Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Почему все те идиоты после того как их окунут в собственное дерьмо начинают говорить про хитрые планы, заговоры готика и то, что они пиздатые тролли, а остальные тупая еда. Или это модно называть себя троллем?


30 июл 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Зюхн писал(а):

Придраться можно к любому названию гильдии, которое не несёт смысл русско язычного ВоВ, убедится можно просто почитав пользовательское соглашение


помоему ваш ГМ уже "смог придраться" в предложенным гильдиям. завязывай фейлится, это уже даже не забавно.


30 июл 2010, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Тема уг. нет смысла писать тикеты с твинкарей, т.к. для гм ты всерно пишешь с одной учетки. Не смотря на то, что у Близардов нет ЧЮ и души, я представляю их глумление над жалкими попытками одного говнаря поработить мир.
А, да, Зюхн, не пиши вообще. Для тебя это единственный шанс реабилитировать отсутствие мозка.


30 июл 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Что такое ЧУ?


30 июл 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
AlanWarrior писал(а):

Что такое ЧУ?

fixed


30 июл 2010, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Порадовали фейлы Зюхна :D :D :D
з.ы. не говорите ему мой адрес только :vava


30 июл 2010, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
он тебя по ип вычислил суши сухари :cry :cry :cry :cry :cry :cry


30 июл 2010, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
терроровцы не умеют говорить.


30 июл 2010, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Ну что, Баррт, как дела?


31 июл 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
норм


31 июл 2010, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Хитрый план провалился?


31 июл 2010, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
план?))


31 июл 2010, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
План?


31 июл 2010, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
план?


31 июл 2010, 15:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Рад, что амбициозные представители юного поколения, так мило на меня заагрились, защищая своего сверстника, улыбнуло :D , увы не ждал что представитель "теней" хотя они уже не тени, дети оффа так сказать тоже не умеют писать конструктивных мыслей по теме, только ноубрейн-короткие фразы :facepalm
P.S
План -.-
#497


31 июл 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Вау, такой план мне по душе *__*


31 июл 2010, 23:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Спасибо всем за умные и добрые посты в несколько строчек, отображающие всю интеллектуальную мощь авторов.

Я обратил внимание что разум многих не смог переварить длинный текст в начале поста, породив эмоциональную смуту и умственное разжижение..

Искренне сочувствую что доставил столько неудобств, и объясню проще тему


Близзард банят по факту доноса и если вы реально опасные для виртуального сообщества.. Нет зла в Терроре и в виртуальном терроризме, зло это жить в рафинированном мире нынешнего World of Warcraft.. тратить свою реальную жизнь на достижения, бг, арены и данжи..

Ведь никто из вас даже не задумывается устроить массовый геноцид вражеской фракции, пролить реки крови на уныло мирных землях, превратить в Ад кусочек Азерота..

Орда и Альянс сильны только эмоциональной молодежью на форуме, в реальности же, вы даже в виртуальном мире живете без какой либо Высшей Цели.

И в теме приведены примеры как вы можете "полаять на слона", подобно моське из басней Крылова, но и только. Клан Террор это прежде всего Цель, и неважно будет под каким названием вас будут превращать в фарш во имя наших благородных идей. Сопротивление бесполезно, а метода в начале поста дана лишь для того чтобы вы пытались сопротивляться.. Террору или тем кто будет играть по нашим правилам сея хаос, как новую форму порядка на серверах компании Близзард.


02 авг 2010, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Я предлагаю тебе 5 дуэлей на любую сумму. Я предлагаю тебе и твоей ги сыграть 5 арен в любом брекете на любую сумму. Я предлагаю тебе и твоей ги сыграть несколько бг (исключая 40ппл ав и остров, разумеется) на любую сумму.
В этих пвп составляющих игры есть какой то челлендж скилла, знания своего класса и игровой механики.
Ничего этого нет в ваших зергах, где вас минимум в полтора раза больше чем врага. Про укомплектованность вашего "организованного" рейда (хилы, фулбафф, эффект неожиданности) по отношению к пугу дуротарских крабов я вообще молчу. О какой мощи можешь говорить ТЫ, в чью гильдию могут взять (и берут) людей которые неделю назад взяли 80, а начали играть месяц-другой назад?


02 авг 2010, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
РП это мб и хорошо, но иногда стоит вспомнить, что ты не на РП форуме, а то посты несколько бредово выглядят.


02 авг 2010, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Ой лол, РП "бредово" выглядит на форуме? На форуме посвященном ИГРЕ? Погуляй, друг :lol

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
AlanWarrior писал(а):

зеалот_стенабрызга

Вот типичный пример хомяка в клетке Скиннера, который я приводил на форуме :D


03 авг 2010, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru