Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
ничё, настоящие герои всегда сдержат летящее в них говно до тех пор, пока говно не кончится.
предлогаю вести справочник по элемам, кто остался на данный момент в этом оп спеке)


04 янв 2011, 03:05
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
krilbi4oz писал(а):

ничё, настоящие герои всегда сдержат летящее в них говно до тех пор, пока говно не кончится.
предлогаю вести справочник по элемам, кто остался на данный момент в этом оп спеке)

можно сделать.
Server:stormscale
Elem shamans:Malboro
все)


04 янв 2011, 03:12
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Всем доброго времени суток, и так последние из могикан элемы, подскажите плиз, как играть против роги?? Просто само присутствие таргета "желтого" цвета мягко говоря бесит, если этот имбицил усядется на тебя, он в принципе ничего не дает делать :diablo, хоть я и набрал уже 3400реса, и он меня не сильно пробивает то, просто интересно как справиться с этим классом 1 на 1, буду очень признателен если ктото чтото посоветует :smile.
А так по общей тематике темы хачу сказать следующее, я элемом не так давно играю, и не застал его во времена "Лича" когда он из себя представлял локомотив загруженный под завязку ядерными бомбами, готовый вот вот взорвать все живое вокруг и себя тоже ;D, но и сейчас, то что от него осталось меня тоже устраивает и я не собираюсь играть за ферала или вара, тем более фрост мага, которые способны ваншотнуть. Почему-то мое сердце и руки расположены к этому классу :good, и надеюсь преверженцы класса "прожиматели лава берста" не дадут этому спеку порости мхом


04 янв 2011, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
server: чёрный шрам
elem shamans: бэнвафлик (завтра бабагёрл), блрадж, астранафт
:(


04 янв 2011, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
простите но я уже 3 дня энх !!! )))


04 янв 2011, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Дягелевв писал(а):

простите но я уже 3 дня энх !!! )))



прощаем


04 янв 2011, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
От элема 1 польза - на арати/шторме скидывать вниз чуваков. все.


04 янв 2011, 06:28
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Furystorm писал(а):

От элема 1 польза - на арати/шторме скидывать вниз чуваков. все.


а как красиво они летают... :D еслиб только за них килы засчитывали- было бы вобще ок! Ну а элем сейчас не ахтец конечно. Желаю удачи всем элемам, в душе я с вами! Играю рестором... :blu


04 янв 2011, 06:40
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
:troll1:

Доброе утро Мальборо!

Нет сил бегать в ресторе, и так хватает сраных пвешных закидонов.

В общем, чо думаешь по поводу "Точности стихий"? Я прикидываю, что возможно имеет смысл отказаться от духа на шмотках вообще, +5% хита добрать рефоржингом и камнями. Всё тупо чтобы высвободить 3 очка талантов, пусть и теряется +3% к урону.


04 янв 2011, 12:08
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
lonefur писал(а):

:troll1:

Доброе утро Мальборо!

Нет сил бегать в ресторе, и так хватает сраных пвешных закидонов.

В общем, чо думаешь по поводу "Точности стихий"? Я прикидываю, что возможно имеет смысл отказаться от духа на шмотках вообще, +5% хита добрать рефоржингом и камнями. Всё тупо чтобы высвободить 3 очка талантов, пусть и теряется +3% к урону.

талант да не супер, но с учетом, что пвп шмоток на крит мало, а хаст нам ваще не уперся, это лучший вариант набора хита. плюс спирита, когда мы в контроле он регенит ману вне боя, что тоже маленький плюс, да и тупо деть эти 3 таланта по сути некуда. я отказался ото всех других более не нужных талантов...


04 янв 2011, 13:04
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
lonefur писал(а):

:troll1:

Доброе утро Мальборо!

Нет сил бегать в ресторе, и так хватает сраных пвешных закидонов.


В общем, чо думаешь по поводу "Точности стихий"? Я прикидываю, что возможно имеет смысл отказаться от духа на шмотках вообще, +5% хита добрать рефоржингом и камнями. Всё тупо чтобы высвободить 3 очка талантов, пусть и теряется +3% к урону.



куда высвобождать? :smile


04 янв 2011, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! повелитель стихий жив!!!
Eminencex писал(а):

Вот это трикс так трикс


ahahahah :D:D


04 янв 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
может не новость скажу, но вот у одного шамана на арене приметил, и сам попробовал высвободить чары с языка пламени. в подсказке эфекта от этого не написано, однако на другие инчи всё расписано при высвобождении.
так вот, получается +20% к урону следующего ыспела это ~ +5к к лвб.
я думаю полезная фича, когда мили садятся. какой никакой ап дамага :siski


04 янв 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
I lol'd. По-моему это всем давно известно и не ко всем спелам а только к фаер школе. Флэйм шок/лава


04 янв 2011, 16:53
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
близы настолько занерфели элем спек, что даже тралл не выдержал и отдал бразды правления вару (гаррошу), и ушел типа в небытье) надеюсь элемов бафнут и тралл вернется к нам)


04 янв 2011, 16:59
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
DevilSon писал(а):

I lol'd. По-моему это всем давно известно и не ко всем спелам а только к фаер школе. Флэйм шок/лава


Цитата:

может не новость скажу


и да, к фаер школе. отредактировать хотел, поставил перед спелом ы и забыл чё хотел...


04 янв 2011, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
malboro писал(а):

близы настолько занерфели элем спек, что даже тралл не выдержал и отдал бразды правления вару (гаррошу), и ушел типа в небытье) надеюсь элемов бафнут и тралл вернется к нам)


Хз, Тралл вроде ж энх!? :D


04 янв 2011, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Жангл писал(а):

malboro писал(а):

близы настолько занерфели элем спек, что даже тралл не выдержал и отдал бразды правления вару (гаррошу), и ушел типа в небытье) надеюсь элемов бафнут и тралл вернется к нам)


Хз, Тралл вроде ж энх!? :D

Элем в чистом виде - он РДД, цепная молния, землетрясение.

волки еще есть, но это близы тупанули. волки должны быть и у элема :D


04 янв 2011, 19:24
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
тралл элем емана, это дураку понятно!!! шаман- это повелитель стихий! а не топориков)


04 янв 2011, 19:46
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Гайд от ковбоя МАЛЬБОРО! Играй элемом, Будь Гавном!
Furystorm писал(а):

Элем в чистом виде - он РДД, цепная молния, землетрясение.


волки еще есть, но это близы тупанули. волки должны быть и у элема :D

Даёшь волков элему! Тогда можно будет поврываться! :D


04 янв 2011, 19:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru