Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):
Тема первой статьи будет посвящена о том с чего же начать в спортзале после долгого и не очень перерыва от физических нагрузок. Статья будет полезна как и новичкам так и более опытным занимающимся.

Писать на подобные темы — однозначно приговорить себя к чавканью чужими баянами, да еще и совсем не первой свежести. Этот вопрос обсасывают во всех подробностях еще с времен, когда ништяки в комп ходили из розетки, котов называли ZyXel'ями, а вж-вж-вж-т-т-т-пиу было суровой действительностью.

 

Цитата:
Тема второй статьи над которой я работаю уже более 2-х месяцев будет посвящена о том как САМОМУ создать себе программу и подогнать её именно под СЕБЯ. Я готов поделиться этой информацией со всеми посетителями портала.

Ну, черновик бы?)



28 окт 2012, 10:06
Профиль

-1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Пример чужого достойного баяна на эту тему в студию пожалуйсто. Ты даже незнаешь всего содержания моей будующей статьи.

Скидывать кому-то не готовую статью? ты пошутил?



28 окт 2012, 10:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Гайд был обновлён и добавлен новый раздел - ''Прога для восстановления''.

  Также текст гайда был отредактирован - была исправлена орфография, пунктуация осталась прежней, текст в статьях остался прежним.

  Изображения использованные в гайде, были отредактированы и также добавлены новые.



28 окт 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Гайд был обновлён и добавлен новый раздел - ''Прога для восстановления''.

  Также текст гайда был отредактирован - была исправленна орфография, пунктуация осталась прежней, текст в статьях остался прежним.

  Изображения, использованные в гайде, были отредактированны и также добавлены новые.



28 окт 2012, 12:49
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Маршалл, ну серьёзно, завязывай уже, а.



28 окт 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Я маршалл, а ты маршалл?



28 окт 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Маршаллу снесло крышу от того, что он не помещался в зеркало.



28 окт 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Я так особо никогда не высказывался на эту тему, меня самого долгое время мультом считали, но по мне так те, кто считают Гришку Маршаллом явно не совсем умные люди...



28 окт 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

почему то чувствую 99% качков-теоретиков в этом треде,

ну вы понимаете о чем я ....



28 окт 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

В городе может быть только один маршалл.

Кто главный маршалл?



28 окт 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Главное в занятиях спортом- это несгибаемая воля нужно повторять себе как можно чаще что ты сможешь, осилишь, сдюжишь то, что задумал.Ну или просто делать каждый вечер вот так:

#796



28 окт 2012, 14:09
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

На самом деле гришка, это не маршалл.

Это его альтерэго. Гришка искренне уверен что он не маршалл, они оба не знают друг о друге.

Возможно в маршалле живут ещё личности, возможно они даже зареганы на пг, возможно одна из них - гопник.

 



28 окт 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  RussianIvan спасибо, исправил :smile

Ребят тему пожалуйсто не засирайте, если есть что писать - пишите по делу.



28 окт 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Поперебанили всех клоунов.Спс.



29 окт 2012, 09:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу
Недавно открыл для себя некий препарат, который я думаю будет полезен не только лифтерам, но и билдерам. Открыл, потому что при переходе на большие веса при присяде и становой в совокупности с постоянным 30-ти минутным бегом я заметил, что моим суставам приходит пиздец. При этом я регулярно принимал омега-3 по 4-6 капсул в день. Не буду тут ничего рекламировать где и как купить, просто напишу название RELEVE, стоит он в среднем 1000-1250 рублей. Спортсмены легко могут узнать всю инфу в инете и понять полезность сего чисто буржуйского препарата. Спасибо за внимание и не травмируйтесь!


29 окт 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Написал бы кто хотя бы мини-гайд по спортивному питанию :sad



29 окт 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Я ем мегу 4000к. Дальше планирую Serious Mass. Потом криатинчику добавлю с аминокислотами. И думаю хватит на этом.



29 окт 2012, 14:21
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



29 окт 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Интеллект так и прёт.



29 окт 2012, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Ну все ж качки тупые ты что, иначе и быть не может.



29 окт 2012, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru