Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
бтв, пока такая тема, у знакомого пасана трабла, вылетел со 2 курса, и продуплил. ему сказали, мол, в течение пяти лет можешь восстановиться, все дела. может он пойти, к примеру, завтра и восстановиться в этот семестр?


14 сен 2010, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Nostale писал(а):

тессе ты повторяешься

я просто не меняю своего мнения.

А то было бы странно если бы цифры были разные.


14 сен 2010, 19:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Tesselhoff писал(а):

А никто и не говорит, о том что её нет.
Увязнуть в коррупции, это когда 90-95% мест продают.
Не так ли?

это не важно. Я вот вообще не имею представления, как подсчитываются продажные места и прочее, просто говорю, что купить возможно, вопрос в цене и связях.

Xoma писал(а):

бтв, пока такая тема, у знакомого пасана трабла, вылетел со 2 курса, и продуплил. ему сказали, мол, в течение пяти лет можешь восстановиться, все дела. может он пойти, к примеру, завтра и восстановиться в этот семестр?

вроде как теперь он может год курить и восстановиться в следующем учебном году на тот же курс. Во всяком случае у нас так :)

проще позвонить\сходить и узнать там)


14 сен 2010, 19:15
Профиль

Сообщение Re: Фотки
Xoma писал(а):

бтв, пока такая тема, у знакомого пасана трабла, вылетел со 2 курса, и продуплил. ему сказали, мол, в течение пяти лет можешь восстановиться, все дела. может он пойти, к примеру, завтра и восстановиться в этот семестр?

нет, он может прийти через год насколько мне известно


14 сен 2010, 19:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Supersonic писал(а):

это 70-85%

Ну в моём Вузе врятли продают бюджетку в таких количествах. Именно тех. специальности.
В Гуманитарных не знаю , что там.


14 сен 2010, 19:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
а вот в Украине 100% мест покупаются только в лучшем вузе, а в практически любой другой поступить бессплатно труда не состоит, если есть хоть немного мозгов


14 сен 2010, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
а разве не пох им, что 2 недели только прошло с начала учебного года? вылетел в марте, 2 недели провтыкал и опять год курить :D


14 сен 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Xoma писал(а):

бтв, пока такая тема, у знакомого пасана трабла, вылетел со 2 курса, и продуплил. ему сказали, мол, в течение пяти лет можешь восстановиться, все дела. может он пойти, к примеру, завтра и восстановиться в этот семестр?

Может. Могут лепить что нихуя, пиздец тебе пацан, уже ребята из военкомата за тобой выехали. Напишут заявку на восстановление задним числом как шелковые. Но правда на контракт, да.


14 сен 2010, 19:21
Профиль

Сообщение Re: Фотки
Xoma писал(а):

а разве не пох им, что 2 недели только прошло с начала учебного года? вылетел в марте, 2 недели провтыкал и опять год курить :D

по идее восстановиться он может с начала следующей сессии, то есть он пропустил сессию 2 курса, он должен дождаться когда группа на год младше доучиться до этого периода, на котором он закончил и тогда восстанавливаться

Добавлено спустя 45 секунд:
да и вообще если бы всё так легко было, то каждый дурак восстанавливался бы после проёбаной сессии


14 сен 2010, 19:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Соник не, у него там такой лютый пиздец, с 1 семестра 2 курса сессия не закрыта вот и вылетел. то есть щас восстановление в этот же семестр.
Спасибо Врлс, пацан вышлет тебе букет цветов.


14 сен 2010, 19:24
Профиль

Сообщение Re: Фотки
почему в моём вузе нельзя год сдавать сессию -.-


14 сен 2010, 19:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Правда я не знаю как у вас с этим дела обстоят, в Украине это так. Просто проплачиваешь часы преподов и они у тебя в индивидуальном порядке принимают твои долги. Но это опять же, надо порешать полюбовно с деканатом.


14 сен 2010, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

а в практически любой другой поступить бессплатно труда не состоит, если есть хоть немного мозгов
ну не всегда нужны. есть некоторые ВУЗЫ, в которых 0.8 студента на 1 бюджетное место =)


14 сен 2010, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Пушкин писал(а):

Цитата:

а в практически любой другой поступить бессплатно труда не состоит, если есть хоть немного мозгов
ну не всегда нужны. есть некоторые ВУЗЫ, в которых 0.8 студента на 1 бюджетное место =)

ну я имею ввиду, более-менее приличный вуз. А так - да)


14 сен 2010, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Supersonic писал(а):

да и вообще если бы всё так легко было, то каждый дурак восстанавливался бы после проёбаной сессии

да и сейчас просто восстановиться..всё дело лишь в армии.


14 сен 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
просто при возможном вылете человек пишет псж и берет академ, а потом восстанавливается. Так что есть шанс 1 вылета и избежания армии.


14 сен 2010, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Insignis писал(а):

просто при возможном вылете человек пишет псж и берет академ, а потом восстанавливается. Так что есть шанс 1 вылета и избежания армии.

Армии всё равно не избежишь, после универа заберут тогда :))) Ну а вообще, как правило, отчисленных сначала кикают, а уже потом они об этом узнают :) и, соответственно, не успевают написать заявление на академ :)))


14 сен 2010, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Maresh писал(а):

Insignis писал(а):

просто при возможном вылете человек пишет псж и берет академ, а потом восстанавливается. Так что есть шанс 1 вылета и избежания армии.

Армии всё равно не избежишь, после универа заберут тогда :))) Ну а вообще, как правило, отчисленных сначала кикают, а уже потом они об этом узнают :) и, соответственно, не успевают написать заявление на академ :)))

человек если не тупит, то осознает, что его отчислят по хвостам своим :)
а пока в инсте учишься, копишь денежку на откупиться от армии или бегаешь по врачам годами со словами "у меня болит", растет история болезни и вероятность спасения повышается :)


14 сен 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

и да, в чем прикол проплачивать бюджетные места, когда можно учится на коммерции ? я не догоняю.


Дешевле. Намного. Иногда покупается в пакете с покровительством великих и оберегом от вылета.

Цитата:

неужели вы думаете, что все рассказывают друг другу кто купил а кто поступил сам?


+

Цитата:

А никто и не говорит, о том что её нет.
Увязнуть в коррупции, это когда 90-95% мест продают.
Не так ли?


Нет, не так. Когда продана половина мест и покупаются все экзамены, а правительство в зажопинске ловит преподов, берущих взятки колбасой (не шутка), или "крупных взяточников", берущих по 2к за экзамен - это лол. И это и есть увязнуть в коррупции.

Цитата:

бтв, пока такая тема, у знакомого пасана трабла, вылетел со 2 курса, и продуплил. ему сказали, мол, в течение пяти лет можешь восстановиться, все дела. может он пойти, к примеру, завтра и восстановиться в этот семестр?


По-хорошему он может восстановиться только на следующий год, когда его догонит группа предыдущего курса. А по-плохому, если знать кому и что - может и "восстановиться".

Цитата:

Ну в моём Вузе врятли продают бюджетку в таких количествах. Именно тех. специальности.
В Гуманитарных не знаю , что там.


Дело не столько в количествах, сколько в факте того, что если есть бабло - реально купить место и экзамены\зачеты где угодно. Тем более не все же тебе знать.

Цитата:

человек если не тупит, то осознает, что его отчислят по хвостам своим :)


Тебя могут выгнать просто так.

Цитата:

а пока в инсте учишься, копишь денежку на откупиться от армии или бегаешь по врачам годами со словами "у меня болит", растет история болезни и вероятность спасения повышается :)


Стоишь неделю по 2 часа в ведре и документируешь свое плоскостопие.


На момент моего поступления не сдать ЕГЭ мог только полный еблан.


14 сен 2010, 21:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Inspired By Death писал(а):

Цитата:

человек если не тупит, то осознает, что его отчислят по хвостам своим :)

Тебя могут выгнать просто так.

и как это обоснуют?

от армии откосить и банальным сколиозом 2 степени можно(он наверное у половины населения сейчас, учитывая образ жизни). Разве что когда пытаешься документами, а не бумажками, отделаться, то надо быть весьма подкованным в этом вопросе, потому что в военкомах терять умеют все, что может сыграть на руку призывнику.


14 сен 2010, 22:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru