Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



13 май 2013, 09:02
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Нужен совет экспертов по поводу донаторов азота. Стоит ли их принимать (без фармы), и какие дают лучший эффект.

P.s. Сам пока только аакг попробовал от пур протеин, пока никаких результатов не замечаю (ем по чайной ложке перед/после тренировки и на ночь).



13 май 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

deaddeer писал(а):

Нужен совет экспертов по поводу донаторов азота. Стоит ли их принимать (без фармы), и какие дают лучший эффект.

P.s. Сам пока только аакг попробовал от пур протеин, пока никаких результатов не замечаю (ем по чайной ложке перед/после тренировки и на ночь).

 

  Денчик вроде отдельный сюжет делал про это, можешь у него на канале поискать.



13 май 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

У Дэнчика на полшестого 100%.



13 май 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

У Дэнчика на полшестого 100%.

 

  Зря ты так, к нему ездят самые элитные самки из VK чтобы он их отжарил.

Инфа почти 100%!



13 май 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Поражаюсь откуда время берет пацан, и телочек жарит и гайды ваяет и задницей в клубе трясет, и протиины пьет в качалке.



13 май 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

Поражаюсь откуда время берет пацан, и телочек жарит и гайды ваяет и задницей в клубе трясет, и протиины пьет в качалке.

 

  Умеет грамотно использовать время.



13 май 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Надо ему задонатить и купить все его элитные продукты которые он предлагает  :bomb:



13 май 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

Надо ему задонатить и купить все его элитные продукты которые он предлагает  :bomb:

 

  Продукты? Он там что спортивным питанием стал торговать? Chok



13 май 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Нет, его имба методики по 400 рублей, как куплю все 4 стану сильным, большим у успешным!



13 май 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

Нет, его имба методики по 400 рублей, как куплю все 4 стану сильным, большим у успешным!

 

  Митодигами занимаются специально обученные лысые люди!

 

 

  Хз что там у Денчика, он скорее всего на пальцах объясняет как делать элементарные вещи.



13 май 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Дэнчик последнее время сидел на курсе и рос по принципу "Сколько смогу!", а потом за 3 недели сушился со скоростью "наш паровоз в перёд летит", чтобы сделать электронную версию "Как же мля просушиться?"

 

Челове делает полезное дело и пишет нужные вещи. Спасибо ему. Если хотите задонатить то лучше купите его электронные курсы за 390руб. Месяц ВоВ или электронный курс - решать тебе !

 



13 май 2013, 15:05
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Денчик вроде отдельный сюжет делал про это, можешь у него на канале поискать.

Ну он там конкретно про аргинин сказал что слабый дозатор (слабый, но всё-таки работающий?), а что же цитруллины и аакг всякие? 



13 май 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Пацаны, скажите как сделать ноги меньше? Жрать меньше не помогает. Есть мнение, что поможет длительный изнуряющий бег.



13 май 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Бег или любое кардио будет действовать на ВЕСЬ организм а не наотдельные его части. Если тренеруешься - просто не тренируй ноги и всё.



13 май 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

deaddeer писал(а):

Гришка писал(а):

  Денчик вроде отдельный сюжет делал про это, можешь у него на канале поискать.

Ну он там конкретно про аргинин сказал что слабый дозатор (слабый, но всё-таки работающий?), а что же цитруллины и аакг всякие? 

 

  Я тебе коротко просто отвечу - оно того не стоит, тем более он содержится во многих других спортивных добавках и принимать его отдельно я считаю нерационально.



13 май 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

 

  Я тебе коротко просто отвечу - оно того не стоит, тем более он содержится во многих других спортивных добавках и принимать его отдельно я считаю нерационально.

Собственно так и думал Cry. Ладно, буду вместо бца пить икстенд и надеяться на эффект плацебо. 



13 май 2013, 16:09
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

deaddeer писал(а):

Гришка писал(а):

 

  Я тебе коротко просто отвечу - оно того не стоит, тем более он содержится во многих других спортивных добавках и принимать его отдельно я считаю нерационально.

Собственно так и думал Cry. Ладно, буду вместо бца пить икстенд и надеяться на эффект плацебо. 

 

  Это я в принципе и имел в виду Smile



13 май 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Wuki писал(а):

Поражаюсь откуда время берет пацан, и телочек жарит и гайды ваяет и задницей в клубе трясет, и протиины пьет в качалке.

 

  Умеет грамотно использовать самок.

Fxd

Гришаня скажи свое конструктивное мнение, поводоу спора который у нас возник с ребятами вчера в зале.

Пришел парняга в зал обычный такой не кач и не дрищ. Но что стало заметно у него сиськи.

И рассказал что был жирным весил 100 пил, курил. И пил пиво литрами. Потом решил худеть, юросил курить пить пиво и алкоголь  и просто стал питать меньше и правильнее и похудел короче сам до 80 а потмо и до 75. Но после похудения у него остались сиськи такие и небольшое пузо. В зал он не ходил, бегал там пресс дома и отжимания. но грит не помогает ничего.

Болезнь это называется Гинекомастия. А вопрос таков что стали спорить делать ему опреацию или можно физ.упражнениями ее уменьшить. В подвиды этой болезни мы с чувоками не вдалавиь но попгулив прям в зале . почитали про ложную и еще какуюту.

Вопрос Гршаня, ты с такими чуваками сталкивился? Как они решали проблему? Бывает еще от уколов тесторона сиськи вырастают. но  у чувака похожу после похудания.

Почитал про эту болезнь  оказывается у каждого 3 чувака сиськи больше чем надо.

 



13 май 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ахахах.

Пускай лифан одевает.



13 май 2013, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru