ФРОСТ 4.0.1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
не стоит привыкать. уже на бете был нерф ветерка и мастери, когда он стал лучше обли. если обли будет невыгоден - будет ещё один нерф. это же близы. шэдоуфрост всегда больная тема


21 окт 2010, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Brenner писал(а):

не стоит привыкать. уже на бете был нерф ветерка и мастери, когда он стал лучше обли. если обли будет невыгоден - будет ещё один нерф. это же близы. шэдоуфрост всегда больная тема


This. Чтобы это понять, достаточно сыграть 1бг во фросте и поспамить ветерки. Нерф будет 100%, ибо игровая механика не должна строиться на заточке 1го стата и спаме 1ой кнопки. Хороший пример тому 5й сезон, дали побаловаться айс тачем - а затем опустили класс ниже плинтуса, лучше уж чтоб щас сразу привели все в порядок, чтоб было играбельно.

Еще забавный момент - это блад спек. Вчера дуелился с ретриком около 10минут, по 300к нанесенного урона у обоих, думаю нерф так же инк. И кстати, когда я был во фросте, он меня тупо 3 молотками по 10-13к вынес за секунд 10 :vava

maybe писал(а):

а у тя X-Perl пашет? ( у меня чет ни в какую =((


Пахал сразу после патча (я его обновил), вот только руны не работали. Вчера обновил еще раз до самой свежей версии и заработали руны :good (только с новой системой рун мне показалось, что смотреть на их кд вовсе не надо - практически всегда есть какая-нить свободная руна для юза :pardon )


21 окт 2010, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Granter писал(а):

Brenner писал(а):

не стоит привыкать. уже на бете был нерф ветерка и мастери, когда он стал лучше обли. если обли будет невыгоден - будет ещё один нерф. это же близы. шэдоуфрост всегда больная тема


This. Чтобы это понять, достаточно сыграть 1бг во фросте и поспамить ветерки. Нерф будет 100%, ибо игровая механика не должна строиться на заточке 1го стата и спаме 1ой кнопки. Хороший пример тому 5й сезон, дали побаловаться айс тачем - а затем опустили класс ниже плинтуса, лучше уж чтоб щас сразу привели все в порядок, чтоб было играбельно.

Еще забавный момент - это блад спек. Вчера дуелился с ретриком около 10минут, по 300к нанесенного урона у обоих, думаю нерф так же инк. И кстати, когда я был во фросте, он меня тупо 3 молотками по 10-13к вынес за секунд 10 :vava

maybe писал(а):

а у тя X-Perl пашет? ( у меня чет ни в какую =((


Пахал сразу после патча (я его обновил), вот только руны не работали. Вчера обновил еще раз до самой свежей версии и заработали руны :good (только с новой системой рун мне показалось, что смотреть на их кд вовсе не надо - практически всегда есть какая-нить свободная руна для юза :pardon )


не блад херь, в дуэлях неплохо (особенно против мили).. не более, на арене не юзабильно
я сам тестировал активно его, не покатит, имхо


21 окт 2010, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Governments писал(а):

не блад херь, в дуэлях неплохо (особенно против мили).. не более, на арене не юзабильно
я сам тестировал активно его, не покатит, имхо


Согласен блад чисто для фейсролл дуелей (ваще спек сделал, чтобы молтен кор зачистить по быстрее :mocking ). Кстати стоял наблюдал какой-то фаер маг, и грит такой "нихуя блад оп, вот это отхилл - типа дали дк новый фейсролл". Дуель с ним - ни одного каста, 100к нанесенного урона по мне за секунд 20-25 и естественно мой слив (вот ток не понял че там было, я его почти вынес - оставалось 5%хп дето, потом бах уже 30% :chok) Да и еще почти все время под спринтом носится :roll грит "не маги ок щас" :smile


21 окт 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Всем привет, вот бегаю я теперь во фросте с 2H, во власти нечестивости. Скажите, стоит ли перековать весь крит и хаст в искусность? Смотрела разные форумы- везде мнения расходятся. Какой вообще показатель после силы наиболее важен в пвп для фростов с 2H?


21 окт 2010, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Anna писал(а):

Всем привет, вот бегаю я теперь во фросте с 2H, во власти нечестивости. Скажите, стоит ли перековать весь крит и хаст в искусность? Смотрела разные форумы- везде мнения расходятся. Какой вообще показатель после силы наиболее важен в пвп для фростов с 2H?

Перековать стоит только крит. Силы в любом спеке чем больше, тем лучше.


21 окт 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
То есть даже если у меня его всего 26%- все равно перековывать в искусность?


21 окт 2010, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Anna писал(а):

То есть даже если у меня его всего 26%- все равно перековывать в искусность?

Да, с искусности больше профита будет.


21 окт 2010, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Спасибо, сейчас буду пробовать. :]


21 окт 2010, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Brenner писал(а):

не стоит привыкать. уже на бете был нерф ветерка и мастери, когда он стал лучше обли. если обли будет невыгоден - будет ещё один нерф. это же близы. шэдоуфрост всегда больная тема

мне вот что интересно, если удар плети по мнению близов должн быть в пвп ротации тогда для чего нам некротический удар?


21 окт 2010, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Атаган писал(а):

Brenner писал(а):

не стоит привыкать. уже на бете был нерф ветерка и мастери, когда он стал лучше обли. если обли будет невыгоден - будет ещё один нерф. это же близы. шэдоуфрост всегда больная тема

мне вот что интересно, если удар плети по мнению близов должн быть в пвп ротации тогда для чего нам некротический удар?


что бы поддерживать дебафф на абсорб хила.


21 окт 2010, 23:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Brenner писал(а):

Атаган писал(а):

Brenner писал(а):

не стоит привыкать. уже на бете был нерф ветерка и мастери, когда он стал лучше обли. если обли будет невыгоден - будет ещё один нерф. это же близы. шэдоуфрост всегда больная тема

мне вот что интересно, если удар плети по мнению близов должн быть в пвп ротации тогда для чего нам некротический удар?


что бы поддерживать дебафф на абсорб хила.

Его можно не только поддерживать, но и стакать. Сумма дамаги ветерка + некротика + абсорба некротика на бете в данный момент выше дамага обли.


22 окт 2010, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Riven писал(а):

Brenner писал(а):

Атаган писал(а):

Brenner писал(а):

не стоит привыкать. уже на бете был нерф ветерка и мастери, когда он стал лучше обли. если обли будет невыгоден - будет ещё один нерф. это же близы. шэдоуфрост всегда больная тема

мне вот что интересно, если удар плети по мнению близов должн быть в пвп ротации тогда для чего нам некротический удар?


что бы поддерживать дебафф на абсорб хила.

Его можно не только поддерживать, но и стакать. Сумма дамаги ветерка + некротика + абсорба некротика на бете в данный момент выше дамага обли.


не вижу смысла бесконечно стакать. когда тестил в прошлый раз, обли был пожоще, особенно с учётом килинг машины


22 окт 2010, 22:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Brenner писал(а):

Riven писал(а):

Brenner писал(а):

Атаган писал(а):

Brenner писал(а):

не стоит привыкать. уже на бете был нерф ветерка и мастери, когда он стал лучше обли. если обли будет невыгоден - будет ещё один нерф. это же близы. шэдоуфрост всегда больная тема

мне вот что интересно, если удар плети по мнению близов должн быть в пвп ротации тогда для чего нам некротический удар?


что бы поддерживать дебафф на абсорб хила.

Его можно не только поддерживать, но и стакать. Сумма дамаги ветерка + некротика + абсорба некротика на бете в данный момент выше дамага обли.


не вижу смысла бесконечно стакать. когда тестил в прошлый раз, обли был пожоще, особенно с учётом килинг машины


Не видишь смысла в большом хил абсорбе? оО
На предыдущих страницах есть скрины моих тестов на последнем бета-билде.
Обли останется у фростов разве что в пве. Абсорб хила и -30% хасты > all.


22 окт 2010, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Riven писал(а):

Не видишь смысла в большом хил абсорбе? оО
На предыдущих страницах есть скрины моих тестов на последнем бета-билде.
Обли останется у фростов разве что в пве. Абсорб хила и -30% хасты > all.


настакал ты скажем 30к абсорба(4-5 нс) или больше, в зависимости от ситуации, пока их не отхилят какой смысл добавлять новые нс, кроме поддержания дебаффа? или настакать 200к абсорба на цели с 90к хп круто по умолчанию?

бтв, мой тест не примейд дк на бете - средний крит обли 23к, крит ветерка 13+6к крит нс+6к абсорб. но обли критует из-за машины часто, а ветерок и нс имеют смешной крит шанс сейчас. да и абсорб не критует. мастери, конечно, увеличит дмг ветерка, но зуб даю, что скоро будет его нерф.

провёл более подробный тест. могу выложить результаты скринами, если интересно. но с 316 пушки в анхоли презенсе обли на 28к вышел. максимальный ветерок оказался 17.6, максимальный нс 6052(тут тестил до первого крита правда) + 6133 абсорба т.е. в лучшем случае ~30к против 28к. но шанс крита обли 36.7% (в реальности даже больше выйдет из-за машины), 11% у ветерка и 4.5% у нс. по тултипу шанс крита 7.36%, но против 80 манекена выходит чуть выше. 85 в акерусе не нашёл. мастери 455 на шмоте, 21% увеличения фрост дмги

собственно ветерок+нс выходят лучше, только если весь дебафф будут стабильно выхиливать, но это без учёта -30% на скорость каста.

итого имеем, что даже с откровенно говённой пушкой они идут близко. но ветерок+нс имеют бонусы в дальности ветерка и дебаффе нс. а так же не зависят от болезней на цели. но на аое дмг ветерка пропорционально растёт и становится жутко никаким. обли, в свою очередь, лучше скалируется с пушкой. уверен, что с 359 эпика летят криты в 45к+ под всеми проками.

но нерф ветерка должен быть. и чем раньше, тем лучше для нас пройдёт весь катаклизм. шэдоуфрост нерфили во всех видах. даже тот поздний, который спамил кулаки из-за глифа на +10 рп и сливал на коилы. вы всёрьёз считаете, что ТАКОЙ рейнж дмг может остатся без нерфа?


22 окт 2010, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
30 к обсорба это 1 флэшка пала на 85 , или я что то путаю ?


23 окт 2010, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Какой смысл считать против дамага нса/плага+ветерка дамаг облита без учета прока инея? (про киллинг машину Бреннер уже написал)
+, это еще можно поспорить, что больше будет в клизме: скалирование дпса пушки или мастери.

P.S. Но возвращение ветерка к 6 сек кд и резет при проке инея - был бы логичный нерф.


23 окт 2010, 05:38
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
Speedq писал(а):

30 к обсорба это 1 флэшка пала на 85 , или я что то путаю ?


скорее две, если не по самому палу стакать.


23 окт 2010, 11:51
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
фрост тащит, контролит, разрывает, выживает, НО! на бг почему-то находятся всегда объебосы, которые кинут свою лолаоешку в кучу твоих томб. у вас также да? причем даже в примейде.


23 окт 2010, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: ФРОСТ 4.0.1
IPolyakov писал(а):

фрост тащит, контролит, разрывает, выживает, НО! на бг почему-то находятся всегда объебосы, которые кинут свою лолаоешку в кучу твоих томб. у вас также да? причем даже в примейде.

Хз, я сам свои томбы сбиваю :D


25 окт 2010, 02:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru