Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
лол это вот новое поколение студентов учится ебать мой хуй
а чо ж начнется, когда вы пойдете на работы или еще каким образом начнете зарабатывать денги

ето ж ебаный ад будет лол


14 сен 2010, 15:01
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Фотки
Влад писал(а):

Kolpen писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Kolpen писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Дорогой мой, если ты не можешь увидеть простейшего сарказма, то уйди с форума к хуям.

Объясняю: если человек владеет фирмой уровня Apple, которая приносит акейный доход, то ему по определению блять нахуй не всралась эта вышка. Ясно, не?
PS Вырывать фразы из контекста - призна объебоса. (с) Дорд(наверное. :D)

Смерись если бы не деньги родителей которые позволяют тебе получать высшее образование, не работать, а в свободное время играть в вов. Ты бы учился в ПТУ! Это по моему очевидный факт и можно додуматься применив логическое мышление. Кстати как там логика на 1 курсе сдал?

Логика на 1 курсе у лингвистов? Стрёмные вы, ПТУшники. :crab

И да, максимум, что я сейчас могу себе позволить - побегать по фану с другом в КС. В вов не играю уже месяца два, наверное.
Кушать вкусно не люблю. Не гурман. Ему только для того, чтобы набить желудок. В секонд хенде не одеваюсь, ты прав, но я не модник и ношу вполне обычные вещи, который любой уважающий себя человек сможет себе купить.

Ну факт есть, что если человек не учиться на бюджете(в России) то он потенциальный птушник и ксеносайд прав тут их очень много.


Тебя что так сильно гордость грызет точто ты поступил на бюджет или НЕТ? Если учишься на бюджете тебе это дает сразу +100 к интеллекту? +100 к силе? +100 к духовной красоте? :siski Вот объясни как мне поступить на бюджет если у меня в городе 30вакансий на бюджет. А претендует на них больше 500 ФРИКОВ, с красными дипломами, и медалями. Которые свои лучшие годы отдали учебе, и зубрежке.Чтобы получить ачив, БЮДЖЕТ :lol .
Тебя что учат лучше чем тех кто учиться платно?
У меня отец не учился в свое время на бюджете он ПТУШНИК? :lol Если учишься на бюджете, то ты омг перспективный? и много уже добился в жизни?

Да.
Влад писал(а):

Xenopwnz писал(а):

Быть бюджетником - высшее благо.


Может тебе попросить администрацию, создать для вас определенный подраздел? "Мы бюджетники, Мы БОГИ, Высшая расса на планете ЗЕМЛЯ!" и сидеть общаться между собой? думаю вы все быстро найдете общий язык :smile

Можешь попросить я буду только рад.


14 сен 2010, 15:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Проплатить, чтобы учиться на бюджете - потрясающе.


14 сен 2010, 15:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Dord писал(а):

А учиться хорошо, еще проще, чем поступать :)

ога, конечно. Сдать матику там и физику в 11 классе, тупо включив мозги, и 5 лет убить времени на идеально вылизанные курсовые проекты - это, по-твоему, одно и тоже ? :lol ну я хз, конечно, как в твоём универе..


14 сен 2010, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Maresh писал(а):

Dord писал(а):

А учиться хорошо, еще проще, чем поступать :)

ога, конечно. Сдать матику там и физику в 11 классе, тупо включив мозги, и 5 лет убить времени на идеально вылизанные курсовые проекты - это, по-твоему, одно и тоже ? :lol ну я хз, конечно, как в твоём универе..

При поступлении на бюджет высокая конкуренция, когда сдаешь экзамен преподу никакой конкуренции нет -)


14 сен 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
На более менее престижные специальности пройти на бюджет очень сложно, 3-4 бюджетных места на 600 желающих =O


14 сен 2010, 15:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Фотки
Не знаю ни одного универа в Украине в котором невозможно поступить на бюджет без бабла. Если вы в 10,11 классе не готовились (хотя 2-3 месяцев до экзаменов с головой хватает) то это ваши проблемы. И да учеба - халява (особенно когда я на вов забил ;D ) Люди, которые плачутся как тяжело учиться явно пинали хуй до самой сессии, а потом пытались сдать все за 2 недели. Перед третьим курсом подумывал о переходе на заочку, но родные отговорили. ~_~


14 сен 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Xoma писал(а):

На более менее престижные специальности пройти на бюджет очень сложно, 3-4 бюджетных места на 600 желающих =O

Да школота из года в год тупеет же..когда я поступал, те, кто сдавали ЕГЭ на 2, имели, наверное, рак мозга..по другому это ну никак нельзя было объяснить. Сейчас же я смотрю по телеку результаты ЕГЭ и вижу, что уже каждый второй пишет на 2ойку..Просто, видимо, универы хотят побольше заработать на тупом поколении детишек.


14 сен 2010, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Maresh писал(а):

Xoma писал(а):

На более менее престижные специальности пройти на бюджет очень сложно, 3-4 бюджетных места на 600 желающих =O

Да школота из года в год тупеет же..когда я поступал, те, кто сдавали ЕГЭ на 2, имели, наверное, рак мозга..по другому это ну никак нельзя было объяснить. Сейчас же я смотрю по телеку результаты ЕГЭ и вижу, что уже каждый второй пишет на 2ойку..Просто, видимо, универы хотят побольше заработать на тупом поколении детишек.


Потому что с каждым годом ЕГЭ усложняют. По сколько мне известно, математика на егэ состоит не из 3 блоков, A, B, C. А из двух B, C. Халява закончилась)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Бюджетник :smile


14 сен 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Да намного сложнее решать 2 блока вместо 3х


14 сен 2010, 15:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Фотки
Влад писал(а):

Maresh писал(а):

Xoma писал(а):

На более менее престижные специальности пройти на бюджет очень сложно, 3-4 бюджетных места на 600 желающих =O

Да школота из года в год тупеет же..когда я поступал, те, кто сдавали ЕГЭ на 2, имели, наверное, рак мозга..по другому это ну никак нельзя было объяснить. Сейчас же я смотрю по телеку результаты ЕГЭ и вижу, что уже каждый второй пишет на 2ойку..Просто, видимо, универы хотят побольше заработать на тупом поколении детишек.


Потому что с каждым годом ЕГЭ усложняют. По сколько мне известно, математика на егэ состоит не из 3 блоков, A, B, C. А из двух B, C. Халява закончилась)

Ну да, не даунов стало больше, а просто тесты сложнее пошли :DDD You made my day.

Все эти егэ и прочие внешние аттестации лабуда и халява изначально.


14 сен 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Короче так.

Есть ВУЗы обычные, есть вузы для "элиты" (МГУ, Высшая школа экономики). Среди вузов обычных есть те, в которых студентов по учебе реально ебут, а есть те, где относительная халява.

В разных вузах Разные расценки и возможности по покупке экзаменов.

Настоящее откровение для многих - покупается абсолютно все. Абсолютно. Вообще все. Везде. Вопрос только в цене и связях.

А есть такие вузы, где при поступлении надо сдать русский язык, английский язык и обществознание, куда я, например, мог бы пойти без подготовки вообще, ибо проблем с этим никогда не было.

------------------------------

Так вот - высшее благо учиться на бюджете в универе для "элиты". Мест там, так же как и в других универах, мало, потому что процентов 60-80 бюджетных мест продано заранее, а на оставшиеся - крутые требования и огромная грызня. Поэтому чел, поступивший в подобный универ на бюджет доказывает себе и другим, что он реально на что-то способен, и что он достоин учиться в этом универе.

Трудолюбие и\или наличие мозгов - отличная черта, свойственная успешным людям.

Благо поменьше - учиться в универе нормальном - там грызни такой нет, претенденты на места послабее, их поменьше, но мест также поменьше, ибо цена у них не такая охуенная и раскупают их куда бодрее.

Дальше проблема с самой учебой в этом пункте. У меня учеба настолько проще по сравнению с учебой друга в менделеевском, просто несравнимо. А ведь у него еще не самый хардкор.

Учиться в вузах, где тебя по учебе реально будут ебать - круто и можно понтоваться, ибо там надо реально прикладывать силы, или, как правило, очень крутое бабло (правда не свое, и тогда это не круто) чтобы там остаться.

А дальше уже не очень то благо. Поступать в элитный или не очень вуз за бабло родителей. Школьник просто не скопит столько лаве к моменту поступления. И что интересно, многие поступившие до сих пор не в курсе, что за них забашляли денег, и они свято уверены, что заслуженно учатся, просто изза своих мозгов, возможно и на форуме такие есть.

Соответственно учиться в вузе элитном круче, чем в обычном, ибо там требования жощще почти всегда. Можно кидать понты типа "Да, за меня забашляли, а ты попробуй там продержись".

И низжая ступеть - потратить лаве на поступление в вуз, где количество лосей на место не зашкаливает, ровно как не зашкаливает и IQ претендентов.


И еще отступление небольшое насчет оценок и диплома.

Еще в начальной школе понял, что оценки зависят нихуя не только от твоих знаний. Они зависят прежде всего от предвзятого отношения препода к тебе, воли случая, пертости.

У меня было дохуя случаев когда пол группы сдавало преподу одну и ту же работу, а я, будучи в середине и сдавая ее же, палился неведомым образом и отсылался к "делай сам".

В некоторых вузах экзамены стоят по 2к, когда я говорил что у нас некоторые по 6к, или даже больше - народ лупил глаза и спрашивал не дохуя ли это.

То есть поступить за лаве может кто угодно, удержаться там за бабло может кто угодно.

В моем же случае - в универе преподают то, что надо, местами просто архихуево, расписывать все лень, порой студенты знают некоторые моменты лучше самих преподов. Некоторые вещи, которые нам преподают - нахуй не нужны. Та же философия, по моему мнению, лженаука, то есть, наукой она вообще не является, а философия у каждого своя. Политология - интересная вещь, однако и промывка мозгов интегрированная ненавязчиво в процесс обучения. Это вещь интересная, без сомнения, но нам то она нахуй не нужная.

Итого - просто живем в свое удовольствие не вылетая из универа, конечная цель - корочка. Что мне надо было, я узнал поработав, в универе, до сих пор, ничего полезного не было, а люди удивительно остаются учиться и по сей день, приезжая 2 раза за год.


Сейчас четвертый курс, может что-то поменяется.


14 сен 2010, 15:40
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Re: Фотки
Предлагаю еще обсудить кто с какого раза на права сдал :D


14 сен 2010, 16:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Рамм писал(а):

Предлагаю еще обсудить кто с какого раза на права сдал :D

У меня знакомая с 9 раза, закончила в прошлом году мой универ. Бюджетница, лол. :D

Не знаю, причём тут элита или нет, госпаде. Лично мне пойух, ну подумаешь, какой-то илитарный студент будет работать в городе Золотые ебеня, Муходрыщенской области преподом английского. Мне как бы похуй. :D Говорю для примера, а то ходют тут всякие. :love


14 сен 2010, 16:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Re: Фотки
Сдал с 1-го раза, ни бюджетник ни разу (хотя 6 сессий подряд одни 5 были :D ). Имея статистику из 2-х фактов :D получаем, что навык поступления на бюджет не канает в реальной жизне


14 сен 2010, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Рамм писал(а):

Сдал с 1-го раза, ни бюджетник ни разу (хотя 6 сессий подряд одни 5 были :D ). Имея статистику из 2-х фактов :D получаем, что навык поступления на бюджет не канает в реальной жизне


Все равно ты птушник. :bee: Ты же не бюджетник ;D
Ведь как сказал Xenopwnz: Быть бюджетником - высшее благо.
Ты этим высшим благом не обладаешь :nea Поэтому мы не очень :cry


14 сен 2010, 17:08
Профиль

Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Высшая школа экономики)

вуз для элиты? кул стори :rofl помню туда поступали по тестам, ответы на которые покупались за 5к рублей


14 сен 2010, 17:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Ну а я такого не помню. Это пара примеров для галочки. Мол, вузы в которые сложно поступить и где сложно учиться.


14 сен 2010, 17:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Все эти егэ и прочие внешние аттестации лабуда и халява изначально.
удваиваю.


14 сен 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
ПТУшные пацаны смотрят на вас, как на говно
#66


14 сен 2010, 18:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru