Фрост маг + Дц Прист  
Автор Сообщение



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Запилите советы по сабжу)) пару раз слили грамотным маг+рог ибо маг на 1/4 хп начал кайтить вокруг столбов, рога сел мне на пятки, а прист занимался какой то фигней(меня что ле хилил)))). Кайтил рога как мог, но на итог кончилось все в тучке+кидни+сало без трини - я поехал через пару минут беготни за магом.
зы энх+дц - втф???? как ето ваще убить? уманался фейкать, дамаги 0, сидел на присте, мб надо было пожоще в энха после волков+сс чейн в приста????
зы да я тока начал играть с пристом и нуп в этом вопросе :agr:


06 ноя 2011, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Двойка мертва.


06 ноя 2011, 22:46
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
streams/403/wow/sanstori наглядно


06 ноя 2011, 22:54
Профиль



<Средиземье>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1659
2х2: 1319
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Тактика для приста:
http://www.youtube.com/watch?v=IZIoxo0BtN8


06 ноя 2011, 23:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Против рм, если маг сумел закайтить и у роги нету тринка/коша, свич в него и вместе с пристом под хастой и тп кил за дипфриз.
Против энх/дц, банально сбёрнить дц и его же закидать ленсами (тактика против всех хил + дд)
P.S. Брей лицо перед играми - лучше скользит по клавиатуре.


06 ноя 2011, 23:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Все сетапы с дц+дд в основном стараемся убивать дамагеров.Предворитительно пробернив приста до оома.А это делается элементарно дф по дц ,овцу по дамагеру ,потом нову + бланкет по дц.За подобную серию твой прист по идее успеет сделать 2-3 каста берна.После этого если это какие-нибудь совсем конченные парни ты вообще сможешь убить дц , если не получается льешь по полной в дамагера , прист просто не сможет одновременно и выхилить такой дамаг и пить.
Серьезные проблемы будут с дц+дк(демедж от дк) и дц+ферал(контроль+инервейт от дру).
Миррор убивать как получится , на то он и миррор.
(мой опыт конечно оставляет желать лучшего ,но у автора еще хуже поэтому возможно поможет)


06 ноя 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Insilence писал(а):

Все сетапы с дц+дд в основном стараемся убивать дамагеров.


Поэтому

Insilence писал(а):

мой опыт конечно оставляет желать лучшего


Увидел хила, сбёрнил хила, избил хила!


07 ноя 2011, 01:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Ммм пробовал получается пока слабо.Например дк может забрать дц без моего сейва быстрее ,чем я заберу кайтящего приста на ооме.Или еще лучше оттянуть и дать колбу.Да и сетап с фералом , где инеры идут по кд , и ферал сбивает циклоном любой бурст тоже не особо помогают в сливе хила даже без маны.


07 ноя 2011, 02:01
Профиль

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Insilence писал(а):

Ммм пробовал получается пока слабо.Например дк может забрать дц без моего сейва быстрее ,чем я заберу кайтящего приста на ооме.Или еще лучше оттянуть и дать колбу.Да и сетап с фералом , где инеры идут по кд , и ферал сбивает циклоном любой бурст тоже не особо помогают в сливе хила даже без маны.


Даблкантроли брат! Они спасут мир....тобиш шип по дк или нова по фералу и влив в хила под дф, как-то так.Маленький секрет против дк + дц (выбей демеджем зелёнку с дк, а там во время его бурстов по твоему хилу банально дай нову)


07 ноя 2011, 02:38
Профиль

-1
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Цитата:

Например дк может забрать дц без моего сейва быстрее ,чем я заберу кайтящего приста на ооме

Сейчас не девятый сезон, прист должен жить под дк, даже без маны. А учитывая какие сейчас :drenei: играют в дк+хил, так такой вообще не должен забирать твоего приста, даже когда тот сухой. Помогал как то другу кап набивать, он вар в синьке с 359 пухой, убивал вражеского ршаму, пока я танковал красноглазого

:kiss

#182


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ммр тру, но такие парни в двойке на всех рейтингах


07 ноя 2011, 06:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
KaspAr писал(а):

Цитата:

Например дк может забрать дц без моего сейва быстрее ,чем я заберу кайтящего приста на ооме

Сейчас не девятый сезон, прист должен жить под дк, даже без маны. А учитывая какие сейчас :drenei: играют в дк+хил, так такой вообще не должен забирать твоего приста, даже когда тот сухой. Помогал как то другу кап набивать, он вар в синьке с 359 пухой, убивал вражеского ршаму, пока я танковал красноглазого

:kiss

#857


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ммр тру, но такие парни в двойке на всех рейтингах

крут крут танковать на 1300 :D ты герой нашего времени


07 ноя 2011, 07:23
Профиль

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
:рыцарь смерти: с хилером на всех рейтах одинаковые :facepalm


07 ноя 2011, 08:18
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Они то везде,но они и по-разному играют :mocking


07 ноя 2011, 08:37
Профиль

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
А как дк может "по-разному" играть? :mocking


07 ноя 2011, 08:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
KaspAr писал(а):

А как дк может "по-разному" играть? :mocking

почему тогда не все дк на 2800+????? а рачок ??


07 ноя 2011, 09:02
Профиль

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Цитата:

а рачок

:be: :be:
:facepalm


07 ноя 2011, 09:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Нормальный дк может убить соло приста секунд за 15-20. Это признали многие хорошие присты (Спейл, Стик).
А ты тут убеждаешь, что все дк одинаковые и такие же, как на 1300.
Дамаг дк на разных рейтингах различается в разы.


07 ноя 2011, 09:25
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Цитата:

P.S. Брей лицо перед играми - лучше скользит по клавиатуре.

черт, забыл.... :crab то то лансы через 1 летели :crazy

Цитата:

streams/403/wow/sanstori наглядно


да, кстати маги оч редко стримят, в отличие от того же эмоюникорна, плачущего в микрофон-о боже снова маг, он упер мои крылья !!!!111, или там вары/дк всякие, это парадокс, такое чувство что они толи хвалятся тем как играют, толи думают, что они типа имба (что то же самое) :D магов хотя бы 2к+ тут и не увидишь в стриме, а оч хотелось бы посмотреть в живую на позиционирование на арене и проч фишки. Ещё МЛШ бы не плохо увидеть от мага/лока - без разницы, послушать по распределению контроля что то, в кого первым играют, что бы выбить кд с хила. Например, хант дк +рандом хил или хант вар + рандом хил, в одном случае, по идее, надо сидеть на ханте, а во 2 на варе...


07 ноя 2011, 09:31
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Insilence писал(а):

и дц+ферал(контроль+инервейт от дру).

Иннервейт не-друиду восстанавливает 5% маны.


07 ноя 2011, 10:51
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Фрост маг + Дц Прист
Insilence писал(а):

Да и сетап с фералом , где инеры идут по кд


6к маны каждые 3 минуты ваще топ. :rofl


07 ноя 2011, 12:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru