками.

А фото тачки кинул бы жа темно щас на улице да и снимать на телефон придется

бред =)

ну на каком нибудь чопоре ) ты особо не погоняешь перестраиваясь от одного свободного места к другому

да, но вот у меня знакомый, у которого р6, раньше ездил на малокубовой технике накапливая опыт (в том числе и опыт падений) читал книгу Кейта Кода, и его друзья на спортах тоже не новички. Блольше всего они бояться что кто-то в них перестроиться, и поэтому вынуждены постоянно ехать в крайней левой полосе, и вобще они больше всего бояться а автомобилистов.

 

вот видишь у тебя адекватный знакомы , а есть которые ездят по все дороге вот за таких действительно страшно



01 фев 2013, 22:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Не знаю.

 

потому, что они каждый год новые. 

 

ладно твоя любовь к японскому автопрому, но такие вот безапелляционные заявления по поводу мотоциклов - это уже что-то за гранью. ей-Богу, рассуждаешь как школьник, который насмотрелся на тытрубке роликов про крутых пацанов на спортбайках.

 

 

Где заявления ? Я сказал что мне спортбайки по душе, а чопперы и тем более чопперисты мне не очень нравятся.

 



01 фев 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Фотки

morkoyk писал(а):

Susliklol писал(а):

Eclipseer писал(а):

Сидишь на мягком, в салоне тепло чем не комфорт?

Этот неловкий момент, когда на улице +35 а из печки(поставленной на самый холодный режим) на тебя дует горячим воздухом и сидишь ты больше на мокром, чем на мягком.  :D

 

Окно открывай. ЧТоб ветер в харю я езжаю

Ага. Особенно в пробке.

 



01 фев 2013, 22:32
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

Раз зашла тема о машинах , не смог удержатся( присутствует ненармативная лексика)



01 фев 2013, 23:19
Профиль

1
Сообщение Фотки

Свежачок-с



01 фев 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Фотки



01 фев 2013, 23:31
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

Вот за таких и страшно , а вдруг там кошка или хомяк ему под колесу бросится когда он под 300км/ч будет лететь



01 фев 2013, 23:43
Профиль

1
Сообщение Фотки

а в Австралии под колеса кенгуру бросаються



01 фев 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Фотки

#373

:D



02 фев 2013, 07:14
Профиль

0
Сообщение Фотки

sara9in писал(а):

#300

:D

Но сегодня же суббота!

 



02 фев 2013, 08:34
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Eclipseer писал(а):

Dmitro писал(а):

мотоциклы > тазы вазы.

ветер в лицо.

свобода.

 

 

А в окончании шикарный дом с табличкою "Городской морг"

 

Зря так категорично. Есть отморозки на японских табуретах, которые пускают себя в расход почем зря (да и похеру), а есть вполне адекватные люди, передвигающиеся по дорогам соблюдая правила. На самом деле, я сам уже довольно давно засматриваюсь на парк харлей дэвидсон и имею стойкое желание приобрести аппарат к лету. И это не значит, что я резко сменю костюм на косуху и буду прожимать в потоке, а вот проехаться по трассе километров так 500 куда либо- имхо  приятная и вполне безопасная инициатива.  :smile


02 фев 2013, 11:14
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Ну это опасно вне зависимости от вида транспорта и даже его отсутствие не  дает гарантий быть не перееханным. Как показывает практика, что бы умереть в ДТП достаточно стоять, к примеру, на остоновке. Но дабы минимизировать риски  поезда на кладбон раньше срока - правила соблюдать все же стоит и уж тем более на мотоцикле. 


02 фев 2013, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru