Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
Fizz писал(а):

greysaint писал(а):

Что же Вы, молодой человек, так на девушку взъелись? :) Определенно привлекательная, а уж как красиво и метко излагает мысли - пальчики оближешь. Лично я таю от её стиля :) А то, что Вас что-то в ней не устраивает - сугубо Ваше дело, и к чему опускаться до публичного поливания гряью - мне не совсем понятно. Тем более, на просторах интернетов, где все такие безнаказанные.


Тебе интересно читать червей раздела флуд? т.к. дальше она не ушла -.-

Ну когда она написала что разбирается в рэпе и что новый альбом Эма хуита - сразу можно эту дуру нихуя в этои жизни не понимающую посылать подальше =)


Как можно связывать отношение к новому альбому Эминема и "понимание в жизни" ?


20 июн 2010, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Кем определено?

Например, мною. И насколько вижу, прочими ценителями женской красоты. И чем Ваше мнение ценнее моего или любого другого посетителя форума?
Цитата:

Тебе интересно читать червей раздела флуд? т.к. дальше она не ушла -.-

Мне интересно читать что угодно, при оригинальной подаче информации. Нинтенда занимает свою нишу на форуме. Касаемо репа - тут каждый имеет право на ошибку и мнение. Конечно, говорить *хуита* - чересчур. Тут поспорить не с чем. Зато посмотрите, как умело и уверенно она может вести дискуссию ;)


20 июн 2010, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Вы идиоты? Суперсоник девушка и хоть каплю уважения проявите.


20 июн 2010, 19:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
greysaint писал(а):

И насколько вижу, прочими ценителями женской красоты.


Ценители это дрочеры?


20 июн 2010, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
По-моему Суперсоник тонко баттхертит, даже когда отсутствует в разговоре. :D


20 июн 2010, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Разве она фотографии эротического характера выкладывала? Почему сразу "дрочеры", к чему эти попытки очернить альтернативное мнение? Заметьте, мы никого не оскорбляем, не оставляем ядовитых колкостей, не создаём негатив. (на это ума много не надо)


20 июн 2010, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Последние страницы темы навевают грусть, неужто рамки приличия настолько размыты даже в такой мирной теме ?


20 июн 2010, 20:04
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Фотки
#346


20 июн 2010, 20:13
Профиль

Сообщение Re: Фотки
greysaint писал(а):

Цитата:

Кем определено?

Например, мною. И насколько вижу, прочими ценителями женской красоты. И чем Ваше мнение ценнее моего или любого другого посетителя форума?
Цитата:

Тебе интересно читать червей раздела флуд? т.к. дальше она не ушла -.-

Мне интересно читать что угодно, при оригинальной подаче информации. Нинтенда занимает свою нишу на форуме. Касаемо репа - тут каждый имеет право на ошибку и мнение. Конечно, говорить *хуита* - чересчур. Тут поспорить не с чем. Зато посмотрите, как умело и уверенно она может вести дискуссию ;)


Я конечно не особо читаю флуд... можно сказать вообще не читаю, но млин коменты типо "хуита" "говно" , а только такие коменты я и видел от Соника... в разделах Музыка, говорят сами за себя.


20 июн 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
головку подлечи, может перестанет мерещиться то, чего нет


20 июн 2010, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Не вижу ничего плохого в комментах типа: "хуита, говно" в разделе музыка, и связь с "пониманием в жизни" которую в этом находит товарищ Fizz.


20 июн 2010, 20:27
Профиль

Сообщение Re: Фотки
Ой все... да мне не побороть опытных "читателеи и ценителеи" раздела "Храм его величества Флуда" . CYA


20 июн 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Фотки
Я
#581


20 июн 2010, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Disabla писал(а):

Я
#387

форзе вродеж


20 июн 2010, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gothiques писал(а):

Solomoon писал(а):

форзе вродеж


кто

"ForZe female cs" google4it


20 июн 2010, 22:32
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Фотки
Cумон Готик
верните холивар


20 июн 2010, 23:22
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Фотки
viewtopic.php?f=31&t=7264" onclick="window.open(this.href);return false;


20 июн 2010, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Disabla писал(а):

Я

Lydia "Marla" Strakanova (ex-forZe)
http://www.sk-gaming.com/album/26995" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.facebook.com/group.php?gid=4 ... 5&v=photos" onclick="window.open(this.href);return false;
http://cyberfight.ru/offline/interviews/49782/" onclick="window.open(this.href);return false;
#372


21 июн 2010, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
чуть гермиона ин мидл


21 июн 2010, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Disabla писал(а):

Я
#198


ты.


21 июн 2010, 09:29
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru