Frost mage. RMP/DKMAGEPRIEST. (Cataclysm)  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
KUZMY4 писал(а):

Эмс а с кем в кате магу будет тяжелее всего справится? и с какой тимой тяжелее всего? :D



Играл давно на бете. Тогда абсолютным контром для мага был прот вар : гей машина с бескончеными чарджами и бешенным отхилом.


16 ноя 2010, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Ужасным адом показался ферал маг прист против дк маг приста.

Но возможно - это издержки пинга и неопытность моего приста в игре в том же бк(долгие касты).

В целом маг дк прист показался очень сильным сетапом, как и ферал маг прист.


16 ноя 2010, 18:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Тесс как по твоему будет ли играбелен сетап :чернокнижник: :маг: :паладин: холи !?

Как то тестил дистанцию Piercing Chill вроде около 8 ядров, отложил до лудших времён=((


16 ноя 2010, 19:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Сейчас маг является универсальным классом. Для взятия глада (при должных тиммейтов) подойдёт практически любой(адекватный) сетап.

Но я лучше вижу синергию не с палом, а :маг: :чернокнижник: :друид:


Вопрос в другом, какой будет фотм с магом. Я думаю , что дорос до топ 1. :troll1: :love :D


16 ноя 2010, 19:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Tesselhoff писал(а):

Я думаю , что дорос до топ 1. :troll1: :love :D

Топ 1 у нас только один :pardon
P.S. И он даже не топ 1 :D


16 ноя 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
wireless писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Я думаю , что дорос до топ 1. :troll1: :love :D

Топ 1 у нас только один :pardon


Димон согласился шарить, инфа 100%.
http://infametr.ru/infa/5112716


16 ноя 2010, 19:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Вопрос по спелстилу - сколько стоит по мане?
Как я понял, кол-во баффов на цели будет уменьшено, резиста на диспел теперь нет - имеет ли смысл поспамить его, чтобы добратся, например до крыльев ретрика или вен мага?


16 ноя 2010, 20:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Крылья ретрика всю жизнь стилились при перво возможности.


16 ноя 2010, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
arxy писал(а):

Вопрос по спелстилу - сколько стоит по мане?
Как я понял, кол-во баффов на цели будет уменьшено, резиста на диспел теперь нет - имеет ли смысл поспамить его, чтобы добратся, например до крыльев ретрика или вен мага?

имеет, стоит 3к с копейками.


Под мэйдж армором слится в оом очень тяжело. Даже под бёрнами.


16 ноя 2010, 20:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
игра в целом к бк ближе, чем к вотлк? и про 3 таланта в фаере ничего не сказал, неужели маг там танчит? :(


16 ноя 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Bikkembergs писал(а):

Крылья ретрика всю жизнь стилились при перво возможности.


Ни разу не было ситуации, когда вместо крыльев ты стилил 3 стака баффа на крит (тот что был в 3.3.х) и кулак? :D

инстант каст, без кд, за 3к с копейками, которым можно элементарно контрить множество сейф и нюк абилок как-то оп :vava .


16 ноя 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Insignis писал(а):

игра в целом к бк ближе, чем к вотлк? и про 3 таланта в фаере ничего не сказал, неужели маг там танчит? :(


Игра ближе хз к чему.

Нечто среднее, но с играми на оом.


16 ноя 2010, 21:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Тессе спасибо за отчёт :good

И ещё вопрос . Мне кажется или это баг что глифы ффболта и фростболта стали основными ? Или же в кате все большие глифы станут основными ?


16 ноя 2010, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
В дополнении к багам :
Заметил что при проке пальцев и ффб , при юзе ффб баф пальцев пропадает а если сначала истатить их заряды ффб не пропадет.

И если скастуешь фб и только потом дипфриз пока фб летит то крит и 20% от глифа не сробатывают(((


16 ноя 2010, 22:37
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Это не баги. Это так задумано. Почитай внимательно описание пальцев : там сказано что прок инстант ффб улучшается пальцами, соответсвенно ффб их сьедает, оба стака.

Насчет фб, это тоже давно известно. это как с рефлектом : уже вылетевший спелл не срефлектится если прожать рефлект во время полёта спелла. Также и тут уже вылетевший фб не бафается дифпризом, т.к дифприз скастован во время полёта спелла.


16 ноя 2010, 22:42
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Тес, вот ты тут описал маг дк приста(в плане ок сетапа) и говорил, что млп(прист) тоже будет играбелен. Просто сам собираюсь в кате в нём играть и есть пару вопросов. Во 1ых, спек лока. Как я понял бурстовая основа в кате уже не так тащит, как продуманные игры со свичами, то есть афли? Во 2ых, вообще сетап имеет право быть на достойных рейтингах? Ну вообщем хотелось бы услышать твой комментарий)


16 ноя 2010, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Поиграл 2х2 в шп/маг на бете, в целом сейчас не может быть таких ваншотов как раньше, но динамика осталась почти такой же. Очень напрягают долгие касты шипов, придется долго привыкать.

http://cata.wowhead.com/talent#oMZcbMoZrfbhsusdzo такой билд мне кажется самым играбельным, блазинг спид вобще имба, особенно против милишников, ну и прокающий импакт, который на отдельном др часто помогает.

Tesselhoff писал(а):

Но я лучше вижу синергию не с палом, а :маг: :чернокнижник: :друид:

:love :love


16 ноя 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
всеже если пирсинг чил вешает дебафы на хорошем радиусе,то профит от него дожен быть неплохим,как в трешдебафинге,так и в большом шансе проков тех же пальцев/ффб от масс-чилок)как же хочется запустить уже кату и самому все посмотреть :love :маг:


17 ноя 2010, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
#467


Вот такая арена в кате, лок нахилил 2 ляма ;D ;D

P.S. Бтв, ищу людей поиграть 2х2, 3х3 на бете!)


17 ноя 2010, 03:42
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Рекаунт на арене очень важен, да.


17 ноя 2010, 07:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru