Фотки  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Фотки
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Дорогой мой, если ты не можешь увидеть простейшего сарказма, то уйди с форума к хуям.

Объясняю: если человек владеет фирмой уровня Apple, которая приносит акейный доход, то ему по определению блять нахуй не всралась эта вышка. Ясно, не?
PS Вырывать фразы из контекста - призна объебоса. (с) Дорд(наверное. :D)

Смерись если бы не деньги родителей которые позволяют тебе получать высшее образование, не работать, а в свободное время играть в вов+ я уверен, что с секонд хенда ты не одеваешся и пожрать любишь вкусно. Ты бы учился в ПТУ! Это по моему очевидный факт и можно додуматься применив логическое мышление. Кстати как там логика на 1 курсе сдал?


14 сен 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Sheppar писал(а):

Цитата:

Так говарят

Так говорят в пту.

:good :D


14 сен 2010, 12:42
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Kolpen писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Дорогой мой, если ты не можешь увидеть простейшего сарказма, то уйди с форума к хуям.

Объясняю: если человек владеет фирмой уровня Apple, которая приносит акейный доход, то ему по определению блять нахуй не всралась эта вышка. Ясно, не?
PS Вырывать фразы из контекста - призна объебоса. (с) Дорд(наверное. :D)

Смерись если бы не деньги родителей которые позволяют тебе получать высшее образование, не работать, а в свободное время играть в вов. Ты бы учился в ПТУ! Это по моему очевидный факт и можно додуматься применив логическое мышление. Кстати как там логика на 1 курсе сдал?

Логика на 1 курсе у лингвистов? Стрёмные вы, ПТУшники. :crab

И да, максимум, что я сейчас могу себе позволить - побегать по фану с другом в КС. В вов не играю уже месяца два, наверное.
Кушать вкусно не люблю. Не гурман. Ему только для того, чтобы набить желудок. В секонд хенде не одеваюсь, ты прав, но я не модник и ношу вполне обычные вещи, который любой уважающий себя человек сможет себе купить.


14 сен 2010, 12:42
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Фотки
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Kolpen писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Дорогой мой, если ты не можешь увидеть простейшего сарказма, то уйди с форума к хуям.

Объясняю: если человек владеет фирмой уровня Apple, которая приносит акейный доход, то ему по определению блять нахуй не всралась эта вышка. Ясно, не?
PS Вырывать фразы из контекста - призна объебоса. (с) Дорд(наверное. :D)

Смерись если бы не деньги родителей которые позволяют тебе получать высшее образование, не работать, а в свободное время играть в вов. Ты бы учился в ПТУ! Это по моему очевидный факт и можно додуматься применив логическое мышление. Кстати как там логика на 1 курсе сдал?

Логика на 1 курсе у лингвистов? Стрёмные вы, ПТУшники. :crab

И да, максимум, что я сейчас могу себе позволить - побегать по фану с другом в КС. В вов не играю уже месяца два, наверное.
Кушать вкусно не люблю. Не гурман. Ему только для того, чтобы набить желудок. В секонд хенде не одеваюсь, ты прав, но я не модник и ношу вполне обычные вещи, который любой уважающий себя человек сможет себе купить.

Ну факт есть, что если человек не учиться на бюджете(в России) то он потенциальный птушник и ксеносайд прав тут их очень много.


14 сен 2010, 12:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Ну факт есть, что если человек не учиться на бюджете то он потенциальный птушник и ксеносайд прав тут их очень много.

Я уже говорил по этому поводу. На моём факультете 30 бесплатны мест. 150-160 платных. Все эти люди идиоты, потому что не набрали на ЦТ 350+ баллов?
PS ЦТ - сумма баллов от аттестата и 3ёх цт(за цт максимум 100 баллов). Кстати, историю в этом году на 100 баллов не написал никто.


14 сен 2010, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Вы заебали пиздеть, фотки выкладывайте.


14 сен 2010, 12:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Моё фото на аве!!!!!!!11 [разбойник] ™


14 сен 2010, 12:51
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Фотки
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Цитата:

Ну факт есть, что если человек не учиться на бюджете то он потенциальный птушник и ксеносайд прав тут их очень много.

Я уже говорил по этому поводу. На моём факультете 30 бесплатны мест. 150-160 платных. Все эти люди идиоты, потому что не набрали на ЦТ 350+ баллов?
PS ЦТ - сумма баллов от аттестата и 3ёх цт(за цт максимум 100 баллов). Кстати, историю в этом году на 100 баллов не написал никто.

Почему идиоты ты считаешь 70% страны при совке были идиотами? Просто их место в другой сфере деятельности, что такого в ПТУ? это щас это ругательство при совке все были равны =)


14 сен 2010, 12:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Kolpen писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Цитата:

Ну факт есть, что если человек не учиться на бюджете то он потенциальный птушник и ксеносайд прав тут их очень много.

Я уже говорил по этому поводу. На моём факультете 30 бесплатны мест. 150-160 платных. Все эти люди идиоты, потому что не набрали на ЦТ 350+ баллов?
PS ЦТ - сумма баллов от аттестата и 3ёх цт(за цт максимум 100 баллов). Кстати, историю в этом году на 100 баллов не написал никто.

Почему идиоты ты считаешь 70% страны при совке были идиотами? Просто их место в другой сфере деятельности, что такого в ПТУ? это щас это ругательство при совке все были равны =)

Ай, проехали. :D


14 сен 2010, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Kolpen писал(а):

что такого в ПТУ?

Того, что птушники - дебилы. ПГ нам это наглядно демонстрирует)


14 сен 2010, 12:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Re: Фотки
У меня мега идея - прикладывать скан диплома в профайле :D


14 сен 2010, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
чую классовую ненависть. те, кто учится в шараге бесплатно, агрятся на тех, кто учится в нормальных вузах за деньги. другие, кто учатся в бичевузах за деньги, агрятся просто так и на всех подряд. жертвы птушников параноят, что их могут побить и отнять деньги на завтраки даже на форуме :crazy


14 сен 2010, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Kolpen писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Kolpen писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Дорогой мой, если ты не можешь увидеть простейшего сарказма, то уйди с форума к хуям.

Объясняю: если человек владеет фирмой уровня Apple, которая приносит акейный доход, то ему по определению блять нахуй не всралась эта вышка. Ясно, не?
PS Вырывать фразы из контекста - призна объебоса. (с) Дорд(наверное. :D)

Смерись если бы не деньги родителей которые позволяют тебе получать высшее образование, не работать, а в свободное время играть в вов. Ты бы учился в ПТУ! Это по моему очевидный факт и можно додуматься применив логическое мышление. Кстати как там логика на 1 курсе сдал?

Логика на 1 курсе у лингвистов? Стрёмные вы, ПТУшники. :crab

И да, максимум, что я сейчас могу себе позволить - побегать по фану с другом в КС. В вов не играю уже месяца два, наверное.
Кушать вкусно не люблю. Не гурман. Ему только для того, чтобы набить желудок. В секонд хенде не одеваюсь, ты прав, но я не модник и ношу вполне обычные вещи, который любой уважающий себя человек сможет себе купить.

Ну факт есть, что если человек не учиться на бюджете(в России) то он потенциальный птушник и ксеносайд прав тут их очень много.


Тебя что так сильно гордость грызет точто ты поступил на бюджет или НЕТ? Если учишься на бюджете тебе это дает сразу +100 к интеллекту? +100 к силе? +100 к духовной красоте? :siski Вот объясни как мне поступить на бюджет если у меня в городе 30вакансий на бюджет. А претендует на них больше 500 ФРИКОВ, с красными дипломами, и медалями. Которые свои лучшие годы отдали учебе, и зубрежке.Чтобы получить ачив, БЮДЖЕТ :lol .
Тебя что учат лучше чем тех кто учиться платно?
У меня отец не учился в свое время на бюджете он ПТУШНИК? :lol Если учишься на бюджете, то ты омг перспективный? и много уже добился в жизни?


14 сен 2010, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Влад своим батхертом ты раскрываешь, что ты птушник)


14 сен 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Dord писал(а):

Влад своим батхертом ты раскрываешь, что ты птушник)


Ну куда мне до тебя. БЮДЖЕТНИК. :bee:


14 сен 2010, 14:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Быть бюджетником - высшее благо.


14 сен 2010, 14:50
Профиль ICQ

Сообщение Re: Фотки
Xenopwnz писал(а):

Быть бюджетником - высшее благо.

Смотря где =)


14 сен 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Xenopwnz писал(а):

Быть бюджетником - высшее благо.


Может тебе попросить администрацию, создать для вас определенный подраздел? "Мы бюджетники, Мы БОГИ, Высшая расса на планете ЗЕМЛЯ!" и сидеть общаться между собой? думаю вы все быстро найдете общий язык :smile


14 сен 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
when you argue with an idiot he will drag you down to his level then beat you with experience.

если бы мнить себя троллями не было модно, то, возможно, форум не разрывался бы от толпы дебилов.

p.s. в Москве почти все ВУЗы можно проплатить и учиться на бюджете. Просто расценки разные.


14 сен 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Кстати говоря, не знаю, как у вас, но у нас в универе работает такая схема - если ты на коммерческой основе закрываешь 4 подряд сессии на все "отлично", то тебя переводят на бюджетную основу.
А учиться хорошо, еще проще, чем поступать :)


14 сен 2010, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru