Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

спасибо, теперь точно куплю багоеда, тем более он фри сейчас



26 июл 2012, 13:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

А мне всегда Удир нравился. 



26 июл 2012, 14:13
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Такой гайд , шишка встала , все стены в дырках 



26 июл 2012, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по джанглу от Гумбо.

Интересно было почитать.  Насчет того, что именно джанглеру нужны стальные нервы не согласен, на ад кэрри играть в этом плане сложнее.



26 июл 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

наоборот. я послднее время часто тренирую свой джангл и обычно уже после 20 минуты встаю в афк ;D потому что с такими людьми играть совсем не хочется. а играя джанглером ты видишь как играет вся твоя тима и понимаешь на сколько они ущербны.



26 июл 2012, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

один я всеь такой красивый гангаю хожу



26 июл 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Кстати, вот мобилити на Лисине плохой выбор говоришь. Почему? Если ты говоришь, что нужно ганкать, то почему они будут плохи? Ведь можно, быть таким быстрым, красивым в 5-ыми ботанками прибегать на бот, давать шилд в влетевшую леону/вард/крипа или ещё что-то/кого. В лейте, можно ботинки всегда поменять! 
Ах да, после долгих раздумий и разговор в храме, было решено - стиль Гумбека - Стиль Колы.  Я думаю, Гумба будет согласен с этим. Нет Колы рядом - нет победы.
Good



26 июл 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

rawrr писал(а):

один я всеь такой красивый гангаю хожу

ты наверное один из тех парней которые хотят меня зарепортить.



26 июл 2012, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

тоже стараюсь играть по Гумбеку. как только кола кончается бегу за новой. но даже это не всегда помогает

 



26 июл 2012, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Меньше злости в этом топике. Больше добра! Зачем обижать человека, подружись с ним, вдруг он не такой уж и плохой парень ? Просто не везет на форуме? 



26 июл 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Если есть опыт джанглить Блитзом просьба дополнить гайд.



26 июл 2012, 16:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Спасибо за гайд :)



26 июл 2012, 17:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Почти всё отлично.

Но почему ты назвал пантеона, хекарима и волибира слабыми джанглерами?

 

У пантеона хороший бурст, стан, ульта, с которой при пропушенном лейне можно прыгнуть к вражеской башне и подойти со спины, не спалившись в кусту.

 

Хекарима я считаю одним из лучших джанглеров, так как у него очень быстрая скорость передвижения, кнокбэк, хорошие эскейпы, может спокойно контрджанглить против чампов с недостатком сс. А после 6 лвл это вообще 100% фрикилл на любом лейне.

 

Волибир также достаточно хорош, можно выкинуть противника из сейф зоны, да и пассивка позволяет более-менее спокойно дайвить.



26 июл 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Avalance писал(а):

Почти всё отлично.

Но почему ты назвал пантеона, хекарима и волибира слабыми джанглерами?

 

У пантеона хороший бурст, стан, ульта, с которой при пропушенном лейне можно прыгнуть к вражеской башне и подойти со спины, не спалившись в кусту.

 

Хекарима я считаю одним из лучших джанглеров, так как у него очень быстрая скорость передвижения, кнокбэк, хорошие эскейпы, может спокойно контрджанглить против чампов с недостатком сс. А после 6 лвл это вообще 100% фрикилл на любом лейне.

 

Волибир также достаточно хорош, можно выкинуть противника из сейф зоны, да и пассивка позволяет более-менее спокойно дайвить.

 

В лэйте пантеон и воли становяться слабыми, воли так ваще куском мяса, даже сингед лучше

 



26 июл 2012, 17:27
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Avalance писал(а):

Почти всё отлично.

Но почему ты назвал пантеона, хекарима и волибира слабыми джанглерами?

 

на самом деле их можно было вообще не вписывать

 



26 июл 2012, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

ну и гайд  :bye



26 июл 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Пару вопросов.

1.Стоит ли бэйбиситить мид/топ ради килла после поюзанного флеша противника, или же лучше гангать другие лайны?

2.Какой сейчас самый сильный контрджанглер, чтобы убивать любого джанглера 1в1 на красном?

 



26 июл 2012, 17:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Цитата:

Пару вопросов.

1.Стоит ли бэйбиситить мид/топ ради килла после поюзанного флеша противника, или же лучше гангать другие лайны?

2.Какой сейчас самый сильный контрджанглер, чтобы убивать любого джанглера 1в1 на красном?

1) Зависит от оппонента. Если глупый -можешь сразу выйти после заюзанного флеша и убить. Если мозг присутствует - жди минуту-две, после заходи на ганк. Также есть люди, который сразу бэкаются, потратив флеш и покупают вард. В таком случае можно подождать, пока он пойдет вардить прямо в кустике, от такого ганка уйти невозможно.

2) Ли Син\ Шивана.

 

 



26 июл 2012, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по джанглу от Гумбо.

Гумба крутой.



26 июл 2012, 18:03
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Гумб, мой хороший друг, у меня к тебе всего-лишь один вопрос, чтобы убедится в твоей компетентности. Ты довольно известный человек в лол пг комьюнити. А на сколько шагов вперед ты умеешь просчитывать ситуацию? Можешь ли ты уже составить конкуренцию courage132 на Ли Сине?



26 июл 2012, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru