Fritterus Feral Arena №0.01  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

obeschyn писал(а):

Davyjones писал(а):

мувик классный, особенно понравился  тот момент когда я его выключил

пендальфу уже + прилично тебе не прокнет



29 мар 2012, 15:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
-1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Все-таки интересно посмотреть игру от №1 ферала, конечно хотелось бы увидеть большего, чем то что получилось.

Но это всего-лишь первый  мувик, не зря такое название № 0,01, намекающее на будущее, что будет прогресс и мы вскоре увидим полный вариант, и мы сравним его с первым и я уверен будет видна громадная разница и фрит нас приятно всех удивит.

Так что ждём! :dance Успеха!

 



29 мар 2012, 15:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Пендальфу +

Фриту - :(

Совет: Спроси Нарки как делать мувики.. 



29 мар 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

Фейхуа писал(а):

Спасибо что выложил мувик, теперь я вижу - что значит быть фералом.

Камеру перпендикулярно земле (нахуй надо смотреть, что происходит на арене)

И ибашишь, ибашишь, ибашишь того, кого видно иногда давая циклон, если в обзор всё таки попала вторая враждебная цель

 

Каждому понраву свой интерфейс... (ты мой еще не видел!) 

И если он держит камеру перпендикулярно земле значит так ему удобней! А ты как не меняй интерфейс выше рангом Фрита никогда не будешь!!!

Сколько я не смотрел, как играет Фрит, одно могу сказать точно: он достоин своего ранга! Если говорить о скиле, Фрит все делает идеально! И позицируется отлично, и свитчится хорошо и контролит того кого надо и тогда когда надо! Вообщем молодец!  Good

 

Насчёт видюхи, так это можно наверно назвать пробой)) Начало положено хорошее... 

Фрит попробуй попросить какого нить Вевера чтоб помог=)  накинь ему еще несколько таких видюх и можно будет сделать отличный мув (полюбому 5/5)!

только курсор убирай во время игры (на фрапсе, xplite вроде можно убирать) 

 

 



29 мар 2012, 16:20
Профиль

-7
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

трейд неоправданно минусованных, я уже тут...

минусуй меня, минусуй меня полностью. 



29 мар 2012, 16:42
Профиль

1
Сообщение Fritterus Feral Arena №0.01

незнаю как вам но меня мувик очень сильно впечатлил и держал в напряжении с первой  до последней минуты:good .

п.с. минусанул



29 мар 2012, 18:52
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru