Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
Готик только подтверждает слова соулмейта. Пусть тебе сошьют штаны из березовой коры, чтобы попа не болела


20 июн 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Meowmeow писал(а):

а теперь подумаем знал ли Уильям Голдинг о таком понятии как троллинг в унылых темах, и вообще об интернете,

Нет,он знал другое.
Конкретно в том рассказе ,была такая ситуация - девушка ходила с паранжой,все думали она красавица,и только один понял что там заячья губа

Как бы эта ТЕма - Фото,девушка выложила именно то фото,где у неё стаканом лицо закрыто.Может у неё там хуй?
Не вкурсе зачем многие носят тёмные очки?что бы закрыть синяки/красные глаза/мешки и тд,почему не надевают юбки?Может ноги не ок?и наоборот.Одна знакомая ,которая всегда ходила в юбках и тд,вдруг перестала,потом узнал что она ноги ошпарила...
ты прекрасно понял(а) о чем я говорил,зачем сводить всё на давность?это свойственно всем людям- скрывать свои недостатки.


20 июн 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Можете быть уверенными, хуя там нет и девушка красивая. Очень хотел бы посмотреть как эти герои выше сказали бы тоже самое в жизни. Небось, язык бы из задницы вытащить не смогли.


20 июн 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Нюхач писал(а):

Как бы эта ТЕма

какого то форума в инете, а не реал...


20 июн 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Можете быть уверенными, хуя там нет и девушка красивая. Очень хотел бы посмотреть как эти герои выше сказали бы тоже самое в жизни. Небось, язык бы из задницы вытащить не смогли.

words of truth, чо )


20 июн 2010, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Soulmate писал(а):

Можете быть уверенными, хуя там нет и девушка красивая. Очень хотел бы посмотреть как эти герои выше сказали бы тоже самое в жизни. Небось, язык бы из задницы вытащить не смогли.


Разочаровывает поведение Готика в этой ситуации. Вот уж кому стоило бы продемонстрировать воспитание и джентельменские качества раздав парочку банов за оскорбление девушек на форуме.

Для молодых гиков это похоже на фетиш - безнаказанное оскорбление противоположного пола, причем в такой агрессивной манере. Для полноценного мужчины подобное поведение неприемлемо. Даже не смотря на то, что девушки сами ставят себя в такое положение, общаясь на этом форуме и реагируя на оскорбления и прочее.


20 июн 2010, 19:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Soulmate писал(а):

и девушка красивая.


Когда хуй из щеки вытаскивает? :)))

Казуки, а школоту травмировать и изводить на слёзы - это конечно благородный поступок?


20 июн 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gothiques писал(а):

Soulmate писал(а):

и девушка красивая.


Казуки, а школоту травмировать и изводить на слёзы - это конечно благородный поступок?


Да. Травмировать и изводить школоту на слезы это круто и прикольно, и мы оба это знаем :)

Мы ведь понимаем под школотой дурачков в возрасте 14-30, не так ли?


20 июн 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gothiques писал(а):

школоту травмировать и изводить на слёзы - это конечно благородный поступок?

ofc!


20 июн 2010, 19:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Supersonic :love Охуенни


20 июн 2010, 19:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
greysaint писал(а):

Supersonic :love Охуенни


Реально хуй вместо носа что-ли? )))


20 июн 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gothiques писал(а):

Реально хуй вместо носа что-ли? )))

Gothiques писал(а):

Я видел фото Соника.

ммммм

Батхерт и кол-во гавношуток в этой теме просто зашкаливает.


20 июн 2010, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Что же Вы, молодой человек, так на девушку взъелись? :) Определенно привлекательная, а уж как красиво и метко излагает мысли - пальчики оближешь. Лично я таю от её стиля :) А то, что Вас что-то в ней не устраивает - сугубо Ваше дело, и к чему опускаться до публичного поливания гряью - мне не совсем понятно. Тем более, на просторах интернетов, где все такие безнаказанные.


20 июн 2010, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gothiques писал(а):

Реально хуй вместо носа что-ли? )))


Чем же она тебя так задела, что ты не успокоишься никак?


20 июн 2010, 19:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
greysaint писал(а):

Определенно привлекательная


Кем определено?


20 июн 2010, 19:46
Профиль

Сообщение Re: Фотки
greysaint писал(а):

Что же Вы, молодой человек, так на девушку взъелись? :) Определенно привлекательная, а уж как красиво и метко излагает мысли - пальчики оближешь. Лично я таю от её стиля :) А то, что Вас что-то в ней не устраивает - сугубо Ваше дело, и к чему опускаться до публичного поливания гряью - мне не совсем понятно. Тем более, на просторах интернетов, где все такие безнаказанные.


Тебе интересно читать червей раздела флуд? т.к. дальше она не ушла -.-

Ну когда она написала что разбирается в рэпе и что новый альбом Эма хуита...


20 июн 2010, 19:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Soulmate писал(а):

Gothiques писал(а):

Реально хуй вместо носа что-ли? )))


Чем же она тебя так задела, что ты не успокоишься никак?


Мне не нравится она. Не знаю почему.


20 июн 2010, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
ребята, тусующиеся во флуде неочень, а рэп=жизнь. ок
готик сейчас только сам себя хочет в чём-то убедить


20 июн 2010, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Готик, а [tauren1] нравится?)


20 июн 2010, 19:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Solomoon писал(а):

Готик, а [tauren1] нравится?)


Да :)

Добавлено спустя 35 секунд:
shifthappens писал(а):

готик сейчас только сам себя хочет в чём-то убедить


Так люблю психологов с ПГ )


20 июн 2010, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru