Фотки  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
Alaron писал(а):

ппш писал(а):
Почему пара тысяч? Пара тройка сотен тысяч - уже можно рассматривать. Нет таких денег? Тогда нотариально заверенная долговая расписка с x2 рыночной ставкой под залог имущества . В итоге, у тебя свой ручной раб- боксер. Поди плохо за пару ударов?

Двести тысяч долларов за пару ударов? А есть прецеденты таких выплат?

Не двести, а шестьсот:)И мы говорим не о материальном взыскании через суд (ясен пень таких цифр не будет), а о прекращении дела по мировому соглашению сторон. Тут размер компенсации ты выставляешь самостоятельно. В общем, либо бабки, либо долговая расписка, либо имущество, либо на зону. As you wish :smile

Ах вот какого происхождения твой стартовый капитал! На месте боксёра-ниггера я бы пристрелил тебя в тёмном переулке, отсидел пятнадцать лет или сколько там и на пенсии не был бы вынужден работать на мудака, которому съездил по лицу двадцать лет назад из-за того, что ему захотелось "потроллить в триттере" (:

Да и никто не даст срок за нанесение средних телесных, особенно, если это впервые.



14 мар 2013, 12:08
Профиль



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Фотки
Impact писал(а):
Kromwel писал(а):

АлексК писал(а):

так чо ему помогать то,машинкой самому себе вообще не проблема стрижку запилить,уже года 4 точно сам стригусь

подстригли!сменили линзы на очки!купили шмотья!познакомил с бабой!

Мда, еще остались динозавры счищающие что девушка выбирает себе самца по шмоткам в которые он одет? :facepalm Юмор и подвешенный язык. Это все что требуется. А если ваш друг задрот мычит и тупит в общении с девушкой, то ему никакая дизайнерская одежда не поможет. И да, очки уже давно в моде. Контактные линзы носят только те у которых проблемы с самооценкой.
иди пошути в своих лохмотьях к нормальной ухоженной девушке))) посмотрим как твой юмор и подвешенный язык поможет)))


14 мар 2013, 12:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Первое впечатление по внешнему виду в любом случае.



14 мар 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Фотки

Макс писал(а):

Не порите херню про бокс. 63 кило при поставленном ударе такой "косметики" наведет, что тошно будет.

У Кости Дзю как раз ~63 вес был, у него в сборной СССР был один из сильнейших ударов среди всех весов.

Костя, конечно, уникум, но 63 кило это, мягко говоря, дофига для поставленного удара для любого человека.

допустим если у тебя кило 80 то тебя он не кокнет, если ты конечно будешь хотя бы руками голову прикрывать, отделаешся сломаным носом и синяками.



14 мар 2013, 12:16
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
ГопнегВася писал(а):

Переписка выше лишний раз показывает гниль ппш и его низость.

С таким упоением очкарик рассуждает как в результате его подлого плана спровоцированный человек оказывается у него в долгах, либо на зоне, что невольно нос морщится, когда читаешь.

А еще можно вообще захардкорить  и продать долговую коллекторам за 70% от наминала и наблюдать, как группа с паяльниками учит твоего оппонента манерам. Что касается меня, так это ты промахнулся. Я вообще моралист и  данной телегой заниматься естественно никогда не буду. Это всего лишь один из способов разрешения конфликта с наибольшим  профитом.
Alaron писал(а):

ппш писал(а):
Alaron писал(а):

ппш писал(а):
Почему пара тысяч? Пара тройка сотен тысяч - уже можно рассматривать. Нет таких денег? Тогда нотариально заверенная долговая расписка с x2 рыночной ставкой под залог имущества . В итоге, у тебя свой ручной раб- боксер. Поди плохо за пару ударов?

Двести тысяч долларов за пару ударов? А есть прецеденты таких выплат?

Не двести, а шестьсот:)И мы говорим не о материальном взыскании через суд (ясен пень таких цифр не будет), а о прекращении дела по мировому соглашению сторон. Тут размер компенсации ты выставляешь самостоятельно. В общем, либо бабки, либо долговая расписка, либо имущество, либо на зону. As you wish :smile

Ах вот какого происхождения твой стартовый капитал! На месте боксёра-ниггера я бы пристрелил тебя в тёмном переулке, отсидел пятнадцать лет или сколько там и на пенсии не был бы вынужден работать на мудака, которому съездил по лицу двадцать лет назад из-за того, что ему захотелось "потроллить в триттере" (:

Да и никто не даст срок за нанесение средних телесных, особенно, если это впервые.

При правильном подходе и реализации посадят и еще как. Можно даже, искусственно увеличить срок выше пределов , путем добавления второго эпизода при уже существующем первом. Вопрос желания и возможностей.  Я вообще к тому, что если есть интерес вдуть кому либо, то силовой способ не есть самый эффективный. Куда более жестче можно переехать использовав закон :smile


14 мар 2013, 12:40
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Фотки

ППШ тебе лицо набьют в москве рязанские гопники приехавшие на зароботки, ты пойдешь напишешь заяву, они уже в РЯзани тебе приведут пару таджиков или бомжов с вокзала скажут, что они тебя били.



14 мар 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
А еще можно вообще захардкорить  и продать долговую коллекторам

Батя говорит молодца! Коллекторы вообще веселые ребята гыгы)

Ну а в цело быдло должно страдать и отправить это быдло по этапу - благое дело.

Жалеть быдло может только другое быдло.

Ехал быдло через быдло!



14 мар 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

Макс писал(а):

Не порите херню про бокс. 63 кило при поставленном ударе такой "косметики" наведет, что тошно будет.

У Кости Дзю как раз ~63 вес был, у него в сборной СССР был один из сильнейших ударов среди всех весов.

Костя, конечно, уникум, но 63 кило это, мягко говоря, дофига для поставленного удара для любого человека.

допустим если у тебя кило 80 то тебя он не кокнет, если ты конечно будешь хотя бы руками голову прикрывать, отделаешся сломаным носом и синяками.

У меня как раз 79-80. Тренированных ребят легкого веса я вижу два раз в неделю на тренировках (сухонькие такие и очень спокойные).

Доказывать тебе ничего не хочу, отмечу только, что спарринговать с ними у меня даже в мыслях нет. Даже в легком тренировочном режиме.

 



14 мар 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

Макс писал(а):

kolibruk писал(а):

Макс писал(а):

Не порите херню про бокс. 63 кило при поставленном ударе такой "косметики" наведет, что тошно будет.

У Кости Дзю как раз ~63 вес был, у него в сборной СССР был один из сильнейших ударов среди всех весов.

Костя, конечно, уникум, но 63 кило это, мягко говоря, дофига для поставленного удара для любого человека.

допустим если у тебя кило 80 то тебя он не кокнет, если ты конечно будешь хотя бы руками голову прикрывать, отделаешся сломаным носом и синяками.

У меня как раз 79-80. Тренированных ребят легкого веса я вижу два раз в неделю на тренировках (сухонькие такие и очень спокойные).

Доказывать тебе ничего не хочу, отмечу только, что спарринговать с ними у меня даже в мыслях нет. Даже в легком тренировочном режиме.

 

они тебе нанесут вред только если ты будешь как мешок стоять с опущеными руками, а если знаешь азы бокса то сможешь держать их как Кличко на джебе.



14 мар 2013, 16:50
Профиль

1
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

Макс писал(а):

У меня как раз 79-80. Тренированных ребят легкого веса я вижу два раз в неделю на тренировках (сухонькие такие и очень спокойные).

Доказывать тебе ничего не хочу, отмечу только, что спарринговать с ними у меня даже в мыслях нет. Даже в легком тренировочном режиме.

 

они тебе нанесут вред только если ты будешь как мешок стоять с опущеными руками, а если знаешь азы бокса то сможешь держать их как Кличко на джебе.

Им посрать будет на мой джеб - их превосходство в технике, скорости и, да, в ударе, закончит все очень быстро (я любитель, они полупрофи).

Кличко держит на джебе, потому что судьи позволяют ему наваливаться на оппонентов, когда они рвут дистанцию и входят в ближний. 

Сходи в зал и посмотри на любой тренировочный спарринг профессионально занимающихся - вес начинает играть, если уровень хотя бы близок. :)

ушел из темы

 



14 мар 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Фотки

ДА НЕ ИЗОБЮТ ОНИ ТЕБЯ!!



14 мар 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Фотки

у мирзаева какой вес?



14 мар 2013, 17:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Фотки

Просто консистенция пг-экспертов на 1 странице.

И боксёры-проффесионалы.

И юристы с мировой практикой

И невероятно успешные бизнесмены-коммерсанты.

ПГ  :love



14 мар 2013, 17:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Макс писал(а):

kolibruk писал(а):

Макс писал(а):

У меня как раз 79-80. Тренированных ребят легкого веса я вижу два раз в неделю на тренировках (сухонькие такие и очень спокойные).

Доказывать тебе ничего не хочу, отмечу только, что спарринговать с ними у меня даже в мыслях нет. Даже в легком тренировочном режиме.

 

они тебе нанесут вред только если ты будешь как мешок стоять с опущеными руками, а если знаешь азы бокса то сможешь держать их как Кличко на джебе.

Им посрать будет на мой джеб - их превосходство в технике, скорости и, да, в ударе, закончит все очень быстро (я любитель, они полупрофи).

Кличко держит на джебе, потому что судьи позволяют ему наваливаться на оппонентов, когда они рвут дистанцию и входят в ближний. 

Сходи в зал и посмотри на любой тренировочный спарринг профессионально занимающихся - вес начинает играть, если уровень хотя бы близок. :)

ушел из темы

 

Какраз таки он ходит в зал и дерется :D



14 мар 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Фотки

Raubritter писал(а):

у мирзаева какой вес?

чувак которого он ударил умер от удара об асфальт



14 мар 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Фотки

он его вырубил, а чувак тот бодибилдингом баловался, вроде

это я к тому, что легковесы тоже могут жечь



14 мар 2013, 20:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Фотки

Да мудаки накаченные просрут боксеру, у мну друг такому свину дал по яйцам потом с маваши в голову он упал и долго лежал так) Хотя я сам тока железо тягаю , ну знаю что к боксеру лучше не лезть даже если он меньше)



14 мар 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Фотки

Raubritter писал(а):

он его вырубил, а чувак тот бодибилдингом баловался, вроде

это я к тому, что легковесы тоже могут жечь

От удара Иван Агафонов упал на асфальт и потерял сознание, ударил он его в скулу. 

 

 

Тоесть сперва идет удар потом он падает и удараяеться об асфальт и после удара об асфальт теряет сознание. Ударом в скулу не вырубают=) 



14 мар 2013, 20:50
Профиль

5
Сообщение Фотки

  Я как-то возвращался после тренировки домой и мне на встречу шли четверо ребят, на вид они были небольшие и рост был у них не высокий, напоминали они восьмиклассников. Так вот я иду по дороге, а они мне навстречу, и вот когда мы уже начали сближаться, я смотрю они не собираются уступать мне дорогу (А я привык что мне всегда уступают дорогу, ведь я такой здоровый и накаченный бык) и продолжают идти прямо на меня, ну и я не стал отступать, хотя признаюсь очко у меня уже тогда играть начало не по детски. В итоге двое из них задели меня плечами, потом резко обернулись и сказали ''Ты чо с*ка тварь стероидная совсем ох*ел?''. В тот момент моё сердце ушло в пятки, а колокольчики зазвенели, но я не подал виду, обернулся и с уверенным видом сказал ''Вам что мелюзга жить надоело?''. После этого всё было как во сне. Один из них сразу резко в полёте вжарил мне ногой с вертушки, у меня аж звёзды заиграли, другой свитчнулся мне за спину и дал жёсткого подсрачника, именно благодаря подсрачнику я смог устоять на ногах после сокрушительной вертушки. Только я начал приходить в себя, как другой пацан с разбега вжарил мне ногой в живот и я упал на асфальт, потом они всей толпой били меня ногами приговаривая ''Тварь стероидная! Чмо синтоловое!''. Когда им это надоело они достали мою банку протеина из сумки и высыпали её на меня (Хорошо хоть креатинчик не нашли). Очнулся я от того, что какая-то дворняга сала мне на лицо. С тех пор я больше не хожу по этой дороге.



14 мар 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка  [12.7], ты ошибся темой, тут не кулстори.



14 мар 2013, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru