Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

95% лиц "кавказской национальности" составляют таджики и узбеки которые по своей натури мирные и приехали тупо заработать бабла, а вот остальные 5% гордые горцы с 05\95 региона.



15 мар 2013, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Кто это все считал интересно 5% и 95% я хз это данные по легальным или нелегалам или просто домыслы? Да и не так важны эти цифры, важно что эти 5% делают шуму больше чем все остальные местные и приезжие вместе взятые. А на вопрос "где?" есть куча видео на трубе и в метро и в магазинах и в клубах и на улицах и на дорогах и на парковках-везде одним словом.



15 мар 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Фотки

Сталина на них нет! :troll:



15 мар 2013, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

#528



15 мар 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Фотки

UncleFedor писал(а):

ппш писал(а):
А еще можно вообще захардкорить  и продать долговую коллекторам

Батя говорит молодца! Коллекторы вообще веселые ребята гыгы)

Ну а в цело быдло должно страдать и отправить это быдло по этапу - благое дело.

Жалеть быдло может только другое быдло.

Ехал быдло через быдло!

 

У тебя через слово в каждом посте "Быдло", а сам ты чем отличаешься от биомассы именуемой "Быдлом" ?

 



15 мар 2013, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Tesselhoff писал(а):

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

Я имел ввиду не только лиц кавказской национальности и в целом такую ситуацию.



15 мар 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):
У тебя через слово в каждом посте "Быдло", а сам ты чем отличаешься от биомассы именуемой "Быдлом" ?

Тем, что я не быдло,

#354



15 мар 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

Enarce писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

Я имел ввиду не только лиц кавказской национальности и в целом такую ситуацию.

в такие ситуации попадают люди, которые сами их и создают. 



15 мар 2013, 23:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Impact писал(а):

Enarce писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

Я имел ввиду не только лиц кавказской национальности и в целом такую ситуацию.

в такие ситуации попадают люди, которые сами их и создают. 

Классная история.



15 мар 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Фотки

Tremere писал(а):

Impact писал(а):

в такие ситуации попадают люди, которые сами их и создают. 

Классная история.

где?



16 мар 2013, 00:30
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

Impact писал(а):

Tremere писал(а):

Impact писал(а):

в такие ситуации попадают люди, которые сами их и создают. 

Классная история.

где?


А на вопрос "где?" есть куча видео на трубе и в метро и в магазинах и в
клубах и на улицах и на дорогах и на парковках-везде одним словом. (с) Susliklol


 

 



16 мар 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

3KotaNaDivane писал(а):

Что-бы выключить человека нужно 30кг веса. Костя Цзю.

даже меньше, хватает и 16кг, но есть куча факторов из-за которых не так легко нокаутировать, тяжеловесы и по 100кг в челюсть держать могут Crazy



16 мар 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Фотки

Impact писал(а):

Enarce писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

Я имел ввиду не только лиц кавказской национальности и в целом такую ситуацию.

в такие ситуации попадают люди, которые сами их и создают. 

 

Отличная история, давай еще. 

Чтобы попасть в такую ситуацию в Москве, особенно ведя нормальный, активный образ жизни,  достаточно лишь не быть терпилой. Развелось сказочников.

 



16 мар 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Фотки

Degreez писал(а):

Impact писал(а):

Enarce писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На тему лиц кавказской национальности, опять же - где вы их находите ?

 

Я имел ввиду не только лиц кавказской национальности и в целом такую ситуацию.

в такие ситуации попадают люди, которые сами их и создают. 

 

Отличная история, давай еще. 

Чтобы попасть в такую ситуацию в Москве, особенно ведя нормальный, активный образ жизни,  достаточно лишь не быть терпилой. Развелось сказочников.

 

боюсь такие понятия как нормальная и активная жизнь у всех имеет разный образ. У кого то это спорт на стадионе, рыбалка, театр, чилаут в кальяновом баре. А кого то это ночные гуляния в полу пьяном состоянии неизвестно где и зачем, походы в быдлоклубы итд.

 

и что значит быть терпилой? проходить мимо неадекватов пропустив провокацию мимо ушей? Тогда как реальные пацанчики(с такими то аватарками) разворачиваются и начинают качели? просто если ты уже весь такой крутой миксфайтер ходишь по улице широкой походкой с надутой грудью, и всем своим вызывающим видом показываешь как ты крут. То у кокого нибудь не менее класcного борцухи, 100% появится спортивный интерес проверить тебя на в вшивость. И он это сделает. я сам занимался борьбой, я знаю это ощущение собственной ахухуности, когда я в школе на раз дрался со старшеклассниками которые были на 2 головы выше меня. Когда любой другой бы просто прошел мимо и ничего бы не было. Разница только в том что драка в школе это максимум сломанный нос и несколько швов на голове. а сейчас тебе могут нож в грудь вставить. 

 

kolibruk писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

Что-бы выключить человека нужно 30кг веса. Костя Цзю.

даже меньше, хватает и 16кг, но есть куча факторов из-за которых не так легко нокаутировать, тяжеловесы и по 100кг в челюсть держать могут Crazy

в ситуации 60 килограмовый парниша vs надутого центнера, в руку с барной стойки берется пепельница и первым наносится удар в лицо. а можно вообще взять несколько десятков монет, зашить их в кожу(например из под бейсбольного мяча) и носить с собой. Это не кастет, за это ничего не будет.



16 мар 2013, 15:56
Профиль



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
3
Сообщение Фотки

Tesselhoff писал(а):

Richforever писал(а):
Кгда то каждому нормальному мужчина придется и будет за что подраться на улице.... Так чо вопрос твой неуместен)

 

 

Приведи пример

Ну тебе привели пример про девушку. Предугадать невозможно. Мало ли на кого попадешь, сейчас дохуя всяких наркоманов иалкашей да и просто неадекватных людей. Вот пример: Шел я по арбату со стороны октября - смотрю какой то обдолбаный бьет таксиста который чуть ли не плачет там в машине бедолага. Подошёл нормально сказал ему успокоиться, на что тот замахнулся и сказал что то типо " щас и тебя разъе*у тут". Нормальный мужчина не будет это хавать и идти по своим делам, а с человеком в таком состоянии разговаривать о чем либо бессмысленно. Это так то что первое в голову пришло...

 

Конечно если сидеть дома и жить по графику работа-учеба-дом-работа-тренировка-дом, то вероятность попасть в конфликтную ситуацию снижается раз в 5, но если часто бывать в общественных местах, в этой перенаселенной москве всегда найдется тот кто заслуживает получить пизды) А если постоянно уходить от комфликта, убегать, избегать мест, тем самым ограничивая себя, придумывая нелепые оправдания ( да я умнее его и т.д.), то нахуй так жить))

 



16 мар 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Фотки

ты все верно написал, но ты действительно считаешь что следует каждому нeадеквату которого ты встретишь в своей жизни бить лицо? Просто тебе тогда придется работу бросить и целыми днями ломать лица. только что это даст? Они поймут что плохо себя ведут и перестанут?



16 мар 2013, 16:34
Профиль

1
Сообщение Фотки

Ну вот представь себе ситуацию. Ты спокойно едешь никому не мешаешь а какой нить улыбан тебя подрезает, вылазит из машины и начинает словесно опускать. Ты ему в ответ говоришь мол он не прав и надо вызывать гибдд, пусть они разберутся. И вот ты уже совершил самоубийство, нанеся себе ножом 5 ударов в сердце.



16 мар 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Фотки

Susliklol писал(а):

Ну вот представь себе ситуацию. Ты спокойно едешь никому не мешаешь а какой нить улыбан тебя подрезает, вылазит из машины и начинает словесно опускать. Ты ему в ответ говоришь мол он не прав и надо вызывать гибдд, пусть они разберутся. И вот ты уже совершил самоубийство, нанеся себе ножом 5 ударов в сердце.

Я видел море видео в интернете про разборки на дорогах, в 99 из 100 это участие двух баранов, которые начинают друг друго что то доказывать, подрезать, обгонять, открывать окна материть друг друга, вылазить из машины итд. И только в 1 из 99, где хотя бы один из апонентов ведет себя адекватно. Тем более в твоем примере, не факт что чувак который якобы зарезал себя сам, не катил бочку в обратку. И даже если было именно так, это один случай и скольки подобных? один из 100? 1000? 10000?



16 мар 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Фотки



16 мар 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Фотки

импакт частично прав,  что то там брать зашивать это уже паранойя, а то что я написал про улицу не значит что я дерусь каждый день, обычно просто хватает уверенного разговора что бы дать понять что ты можешь постоять за себя.



16 мар 2013, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru