Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Тред братух-борцух какой-то



16 мар 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Фотки

Juron писал(а):

Тред братух-борцух какой-то

кидай фотку, обсудим



16 мар 2013, 17:10
Профиль

1
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):
кидай фотку, обсудим

 

image

 



16 мар 2013, 17:12
Профиль

3
Сообщение Фотки

Impact писал(а):

я сам занимался борьбой, я знаю это ощущение собственной ахухуности, когда я в школе на раз дрался со старшеклассниками которые были на 2 головы выше меня.

Пацаны я хочу чтобы вы знали насколько крутой уличный файтер даёт вам советы,он настоящий боец баки великий и несокрушимый гроза района импакт Love

#99#99

 

 

 



16 мар 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Фотки

 Фотка с айфоном есть,этого хватит



16 мар 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Фотки

Junglee писал(а):

Impact писал(а):

я сам занимался борьбой, я знаю это ощущение собственной ахухуности, когда я в школе на раз дрался со старшеклассниками которые были на 2 головы выше меня.

Пацаны я хочу чтобы вы знали насколько крутой уличный файтер даёт вам советы,он настоящий боец баки великий и несокрушимый гроза района импакт Love

#211#211

 

 

 

обожаю когда дегенераты неспособные к написанию конструктивного сообщения на простейшую тему, начинают пытаться кого то тролить. И показывают всем окружающим какие они животные.



16 мар 2013, 18:21
Профиль

2
Сообщение Фотки

Но ведь ему это удалось



16 мар 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Фотки

ros писал(а):

Но ведь ему это удалось

в полной мере



16 мар 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

  Impact это реально ты?

Просто не похож на бойца :smile



16 мар 2013, 19:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
3
Сообщение Фотки

Кто-то боец, кто-то бизнесмен,а я рыцарь клавиатуры и мышки.



16 мар 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Impact это реально ты?

Просто не похож на бойца :smile

а бойцом я никогда и не был Beee

 и кстати говоря никогда такого не писал. Я много лет занимался классикой, но это было дошкольное и школьное время. И может на фотке не видно, но во мне 187 см роста + 90 кг баварских сосисок, бик маков и дёнер кебабов. так что от пола я оторву почти любую тушу, а больше мне и не нужно.



16 мар 2013, 20:09
Профиль

11
Сообщение Фотки

Impact писал(а):

от пола я оторву почти любую тушу

но только не тогда, когда речь идёт о том, чтобы один раз отжаться, да?

 



17 мар 2013, 04:37
Профиль

0
Сообщение Фотки

ГопнегВася писал(а):

Impact писал(а):

от пола я оторву почти любую тушу

но только не тогда, когда речь идёт о том, чтобы один раз отжаться, да?

 

Pardon



17 мар 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Фотки

Impact писал(а):

Degreez писал(а):

Impact писал(а):

Enarce писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

Я имел ввиду не только лиц кавказской национальности и в целом такую ситуацию.

в такие ситуации попадают люди, которые сами их и создают. 

 

Отличная история, давай еще. 

Чтобы попасть в такую ситуацию в Москве, особенно ведя нормальный, активный образ жизни,  достаточно лишь не быть терпилой. Развелось сказочников.

 

боюсь такие понятия как нормальная и активная жизнь у всех имеет разный образ. У кого то это спорт на стадионе, рыбалка, театр, чилаут в кальяновом баре. А кого то это ночные гуляния в полу пьяном состоянии неизвестно где и зачем, походы в быдлоклубы итд.

 

и что значит быть терпилой? проходить мимо неадекватов пропустив провокацию мимо ушей? Тогда как реальные пацанчики(с такими то аватарками) разворачиваются и начинают качели? просто если ты уже весь такой крутой миксфайтер ходишь по улице широкой походкой с надутой грудью, и всем своим вызывающим видом показываешь как ты крут. То у кокого нибудь не менее класcного борцухи, 100% появится спортивный интерес проверить тебя на в вшивость. И он это сделает. я сам занимался борьбой, я знаю это ощущение собственной ахухуности, когда я в школе на раз дрался со старшеклассниками которые были на 2 головы выше меня. Когда любой другой бы просто прошел мимо и ничего бы не было. Разница только в том что драка в школе это максимум сломанный нос и несколько швов на голове. а сейчас тебе могут нож в грудь вставить. 

 

Откуда столько желчи в сообщении, умерь свой пыл юноша. Под активным образом жизни подразумевалось, что пациент не сидит все свое свободное время в 4 стенах, уткнувшись в монитор. Примеры с шлянием под синевой, как и напыщщенная речь о распальцовке перед неадекватами - неуместны. Такие ситуации могут возникнуть везде, даже в вестибюле театра и завязаны они обычно на том, что ущемляют не конкретно твои права, а права близких тебе людей или стариков, женщин, детей. Стерпеть и испытывать потом угрызения совести? У каждого будет своя реакция на такую ситуацию в меру своего воспитания, характера и жизненного опыта. Рад, что крутым турецким борцам (с такими то фотками) не приходилось попадать в такие переделки, надеюсь и не придется.



17 мар 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Фотки

Degreez писал(а):

Откуда столько желчи в сообщении, умерь свой пыл юноша. Под активным образом жизни подразумевалось, что пациент не сидит все свое свободное время в 4 стенах, уткнувшись в монитор. Примеры с шлянием под синевой, как и напыщщенная речь о распальцовке перед неадекватами - неуместны. Такие ситуации могут возникнуть везде, даже в вестибюле театра и завязаны они обычно на том, что ущемляют не конкретно твои права, а права близких тебе людей или стариков, женщин, детей. Стерпеть и испытывать потом угрызения совести? У каждого будет своя реакция на такую ситуацию в меру своего воспитания, характера и жизненного опыта. Рад, что крутым турецким борцам (с такими то фотками) не приходилось попадать в такие переделки, надеюсь и не придется.

Вроде бы разговор был изначально за ситуации в которых тебе приходится драться касательно лично тебя самого. Прочем здесь ситуации когда ты становишься свидетелем какого то хамства, хулиганства или еще чего либо. Никто не спорит с тем, что каждый обязан вступиться за женщину или ребенка в определенных ситуациях. Видит бог в каждой из таких ситуаций я не проходил мимо, но и драться мне приходилось из за подобного только один или два раза. Я уже молчу о том, что я еще и виноватым пару раз оставался. Нy опять же, мы говорим уже о разных вещах.

И еще, если вы сударь не знаете мою национальность, то вы бы лучше не позорились, ато получится что вы вторую по величие этническую группу живущую на территории России уже 4 века начнете по национальному признаку от себя отделять. Fool
мой дед сибирский татарин, бабушка и отец русские.



17 мар 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Фотки
а юристов у тебя в семье нет?


17 мар 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Фотки

Зевс писал(а):
а юристов у тебя в семье нет?

нет, одни инженеры



17 мар 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Фотки

Impact писал(а):

 

мой дед сибирский татарин, бабушка и отец русские.

а остальные родственники ?  Popcorn

 



17 мар 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Фотки

айфон и лифт хмммм...

эминекс так фоткался

теперь импакт

это приложение в айфоне какое то?



26 мар 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Фотки
Это троллинг хомяков


26 мар 2013, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru