Гайд для начинающих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд для начинающих

Пять воросов   :crab

1) Как хилить-то? В смысле у пациента полоска хп начинает окрашиваться в разные веселые цвета, что они значат? Ну там, кап хила, туда-сюда.

2) Фраза "нужно учиться играть с "плавающей" камерой" означает, что надо вообще забыть про привязанную камеру, или нужно все время переходить из режима в режим?

3) На скрине над головами видно три полоски. Синяя - это хп, а что показывают черная и зеленая (энергия?) ? 

4) Что делать, если я играю жрецом крови, и в меня въезжают два дерева при поддержке другого жреца крови? Если я их танчу, меня и двух напарников потихоньку аоешат, если я уезжаю уезжалкой - напарников аоешат пока я обратно бегу. Вопрос риторический.  ТауренТауренДреней

5) Покупая героя за 16к монет, я покупаю его на время или навсегда? 



08 мар 2012, 03:59
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

TooDesperado писал(а):

Пять воросов   :crab

1) Как хилить-то? В смысле у пациента полоска хп начинает окрашиваться в разные веселые цвета, что они значат? Ну там, кап хила, туда-сюда.

2) Фраза "нужно учиться играть с "плавающей" камерой" означает, что надо вообще забыть про привязанную камеру, или нужно все время переходить из режима в режим?

3) На скрине над головами видно три полоски. Синяя - это хп, а что показывают черная и зеленая (энергия?) ? 

4) Что делать, если я играю жрецом крови, и в меня въезжают два дерева при поддержке другого жреца крови? Если я их танчу, меня и двух напарников потихоньку аоешат, если я уезжаю уезжалкой - напарников аоешат пока я обратно бегу. Вопрос риторический.  ТауренТауренДреней

5) Покупая героя за 16к монет, я покупаю его на время или навсегда? 

1) Максимальное кол-во хп которое можно вылечить составляет 40% , когда полоска хп окрашивается в серый цвет дальше хилить смысла нету(только если эту цель продолжают дамажить) 

2) Забудь про привязанную камеру, БОЛЬШИНСТВО топ игроков играют с "плавающей" камерой. Хотя если тебе совсем не удобно, то можешь и с привязанной играть, вроде один из топ хилов Tropos играет с такой камерой.

3) 1ая полоска хп, а 2ая полоска это энергия за которую ты можешь использовать медальоны или спец. способности

4) это как бабуины у нас  Блад ЭльфБлад ЭльфБлад Эльф а вообще пытайся по кд юзать пробел,вроде бп(бп-жрец крови) дает стан + перемещается довольно далеко(пытайся использовать его на другого жреца крови) . Далеко лучше не убегать , потому что могут свичнуть в твоих напарников и убить их, юзай почаще X там прыжок + фир от которого тяжелее увернуться.

5) вроде герой стоит не 16к, а 17к и когда ты покупаешь его,то на всегда.

 https://forum.4game.ru/showthread.php?t=430177 вот там хорошие советы дают.

 



08 мар 2012, 08:50
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

Спасибо :)

Побегал разными хилерами, понравился жрец крови, тем более он сейчас бесплатный. Думаю его и купить, ну точнее взять, тк первого дают бесплатно. Нормальный выбор? Пока останавливает то, что их, кажется итак дофига, судя по чату. В качестве запасного варианта рассматриваю алхимика. 



08 мар 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

В чате их щас дофига потому что они открыты на этой неделе:)



08 мар 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

Не, я про сообщения типа "Слон ищет бп для частых игр" или "Бп ищет слона для частых игр". Про каких-нибудь медиумов - ни слова :)



08 мар 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

Бп отличный хилер. Бери.



08 мар 2012, 20:20
Профиль

1
Сообщение Гайд для начинающих

пожалуй, скоро гайдец по харбу или астро накатаю, а то что-то раздел застыл



24 дек 2012, 01:09
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

Так играть то бросили почти все ))



24 дек 2012, 03:00
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

че за отстой, а ну-ка быстро обратно!

(я сам вчера первый раз за полгода зашел  :secret)



24 дек 2012, 12:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Гайд для начинающих

Там ру-сервера же поехали?



27 янв 2013, 17:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд для начинающих

да, всем на почту выслали коды для регистрации новых акков на еу с сохранившимися чарами и ачивками и всей этой херней



31 янв 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

Жаль что нет Альтернативы этой игре, оф сервер тоже почти сдох



02 мар 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Гайд для начинающих

Ну, да, онлайн в прайм тайм всего человек 600.

Очереди от 1 минуты

под ночь до 3х.

 

а так норм.

 

Они её плохо продвигают в массах. бабла нет походу.

 



02 мар 2013, 21:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Гайд для начинающих

Ихравает кто? :с

Вот игрулинка реально прикольная, но совсем совсем не пропиаренная, овермало людей знало о ней



24 апр 2013, 20:10
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru