Fritterus Feral Arena №0.01  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

А мне Понравилось))))))

ClappingClappingClapping  ТауренДруид



28 мар 2012, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Fritterus писал(а):

 

Видео посмотрело 620 человек до выкладывания на пг.

Статистика была 35 на 1, стала 61 61.

Если бы он жил во времена НКВД, сейчас мы бы все работали в лесоповале 



29 мар 2012, 00:02
Профиль



<Проект Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Мне кажется, или у Киллуминати пожар?  :popcorn:



29 мар 2012, 00:22
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Урки вы что забыли что это игра?

 

 

по существу:

как на мувик видео слабое! но так поносить тоже не стоит, убьёте желание в зародише.



29 мар 2012, 03:56
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Кошмар, значит так играют топ1 фералы? Триксы уровня "меня скинули, но я запрыгнул обратно!!11". Ну и игра с ДЦ прощающая попадания в ДКшные лужи в стелсе. 



29 мар 2012, 05:19
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Эпичность просто шедевральная. Фрит я же говорил ))

Ну ладно, исправим... а пгшечка.... это карма!



29 мар 2012, 06:12
Профиль Skype

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

EnvyPrincess писал(а):

Кошмар, значит так играют топ1 фералы? Триксы уровня "меня скинули, но я запрыгнул обратно!!11". Ну и игра с ДЦ прощающая попадания в ДКшные лужи в стелсе. 

А вообщем как должны играть топ1 фералы сейчас, т?

To Fritterus. Если тебе нравится делать такие мувики, сделай серию видеогайдов против разных сетапов с комментами, как это делают на skill-capped, ну примерно так. Это будет интересней.



29 мар 2012, 06:37
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

лучше сделай мувик с прокнувшими триксами, как у кхуны)

 



29 мар 2012, 07:27
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

JimmyRedRose писал(а):

Фрит молоток! он взял топ пусть и в джангл кливе, но все же это один из лучших котиков в pvpwow!!! а те кто его пытаются его засрать - это БАРАНЫ, кот ТУПО идут за стадом чужих (тупых) мнений!

Готик тоже топ вар и пусть все и твердили что даблхил гейсетап! Тем не менее Готик показал на что способны вары и ушёл с честью!!!

Аналогично с Фритом! Считаю его лучшим котявой в мире))) (я не фан фрита!!! но всё же...)

А критикуют его всякие фаны осминожки-джока и тд. и ещё кучка дибилов не имеющих своего мнения!!!

 

п.с. Фрит ты кликер!!! пора бы уже цели по макросам менять) так свитчится быстрее)

а так норм!    :bomb::good  

А  раньше был котс ником мармонт вроде,он намного хуже фрита играл?Если кто помнит такого конечно.Вроде тоже с сд.



29 мар 2012, 08:33
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Спасибо что выложил мувик, теперь я вижу - что значит быть фералом.

Камеру перпендикулярно земле (нахуй надо смотреть, что происходит на арене)

И ибашишь, ибашишь, ибашишь того, кого видно иногда давая циклон, если в обзор всё таки попала вторая враждебная цель



29 мар 2012, 08:35
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

9 лет назад в схожих вопросах я тоже рассуждал как Фрит ...  пройдёт



29 мар 2012, 08:48
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Кот лови минус



29 мар 2012, 09:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Посмотрел видео, лично мне действительно не понравилось. Напишу почему:

- 2х2 хил+дд не интересно, тем более смотреть как ты пинаешь дку как боксёрскую грушу

- качество и контрастность оставляют желать лучшего в 720р

- с длительностью 3 минуты название "Фриттерус ферал арена 1" звучит слижком громко, тянет просто на тестовое видео

- я тебе уже писал в старых видео, но видимо ты забил болт: не понятно толком что происходит. Нужно постоянно смотреть за фокус фреймом, за тобой, за противниками ... ЕБАТЬ. Да подпиши ты хоть что-то. Ты знаешь что и когда произойдёт в видео, я - нет. И лично мне вообще не нравится высматривать что ты там сделал. На арене ты озвучиваешь весь контроль как и твои тиммейты озвучивают свой, мне никто нихера не озвучивает, у меня (зрителя) есть ТОЛЬКО картинка и я должен постоянно пытаться уловить по кому ты дал тот же циклон и что за контроль на хиле, кто куда пошел и где стоит и т.п. Я хочу сесть и отдохнуть посмотрев твоё видео, а не разбирать его. Конечно видно, что произходит в общих чертах, но нет полноты того, что произходит на арене, как во многих других видео. Посмотри видео того же Тосана, он тоже играет без аддонов, но весь контроль он подчёркивает что делает усваивание информации намного проще.



29 мар 2012, 09:57
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Фриттерус, попробуй твинком поиграть с любым кастером, намного приятнее будет смотреться, а так мили кливы на любителей.



29 мар 2012, 10:17
Профиль

-1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

шо за хрень :facepalm

это минус



29 мар 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

качество картинки на уровне Высоцкого, в остальном мувик как мувик...



29 мар 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

 

Будет -2

#468



29 мар 2012, 12:58
Профиль

1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Смотрел с работы комменты (видео посмотреть там нельзя) и думал "ну стадо, минусуют бедного котэ только чтоб потролить его"

Пришел домой, посмотрел видео, минусанул сам.  Чухня полная



29 мар 2012, 13:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
6
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Мос умничка, очень правильно все расписал.

Но я все равно считаю, что Фрит молодец - ибо играть в игру и кидаться фразами на форуме могут все, а вот создавать что-либо - единицы. Так что начинание - вполне ок. Да и посмотреть на игру с точки зрения одной из силнейших наших команд на самом деле интересно. Надеюсь, будет продолжение с учетом работы над ошибками:)

 



29 мар 2012, 14:52
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Davyjones писал(а):

мувик классный, особенно понравился  тот момент когда я его выключил



29 мар 2012, 14:59
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru