Гайд по сетапу ShatterPlay  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
что не сделаешь ради цветного ника да? :D


01 сен 2011, 22:24
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
он мне не к чему
просто много вопросов задают, а у моего компа кабель с инетом поехал, вот решил и накатать пару строк о своем сетапе


01 сен 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Butamunko писал(а):

он мне не к чему
просто много вопросов задают, а у моего компа кабель с инетом поехал, вот решил и накатать пару строк о своем сетапе

Не обращай внимания на троллей, Кстати гайдик окей


01 сен 2011, 23:24
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
healthor2 писал(а):

roguerogue писал(а):

а где встать в 6 утра?

в 9, что бы выцепить переливщиков

красава разгадал секрет) теперь врывайся,мы посмотрим...


01 сен 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Мы на 2300-2400 убиваем шадоуплеи через шп. Мы неправильно делаем? Ну и свич в шамана после спирит линка это святое.


02 сен 2011, 12:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
на 2.8 циклона встречали шплей и шанс выйграть был только через шамана или лока. Когда играешь в шп норманый лок начинает фир спамить всех кого видит и фул обдот давать и тогда друид прост не прохилит такой дмж.


02 сен 2011, 12:30
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Ну шп если развязать руки тоже будет очень больно. Друид наш полностью против того, что бы мы рашили шамана.) В общем приму к сведению.


02 сен 2011, 13:54
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
good job


03 сен 2011, 11:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
а подскажите пожалуйста как быть с бумкином, локом и шамой, вчера раз 5 об них вайпнулись вообще без шансов


08 сен 2011, 08:55
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Говорят надо шаму тунеллить.


10 сен 2011, 08:20
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Лучше бы рассказали, че делать с миликливами! Прожимают просто пожести, ваще не знаю, че с ними делать. Если у напарников не получается снять, это очень быстрая поездка на тот свет. барскин, дерево бывает даже не спасают...


18 сен 2011, 02:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Против миликливов можно в хилов играть, если дд не садится. Например против креатива сложно убить кого-то, кроме друида.


18 сен 2011, 08:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
смотря каких миликливов, мы личн не играем по хилам


18 сен 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Будь добр, добавь тактику против :воин: энх :шаман: р :друид: ибо сетап иногда встречается на арене, убивается только если они нафейлят. Убивали их через энха и то потому что там друид на фир прибежал и у энха был плохой шмот. Сплитают дамаг (вар на шп, энх на маге) и садят по мане/свичат в шп, когда у меня остаётся мало хп и убивают, друид отходит от колонны только нашего друида поциклонить.


19 сен 2011, 11:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Butamunko писал(а):

таким не занимаемся...

рассказывай ;D


19 сен 2011, 14:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
что за плять вы тактику отписали против рлш? на деле выходите с красными глазами и педорите шамана просто ВЕСЬ БОЙ! нипорядок блеать!


19 сен 2011, 14:15
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Как против миликлива играть по хилам, если эти пез... пезабидные ребята под зеленью и фридумом щепят меня за секунды!?))) Шп с магом ток диспелом занимаются и новами)))


21 сен 2011, 00:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
Киллазор писал(а):

что за плять вы тактику отписали против рлш? на деле выходите с красными глазами и педорите шамана просто ВЕСЬ БОЙ! нипорядок блеать!


:lol :lol :lol :good


21 сен 2011, 08:29
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
mrblackke писал(а):

Как против миликлива играть по хилам, если эти пез... пезабидные ребята под зеленью и фридумом щепят меня за секунды!?))) Шп с магом ток диспелом занимаются и новами)))

Вар+Энх не расщипят тебя так быстро, как тсг или бабуины. Но если против тсг и бабуинов на ура убивается прожиматель, то в креативе на это стоит только надеяться. Тем более друид очень чувствительный к свичам хиллер. Свичить в него надо почаще под дип + нова по прожимателям. Ящитаю так, хоть и опыта у меня немного.


22 сен 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по сетапу ShatterPlay
:воин: :шаман: :друид: крайне не приятен для шаттера, особенно если вар и енх сплитают дмж по магу и шп, а потом свичат в друида. Но сетап вполне можно выиграть. Фир по друиду, циклон по енху, и влив в дип по вару. За 3-4 дип он должен уехать 100%. Если шп не дают дойти до друида, то можно дать друиду дип, за это время он точно успеет дойти. Можно также играть в друля, но если :воин: :шаман: тунелят мага, то ему останется кидать только лансы, либо же вливать за циклон по шаме, и нове по вару. Но как правило этого будет недостаточно, и магу просто не дадут дальше вливать по друиду, придется свичить обратно по вару.
Вообще против такого сетапа в бывшем шаттере играли оч мало и дело было в том сезоне. Сейчас дела я думаю будут обстоят похуже :\


23 сен 2011, 11:12
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru