Фотки  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Kolpen писал(а):

ППШ тебе лицо набьют в москве рязанские гопники приехавшие на зароботки, ты пойдешь напишешь заяву, они уже в РЯзани тебе приведут пару таджиков или бомжов с вокзала скажут, что они тебя били.



15 мар 2013, 08:08
Профиль



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Фотки
Kolpen писал(а):

Да мудаки накаченные просрут боксеру, у мну друг такому свину дал по яйцам потом с маваши в голову он упал и долго лежал так) Хотя я сам тока железо тягаю , ну знаю что к боксеру лучше не лезть даже если он меньше)

Боксеры выйгрывают на улице только если нежданут, по статистике после прохода в ноги боксеры изматываются и плохо заканчивают) а то что твой друг дал по яйцам ногой и ногой же по лицу какое отношение к оксу имеет вообще?)))


15 мар 2013, 09:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
9
Сообщение Фотки

У меня два соседа: один боксер, другой качек. Насрал им обоим под двери и убежал. Такие они лохи ппц.



15 мар 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Фотки

Richforever писал(а):
Kolpen писал(а):

Да мудаки накаченные просрут боксеру, у мну друг такому свину дал по яйцам потом с маваши в голову он упал и долго лежал так) Хотя я сам тока железо тягаю , ну знаю что к боксеру лучше не лезть даже если он меньше)

Боксеры выйгрывают на улице только если нежданут, по статистике после прохода в ноги боксеры изматываются и плохо заканчивают) а то что твой друг дал по яйцам ногой и ногой же по лицу какое отношение к оксу имеет вообще?)))

проход в ноги тоже нужно уметь делать, а если ты не умеешь то боксер тебя положет. А на улице если что, то бю двойку, если соперник стоит то потом сразу рву дистанцию проходм в ноги и потом просто добиваю в фулл маунте. Aggressive

 



15 мар 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

Я единственного не понимаю, зачем вы дерётесь на улицах ?



15 мар 2013, 13:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Что-бы выключить человека нужно 30кг веса. Костя Цзю.



15 мар 2013, 14:56
Профиль

1
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

Richforever писал(а):
Kolpen писал(а):

Да мудаки накаченные просрут боксеру, у мну друг такому свину дал по яйцам потом с маваши в голову он упал и долго лежал так) Хотя я сам тока железо тягаю , ну знаю что к боксеру лучше не лезть даже если он меньше)

Боксеры выйгрывают на улице только если нежданут, по статистике после прохода в ноги боксеры изматываются и плохо заканчивают) а то что твой друг дал по яйцам ногой и ногой же по лицу какое отношение к оксу имеет вообще?)))

проход в ноги тоже нужно уметь делать, а если ты не умеешь то боксер тебя положет. А на улице если что, то бю Дзуки , если соперник стоит то потом сразу рву дистанцию Кувырок  и потом просто добиваю в Смертельное касание . Aggressive

 

fxd

 



15 мар 2013, 15:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Фотки

Люблю пг, люблю ахуительные истории. Выигрывает мастерство и опыт, а не боксеры или борцухи.



15 мар 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Фотки

Прям как в лоле



15 мар 2013, 15:44
Профиль



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Фотки
Tesselhoff писал(а):

Я единственного не понимаю, зачем вы дерётесь на улицах ?

Кгда то каждому нормальному мужчина придется и будет за что подраться на улице.... Так чо вопрос твой неуместен)
kolibruk писал(а):

Richforever писал(а):
Kolpen писал(а):

Да мудаки накаченные просрут боксеру, у мну друг такому свину дал по яйцам потом с маваши в голову он упал и долго лежал так) Хотя я сам тока железо тягаю , ну знаю что к боксеру лучше не лезть даже если он меньше)

Боксеры выйгрывают на улице только если нежданут, по статистике после прохода в ноги боксеры изматываются и плохо заканчивают) а то что твой друг дал по яйцам ногой и ногой же по лицу какое отношение к оксу имеет вообще?)))

проход в ноги тоже нужно уметь делать, а если ты не умеешь то боксер тебя положет. А на улице если что, то бю двойку, если соперник стоит то потом сразу рву дистанцию проходм в ноги и потом просто добиваю в фулл маунте. Aggressive

 

Да весь этот теорикрафт кто кого боксер борцк и тд - полная лажа) у кого духу больше тот чаще всего и выйгрывает)


15 мар 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Фотки

Richforever писал(а):
Кгда то каждому нормальному мужчина придется и будет за что подраться на улице.... Так чо вопрос твой неуместен)

 

 

Приведи пример



15 мар 2013, 17:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Закурить есть, самый такой.



15 мар 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Фотки

Эм, а причём тут драка.



15 мар 2013, 17:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Ну как причем, классический сценарий, ты же просил пример когда "нормальному пацану" придется махать кулаками.



15 мар 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Фотки

Эм, ну дал ты закурить/ не куришь ты, пошёл дальше.

 

А где драка ?

 

 

Или ты про гопников ? Я их не видел уже лет 5. Вывелись. Щас если грабят, то сразу без разговоров идёт нож в грудь, это из последнего, что было.

 

Вроде уже все взрослые не в детском садике.



15 мар 2013, 17:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Ну хорошо, тогда другой, идешь с девушкой и група лиц к примеру кавказской или не важно какой национальности начинают приставать/оскорблять. 

Вообще на самооборону нужно смотреть проще, важно же защитить свою жизнь и здоровье и людей рядом с вами, а сделаешь ты это как брюс ли или луис суарез это вообще роли не играет.



15 мар 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Фотки

Enarce писал(а):

 

Вообще на самооборону нужно смотреть проще, важно же защитить свою жизнь и здоровье и людей рядом с вами, а сделаешь ты это как брюс ли или луис суарез это вообще роли не играет.

 

 

Это верное решение. 

 

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

Я всегда думал, что гулять по сомнительным местам в ночное время это как минимум - странно. Во всех остальных случаях есть автомобиль.

 



15 мар 2013, 18:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Эклипсер опять нажрался и у него бом бом



15 мар 2013, 18:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Tesselhoff писал(а):

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

 

Ты в столице был хоть раз в жизни? На каждом ... углу блджад.



15 мар 2013, 18:45
Профиль

1
Сообщение Фотки

Susliklol писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

 

Ты в столице был хоть раз в жизни? На каждом ... углу блджад.

Они какие-то все забиты или зашуганые =(

 



15 мар 2013, 18:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru