Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда  
Автор Сообщение



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Ну всё равно, у меня бомбануло.



24 дек 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Неонко писал(а):

Не люблю такие гильдии, которые переманивают народ в свой статик, но им вообще срать что будет в других.

Переманивают народ = Пишут людям в пм: "Знаешь у нас такая классная гильдия, если ты придешь к нам, мы дадим тебе столько печенек, сколько пожелаешь". Наша гильдия подобным не занималась.

Если в твоем понимании строчка на вовпрогрессе "Рекрутинг такого-то класса" в гильдии с прогрессом выше вашего - это переманивание, то это печально.

Если человек уходит из вашей гильдии, то проблему стоит искать у Вас, а никак не там куда он ушел.

На тему уже почти знаменитого таллоса, он побывал во многих топовых гильдиях, но почему-то нигде надолго не задерживался. Я пересекался с ним в двух гильдиях и видел одно и тоже: косячащий, играющий чуть выше среднего дк, категорически не признающий свои ошибки. В Клыках Отца он оказался только из-за отсутствия второго танка в нашей гильдии.

 

Неонко писал(а):
Увы, у нас не получилось ворваться в начале панд из-за таких гильдий

Что-то мне подсказывает, что не получилось ворваться у вас по другим причинам.



24 дек 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Неонко писал(а):

Хочу еще предупредить на счёт ссылочек внизу, довольно-таки мерзкий тип, переливала-наливала, который по репортам был лишён всего.

Весьма ошибочное мнение, смею с тобой не согласиться. И это, чего меня там лишили и по каким репортам?

Неонко писал(а):

Поцан с Гурталаком в конце Катаклизма писал мне какого-то хрена помочь перелить в 5х5, пруфов, к сожелению, нет, но есть тема близкая к нему - http://prestige-gaming.ru/roza_talandri_perelivali_i_kidali-t32185.html Он же Галеонх, он же Таллос, он же Сашамажор, он же Рэинбоу.

Когда я рейдил в гильдии Фруктовый сад, ты был наверное единственный человек, которого я считал петухом(а вот это кстати достаточно обоснованно), у которого из-за любого троллинга в твой адрес, за твои же фейлы, пердак бабахал как от ядерной бомбы, и начинался поток мата в личку, а потом игнор. Чтобы я тебе что-то писал это уже кулл стори, а предлагать какому-то бомжу вроде тебя явно рискованное предприятие вообще пушка.

И да, в той темке где у меня внезапно появился твинк с 6к ачивками и рейтом на арене больше, чем на мейне, тоже внезапно нет пруфов, как и у тебя. К чему бы это?

 

Moranich писал(а):

На тему уже почти знаменитого таллоса, он побывал во многих топовых гильдиях, но почему-то нигде надолго не задерживался.

Ну, не во многих, а только в ВнТ, там мне просто не повезло. 

Moranich писал(а):

В Клыках Отца он оказался только из-за отсутствия второго танка в нашей гильдии.

А это вообще пять. Это лишь твое мнение, которое сложилось во многом благодаря тому, что у тебя бомбочка в шоколадном глазе сдетонировала, когда я пару раз упрекнул тебя за твои косяки.

Я тоже косячил, спорить не буду, все косячили. Но явно не больше тебя. Не пиши больше про меня такую чушь, малышка. 

Вообще, доставляет читать такие посты от людей, которые других за фейлы на, скажем, унсоке или зорлоке, называют долбоебами, а затем сами раза 2-3 подряд фейлят от "ДА БЛЯ ПОЦОНЫ ШАРИК ОТРАЗИЛСЯ!!111" или совпавших кастов.



25 дек 2012, 01:55
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

че за бомжи ссаные



25 дек 2012, 02:29
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

МОАР ДРАМА!

 



25 дек 2012, 07:55
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Ребята гратс. не сочтите за таунт , но просто интересно ваш костяк который победил Ша, чем знаменит ? я вот просто читаю ники и вообще не понимаю откуда вы ( 



25 дек 2012, 08:10
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Рэинбоу отличный ДК, который, к тому же, сумел довольно быстро влиться в коллектив. Так что удавитесь.

 

/мимопроходил



25 дек 2012, 08:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Eminencex писал(а):

Рэинбоу отличный ДК, который, к тому же, сумел довольно быстро влиться в коллектив. Так что удавитесь.

 

/мимопроходил

ты зачем у меня что-то спросил в привате и потом больше ничего не произошло ?) я вот теперь мучаюсь зачем тебе оно надо было :)



25 дек 2012, 08:30
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Там был баер на разувии и соскочил  :sad Ничего, когда-нибудь мы с тобой ещё пообщаемся  :kiss



25 дек 2012, 08:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Eminencex писал(а):

Там был баер на разувии и соскочил  :sad Ничего, когда-нибудь мы с тобой ещё пообщаемся  :kiss

ок :)



25 дек 2012, 08:36
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

не все знамениты как пихх))))



25 дек 2012, 09:04
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Мегапихх писал(а):

Ребята гратс. не сочтите за таунт , но просто интересно ваш костяк который победил Ша, чем знаменит ? я вот просто читаю ники и вообще не понимаю откуда вы ( 

Ну у РЛ'а сие статика мейн - рога из Экзорсуса.

Вроде как больше ничем.

 



25 дек 2012, 09:11
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Galeonlolx писал(а):

Мегапихх писал(а):

Ребята гратс. не сочтите за таунт , но просто интересно ваш костяк который победил Ша, чем знаменит ? я вот просто читаю ники и вообще не понимаю откуда вы ( 

Ну у РЛ'а сие статика мейн - рога из Экзорсуса.

Вроде как больше ничем.

 

хотелось бы офф версию ) а то щас надумают люди что роге платят , чтоб он рлил итд )



25 дек 2012, 09:48
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

почему у хохлов на уме только рейд/деньги/платить

 

Подивися фотографией Пихх!



25 дек 2012, 13:08
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Galeonlolx писал(а):

Неонко писал(а):

Хочу еще предупредить на счёт ссылочек внизу, довольно-таки мерзкий тип, переливала-наливала, который по репортам был лишён всего.

Весьма ошибочное мнение, смею с тобой не согласиться. И это, чего меня там лишили и по каким репортам?

Неонко писал(а):

Поцан с Гурталаком в конце Катаклизма писал мне какого-то хрена помочь перелить в 5х5, пруфов, к сожелению, нет, но есть тема близкая к нему - http://prestige-gaming.ru/roza_talandri_perelivali_i_kidali-t32185.html Он же Галеонх, он же Таллос, он же Сашамажор, он же Рэинбоу.

Когда я рейдил в гильдии Фруктовый сад, ты был наверное единственный человек, которого я считал петухом(а вот это кстати достаточно обоснованно), у которого из-за любого троллинга в твой адрес, за твои же фейлы, пердак бабахал как от ядерной бомбы, и начинался поток мата в личку, а потом игнор. Чтобы я тебе что-то писал это уже кулл стори, а предлагать какому-то бомжу вроде тебя явно рискованное предприятие вообще пушка.

И да, в той темке где у меня внезапно появился твинк с 6к ачивками и рейтом на арене больше, чем на мейне, тоже внезапно нет пруфов, как и у тебя. К чему бы это?

 

Moranich писал(а):

На тему уже почти знаменитого таллоса, он побывал во многих топовых гильдиях, но почему-то нигде надолго не задерживался.

Ну, не во многих, а только в ВнТ, там мне просто не повезло. 

Moranich писал(а):

В Клыках Отца он оказался только из-за отсутствия второго танка в нашей гильдии.

А это вообще пять. Это лишь твое мнение, которое сложилось во многом благодаря тому, что у тебя бомбочка в шоколадном глазе сдетонировала, когда я пару раз упрекнул тебя за твои косяки.

Я тоже косячил, спорить не буду, все косячили. Но явно не больше тебя. Не пиши больше про меня такую чушь, малышка. 

Вообще, доставляет читать такие посты от людей, которые других за фейлы на, скажем, унсоке или зорлоке, называют долбоебами, а затем сами раза 2-3 подряд фейлят от "ДА БЛЯ ПОЦОНЫ ШАРИК ОТРАЗИЛСЯ!!111" или совпавших кастов.

Еще скажи ты мне не предлагал налить 5х5 lol Иди маме помогай картоху чистить, ты ведь по этому афкал во времена ДД?  :D

 



25 дек 2012, 13:24
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

А чем ты помогал маме? Или когда она просила у тебя помочь ты орал " У МЕНЯ РЕЙД!".

Выглядит именно так по твоим постам



25 дек 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Неонко писал(а):

Поцан с Гурталаком в конце Катаклизма писал мне какого-то хрена помочь перелить в 5х5, пруфов, к сожелению, нет, но есть тема близкая к нему - http://prestige-gaming.ru/roza_talandri_perelivali_i_kidali-t32185.html Он же Галеонх, он же Таллос, он же Сашамажор, он же Рэинбоу.

Вроде бы блять давно было сказано,что Факмайлайф не твинк Галеонха.

Даже я с Факмайлайфом рейдил,и у него твинков в тот момент небыло



25 дек 2012, 14:13
Профиль ICQ

2
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Мегапихх писал(а):
я вот просто читаю ники и вообще не понимаю откуда вы ( 

Мне казалось в 10ках только так и бывает, нет?

 



25 дек 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Толстый Альвеона с толстым лопатником :(



25 дек 2012, 14:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Костян писал(а):

rondo123 ты либо старый жирный дед лет под 60,либо прыщавый дрочер которые что и может только общаться в игре или соц сетях,так как у тебя в реале друзей нет)))и не будет,накопи денег на обедах и сходи в клуб сними бабу и трахни ее))а то уже от твоих рейдов наверняка черви в яцах завелись))


Я бы таких как ты от общества изолировал бы. facepalm



25 дек 2012, 15:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru