Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Пихх, оправдыватся помойму заведомо проигрышная позиция!



19 июн 2014, 12:07
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Дэй писал(а):

Пихх, оправдыватся помойму заведомо проигрышная позиция!

Видишь, Пихх, даже твой недалёкий согильдеец это понял.



19 июн 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Да тут прям разоблачения 



19 июн 2014, 12:27
Профиль

-1
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Мегапихх писал(а):

draenei писал(а):

Мегапихх писал(а):

Kirtan писал(а):

Пихх, почему тебе сложно ответить на вопрос про Престол Гроз?

я же уже писал Альвеоне где-то ну поискал бы. 6 или 7 я не помню точно. убили бы 13 если бы была 25ка вместо 10-ки.

 

http://s020.radikal.ru/i722/1406/fa/2d568037eac6.png  ну не 100к разница  виной всему тринкет с тока. у другого вара она была у меня нет. 2 итем левела больше у меня был 574 пояс у второго вара 549 из престола грез. и пуха у него была 580 с критом против моей 574 без крита. я думаю если кто-то понимает в этом то вопросов не будуте больше

Плохому танцору.....

плохих танцоров не держат в топ гильдиях) 

плохих тонцоров мб и не дерджат, а вот хороших клоунов, как ты, видимо с удовольствием. 

Мегапихх писал(а):

 поты пью только на джагернауте 

смешно слышать от чувака, который накупил спектралов / медведей близард / тираэлей и прочей фигни, что он пожалел голд на поты...



19 июн 2014, 12:53
Профиль

-5
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

вот я сижу читаю ваши 3 страницы бреда и разоблачений ) такое ощущение что я где-то сказал что я топ1 и лучше меня никого нет , а вы меня разоблачаете ) я же никогда и нигде такого не говорил ) я играю в топ гильдии, но это не значит что я топ1 вар в мире. есть дофига хороших воинов которые в разных аспектах игры лучше меня. у меня свои сильные стороны, у них свои. хватит пиарить страничку Фьюжена ) а то 3 страницы им прибавил , а мой вмр кошелек не пополнился. 



19 июн 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Мегапихх писал(а):

у меня свои сильные стороны

Это какие? То, что ты поты не пьёшь? Или то, что "не крутишь", проигрывая по ДПСу протвару на Протекторах?



19 июн 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Kirtan писал(а):

Мегапихх писал(а):

у меня свои сильные стороны

Это какие? То, что ты поты не пьёшь? Или то, что "не крутишь", проигрывая по ДПСу протвару на Протекторах?

http://www.worldoflogs.com/rankings/players/US-EU/Siege_of_Orgrimmar/The_Fallen_Protectors/25H/Protection_Warrior/

  тебе никогда не быть даже близко рядом со мной. ты всегда будешь жалкий троль который реализует свое эго только тролингом на форумах. смирись с этим , а я всегда буду в топ ги



19 июн 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Мегапихх писал(а):
мотриты не прокали в мили и постоянный шилд от нашего дц не дает стакать (

Похоже что кенцелаурить абсорбы это некий иной уровень, в котором нет необходимости, для того чтобы играть в таких топ ги как краштест или престиж-гейминг.


Мегапихх писал(а):
есть дофига хороших воинов которые в разных аспектах игры лучше меня. у меня свои сильные стороны

Какие же это? Очень интересно было бы узнать.



19 июн 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

sai писал(а):

Мегапихх писал(а):
мотриты не прокали в мили и постоянный шилд от нашего дц не дает стакать (

Похоже что кенцелаурить абсорбы это некий иной уровень, в котором нет необходимости, для того чтобы играть в таких топ ги как краштест или престиж-гейминг.

Мегапихх писал(а):
есть дофига хороших воинов которые в разных аспектах игры лучше меня. у меня свои сильные стороны

Какие же это? Очень интересно было бы узнать.

они знают кто они, я с ними общаюсь. больше я не буду отвечать людям у кого нет вов профиля заколненого. мне не приятно общаться с тем , кого я не знаю, или не понимаю вообще кто это. хоть ссылки на армори дайте , чтоб можно было понять ваш уровень. а то может бомжи пишут которые не играют 2 года или лфры чистят , а я тут распинаюсь. весь разговор сводится к тому , что если бы я с голубем играл в шахматы, голубь развалит все фигуры, насрет на доску и улетит к своим друзьям голубям расскажет какое я дно и как он меня уделал. 



19 июн 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

К сожалению от тех людей которые "знают" мегапихха, можно было услышать только истории про гильд банк, и кучу вкладов по 1й медной монетке.. на этом всё  



19 июн 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

sai писал(а):

К сожалению от тех людей которые "знают" мегапихха, можно было услышать только истории про гильд банк, и кучу вкладов по 1й медной монетке.. на этом всё  

как раз те кто знают, скажут что все было честно ) а те кто тролят именно так и скажут



19 июн 2014, 16:27
Профиль

2
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Мегапихх писал(а):

 как раз те кто знают, скажут что все было честно ) а те кто тролят именно так и скажут



19 июн 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Мегапихх писал(а):

Kirtan писал(а):

Мегапихх писал(а):

у меня свои сильные стороны

Это какие? То, что ты поты не пьёшь? Или то, что "не крутишь", проигрывая по ДПСу протвару на Протекторах?

http://www.worldoflogs.com/rankings/players/US-EU/Siege_of_Orgrimmar/The_Fallen_Protectors/25H/Protection_Warrior/

К чему этот линк вообще? В том логе, про который шла речь, протвар не сделал какого-то невероятного ДПСа. И таймер килла там был хороший. Вот, к примеру, лог с хорошим варом с таким же временем килла босса - http://www.worldoflogs.com/reports/s3fb ... amp;e=1021



19 июн 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Мегапихх писал(а):

вот я сижу читаю ваши 3 страницы бреда и разоблачений ) такое ощущение что я где-то сказал что я топ1 и лучше меня никого нет , а вы меня разоблачаете ) я же никогда и нигде такого не говорил ) я играю в топ гильдии, но это не значит что я топ1 вар в мире. есть дофига хороших воинов которые в разных аспектах игры лучше меня. у меня свои сильные стороны, у них свои. хватит пиарить страничку Фьюжена ) а то 3 страницы им прибавил , а мой вмр кошелек не пополнился. 

 

Ты просто напиши раз и навсегда "Я Говно" и никто не будет к тебе приставать по пустякам.



19 июн 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Стримы.

Первая 10ка - http://www.twitch.tv/strike_ua

Вторая 10ка - http://www.twitch.tv/lspawner 

 



19 июн 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

на одном стриме 20 просмотров ) на втором 17 ) ДА ЭТО ЖЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ ПАЦАНЫ



19 июн 2014, 18:44
Профиль

2
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Мегапихх писал(а):

на одном стриме 20 просмотров ) на втором 17 ) ДА ЭТО ЖЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ ПАЦАНЫ

#651

просто оставлю это здесь, без обид



19 июн 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Не имею никакого отношения к вашим разборкам, но то что с красным ником неграмотное быдло с невероятно зашкаливающим ЧСВ - удивляет неимоверно, вместо запятых ставит")"   



19 июн 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Torex писал(а):

Не имею никакого отношения к вашим разборкам, но то что с красным ником неграмотное быдло с невероятно зашкаливающим ЧСВ - удивляет неимоверно, вместо запятых ставит")"   

так и есть. прости, ничего не могу с собой поделать :(



19 июн 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

http://www.twitch.tv/lspawner/c/4495279

запись стрима второй десятки.

 

 

первой будет позже



19 июн 2014, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru