Фрост маг + Дц Прист  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Никто не говорил ,что это решающее преимущество.Просто разница между пристом ,который играет например с варом и дц , который играет с фералом, за 15 мин арены 30 к маны.Если один может быть уже на дерьме ,второй может бегать с 30 к на похере.И если например только что проберниному до 1 к маны присту дали инер,разница велика 1 или 7 к маны .


07 ноя 2011, 17:10
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Сегодня наткнулся на омг "похиль напарника инстантом на пол столба" сетапчик - ретри + энх, сидел на ретри, он слил бабл, но заехать в него ок не удалось ибо шоки каждые 6 сек+тотем от фира+хилки от энха, короче ваще хз как это убивать. И еще сегодня долго бегал бил рдру+анхоли, отбернили на ок но эта с***а не хотела умирать под постоянными импрув барскинами, в итоге анхоли отъехал за один из свичей чисто за 1 бурст.


07 ноя 2011, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
cxim писал(а):

Сегодня наткнулся на омг "похиль напарника инстантом на пол столба" сетапчик - ретри + энх, сидел на ретри, он слил бабл, но заехать в него ок не удалось ибо шоки каждые 6 сек+тотем от фира+хилки от энха, короче ваще хз как это убивать. И еще сегодня долго бегал бил рдру+анхоли, отбернили на ок но эта с***а не хотела умирать под постоянными импрув барскинами, в итоге анхоли отъехал за один из свичей чисто за 1 бурст.

на 1400 очень серьёзная проблема убить фРОООСТ магом с дц ретри энха :facepalm :facepalm :facepalm
миссия невыполнима


08 ноя 2011, 12:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Ну, если маг уровня 1400 сам то сложно.


08 ноя 2011, 12:36
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
ну да, давайте потыкаем в мой рейтинг и скажем что я не оч))) тут как и на армори обновляется на сутки позже и у меня уже 1600+, сегодня может еще поиграем - что то набьем....вот вы бы наткнулись на эту супер тиму - сами бы еще помучались))) там всего 1 дырка для фрикаста каждые 6 сек + ретрика никто не отменял сбивание каста, итого каждые 10 секунд он тоже готов дать кик, так что ваще непокастить, причем оба сидят на мне-фридумы, которые надо спелстилить мне, ибо у приста мана не железная(хотя может нап просто прослакал этот момент), итого если я даю овцу в ретрика, дф по шаму - шаттер, бланкет в ретри, лансы по куче заморозок, если в этот момент шам не увлекся и не залосал своего ретрика, он его хильнет на полстолба минимум. кд на дф 30, а на торжество 10. вот и думай как эту херню прожать, разве что отдать кольцо под овцу, а потом попробовать отфирить ретрика так, что бы тотем шама не достал до пала/был на кд+волки должны быть на кд. итого кучу всего надо выжать перед траем на килл, опять же тима такого сетапа попалась всего 1 раз, так то можно было бы что то выработать под них если п часто их видели...


08 ноя 2011, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Блин, играть по ретри.
Как только сумел поймать шамана в шип, жми дф по ретрику.
Если тринканет - ждать 30 сек и повторить.
Если ретрик не тринканет дф, то тебе придется показать весь свой скил шаттера и слить паладину 2/3 столба.
Бабуины загоняются в деф. Далее тупо гоняй ретрика, по возможности стопая энха, если он на тебе.
Если энх сидит на присте - положи на него. С пристом ничего не должно случится.


08 ноя 2011, 14:45
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
хз я как то так и играл, но видимо прослакал с овца в шама и заехать по ретри, заехать я заехал, потом он начал меня лосать вместе с шамой и отхилился за столбом, а я его в этот момент отпустил)) видимо зря.... а ваще ял сц-к мертвый пошпилить не с кем, все кто что то мог и набрал рейт свалили еще в 8 сезоне, а я в армию в это время ходил...вернулся - вот ща мои 3*3 тиммейты либо дро****т пве шку либо ваще не заходят в игру,а в 2-ке тяжко, игры по полчаса, зачастую на ману... раздражает...валить нун...


08 ноя 2011, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
сыграли 4 боя с дц.
игры по пол-часа. это фейл.


17 ноя 2011, 10:27
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
cxim писал(а):

Сегодня наткнулся на омг "похиль напарника инстантом на пол столба" сетапчик - ретри + энх, сидел на ретри, он слил бабл, но заехать в него ок не удалось ибо шоки каждые 6 сек+тотем от фира+хилки от энха, короче ваще хз как это убивать. И еще сегодня долго бегал бил рдру+анхоли, отбернили на ок но эта с***а не хотела умирать под постоянными импрув барскинами, в итоге анхоли отъехал за один из свичей чисто за 1 бурст.

играя в фрост-дц лучше помалкивать о "омг сетапах",а просто задать вопрос. Это как парень из млш,который вайнил на "геев" бабуинов.


17 ноя 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Хотелось бы получить совет у более скилованных и опытных магов, что делать в новом сезоне против Энх+Прист, энх просто деревянный дамаг по не нему не идет, тем более раскостовать особо не дает, все время интераптит, а вражеский прист в это время бёрнит, то меня, то моего приста. Играть в приста не получается потому что энх опять же не дает выдать нормальный дамаг а в случае чего выдает лягушку.
Так же хотелось бы узнать в кого лучше играть против Фдк+Рпал, кого из них проще будет продержать в контроле.
Такая же проблема с Рпал+Хант или Хант+Ферал, кого лучше сливать, кого контролить?


14 дек 2011, 04:46
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
убить в любом случае проще ретрика, загнав в бабл дамагом, либо контролем, с последующим диспелом.


14 дек 2011, 08:38
Профиль

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
играю так же, как и в прошлом сезоне с афли локом в двойке. с хилами страта впринципе всегда одна - контролить до упора дд, прожимая в хила, выбивая из них, все что можно, потом свитч. ( за редким исключением, когда под дф критует что-нибудь неплохо и вовремя отдается бланкет - хил уезжает)
с двумя дд обычно выигрываем если первый контроль проходит нормально и никто не затупливает.
вар дк/ретри - сливаем вара
в рпал/дк имхо надо жать в пала до бабла, потом резко свичится.
а вот с энх+пох кто вообще делать хз что. раскладывают в любом сетапе =\


18 дек 2011, 00:51
Профиль



<Элементал Форс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2006
2х2: 2073
3х3: 2152
5х5: 2209
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
меняй дц на холиприста, сеня траил - НА рейте 1800 21-11, и то сливали в начале ибо оч непонятно вначале как играть - все тактики по другому придется переиначивать - но холиприст ВАЩЕ не садится по мане - отхиливается инстантами с нуля в лет, живет под дк около 1-2 минуты, против ршамы и алока - за 10 минут без напряга вин, против хил+рога - В ЛЕГКУЮ ВИН, ЛЮБЫЕ ДВА дд НИКАК не могу нас выиграть (да-да, рм тоже сосет) если надумаешь побегать с холипристом - могу подсказать тактик против сетапов


16 янв 2012, 06:34
Профиль Skype

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
^не слушайте его, холи на арене полное говно


16 янв 2012, 12:00
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru