[Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class. (WOTLK)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
ja ne igraju uze davno :)


10 окт 2010, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
IgorDraguno писал(а):

чтобы убрать агро
от роги

IgorDraguno писал(а):

убрать агро

IgorDraguno писал(а):

агро

IgorDraguno писал(а):

агро

#993


10 окт 2010, 02:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
BeBep писал(а):

IgorDraguno писал(а):

чтобы убрать агро
от роги

IgorDraguno писал(а):

убрать агро

IgorDraguno писал(а):

агро

IgorDraguno писал(а):

агро

#173


Только не говори, что ты прочитал эту муть, что он пишет? Оо


10 окт 2010, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Ya prochital. :facepalm


10 окт 2010, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Ващето мне друг сказал чтоб я ето написал :bee: И кротишка у тя какой аддон на панельку понравилась она мне !!!


11 окт 2010, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
:facepalm :facepalm :facepalm


11 окт 2010, 14:13
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
как теперь заофцевать врагов блеать? :D


15 окт 2010, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Играем [маг] [разбойник] сейчас рейт 1700, и выше поднятся никак не получается, притом что попадаются холи и ретри, сам сначала подумал, что сетап не так играбелен, но неожиданно влетели, причем быстро. По этой ситуации вопрос: как быть? Есть ли простые тактики против 2 гейхуманов бабладинов, или мб рога или я чего то недорабатываем? Ну с пристомагом думаю понятно, что никак ниушатать :/ глады подскажите :love


16 окт 2010, 14:30
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Rabbit_wh писал(а):

Играем [маг] [разбойник] сейчас рейт 1700, и выше поднятся никак не получается, притом что попадаются холи и ретри, сам сначала подумал, что сетап не так играбелен, но неожиданно влетели, причем быстро. По этой ситуации вопрос: как быть? Есть ли простые тактики против 2 гейхуманов бабладинов, или мб рога или я чего то недорабатываем? Ну с пристомагом думаю понятно, что никак ниушатать :/ глады подскажите :love


Кончай играть на пиратке.


16 окт 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Rabbit_wh писал(а):

:/ глады подскажите :love

ЩАС ВСЕ 5х5 ГЛАДЫ ПРИБЕГУТ ТИПСЫ ДАВАТЬ


16 окт 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Так глады то может и прибегут подскажут по сути,а краба сюда не звали (ах да,капс вырви).
lorti, ок кончаю, но как бе это сказануть то, охото сначала быть неплохим плейером на пиратке, потом уже пытаться на офе что-то, понятно, но тут же имеет право отписать и тот,кто играет на пиратке, дабы спросить у более скилованых и опытных товарисчей по классу,не так ли?


17 окт 2010, 05:59
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Rabbit_wh писал(а):

Так глады то может и прибегут подскажут по сути,а краба сюда не звали (ах да,капс вырви).
lorti, ок кончаю, но как бе это сказануть то, охото сначала быть неплохим плейером на пиратке, потом уже пытаться на офе что-то, понятно, но тут же имеет право отписать и тот,кто играет на пиратке, дабы спросить у более скилованых и опытных товарисчей по классу,не так ли?


Игра на пиратке - трата времени впустую. Твое дело.


17 окт 2010, 06:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Rabbit_wh писал(а):

Так глады то может и прибегут подскажут по сути,а краба сюда не звали (ах да,капс вырви).
lorti, ок кончаю, но как бе это сказануть то, охото сначала быть неплохим плейером на пиратке, потом уже пытаться на офе что-то, понятно, но тут же имеет право отписать и тот,кто играет на пиратке, дабы спросить у более скилованых и опытных товарисчей по классу,не так ли?

:lol :lol только почему то у него 2300 в рогомаге а ты классный осилить 1700 на пиратке не как не можешь :crab


17 окт 2010, 06:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Soulwind а я думал ты умеешь рассуждать, прочитав сообщения. Я магом играю сравнительно недавно, да не могу взять 1700 на пиратке и что дальше? Не могу, поэтому и спрашиваю у пацанов. Где это написано,что я сказал про себя, что мол я классный? Зачем было отвечать на мое сообщение абсолютно серой и несмешной массой букв, написанных капсом? Пох мне на его рейтинг, и какой он там игрок, я слушаю адекватных игроков, способных посоветовать нечто дельное,а не отвечать петросянскими шутками.
p.s. lorti сколько времени займет кач до 80 (ну ок сейчас до 85 уже), уделяя в день не больше 5-6 часов ?)


17 окт 2010, 06:55
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Недели две максимум.


17 окт 2010, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Было бы очень приятно, если бы скинули фрост билдяку, какая у кого. :siski


17 окт 2010, 16:17

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Rabbit_wh писал(а):

Так глады то может и прибегут подскажут по сути,а краба сюда не звали (ах да,капс вырви).
lorti, ок кончаю, но как бе это сказануть то, охото сначала быть неплохим плейером на пиратке, потом уже пытаться на офе что-то, понятно, но тут же имеет право отписать и тот,кто играет на пиратке, дабы спросить у более скилованых и опытных товарисчей по классу,не так ли?

Tut imelos' vvidy chto nalichie gladiatora ne yavlyaetsya opredelyajushim faktorom v tipsah po igre rogue-mage.


17 окт 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
wireless писал(а):

Rabbit_wh писал(а):

:/ глады подскажите :love

ЩАС ВСЕ 5х5 ГЛАДЫ ПРИБЕГУТ ТИПСЫ ДАВАТЬ


5х5: 2752

NIKITKALOH :love


18 окт 2010, 04:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
fy nigga :love


18 окт 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Frost Mage. One Button Faceroll Class.
Прошу советы и более-менее подробную информацию как вести бой против ферал друидов.
Пока что лишь они не дают расслабить булки )


19 окт 2010, 21:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru