Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

а гайда по контрджанглу не будет? ^^



27 июл 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

игра где он на раммуса - он контрджанглил. так что забей.
p.s будет конечно, гумбеку просто лень писать



27 июл 2012, 11:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Ээээм, по моему скромному мнению, контрджангл - это очень ситуациативная вещь и адекватный гайд по этому вопросу написать нереально.



27 июл 2012, 11:23
Профиль

3
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

по просьбам трудящихся перенес оформление от Koolaid в эту тему.



27 июл 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

воо, теперь норм ваще



27 июл 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

troylol писал(а):

Ээээм, по моему скромному мнению, контрджангл - это очень ситуациативная вещь и адекватный гайд по этому вопросу написать нереально.

1400-1500 эло, всегда страюсь синий украсть, за минуду до респа ставлю вард, 2 раза мидовику пишу о том, что реснется синий, прикрой меня. И идём мутить трапу, как не странно, но почти всегда ребята реагируют, даже бот лейн, если вражеский бот подсасываеться, то и наш приходит. Или просто из за стенку смайчу, если мид умер и т.д..

 



27 июл 2012, 16:10
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

забайтил мидера на смерть ,но синий взял зато.



27 июл 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Zacada писал(а):

забайтил мидера на смерть ,но синий взял зато.

не :) Это я попытался рассказать, о таких случаях, когда перед респом синего, мой мидер по каким то причинам не может подсобить в забирании бафа: смерть; отсос на 90% хп и т.д..

 



27 июл 2012, 18:08
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo



27 июл 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

джакс то где?)



28 июл 2012, 07:19
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

gumbo писал(а):

Не дай Бог вы умрете на ганке и пошарите бафф, вам будут это вспоминать до конца игры и зарепортят. 

 

Если ты на "ганке" не убил, отдался и отдал бафф - то ты скорее всего слил тому человеку лайн. 

gumbo писал(а):

на других ролях играется спокойнее и цена ошибок не так велика.

 

Скорее ошибки не так заметны. 



28 июл 2012, 14:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Цитата:
Если ты на "ганке" не убил, отдался и отдал бафф - то ты скорее всего слил тому человеку лайн.

Спасибо, что проинформировал, постараюсь больше не сливать людям лайны.

Цитата:
Скорее ошибки не так заметны.

Непосредственный выигрыш или проигрыш игры на 50 минуте зависит от смайта джанглера, когда идет драка у нашора. Сравнение с другими ролями в данной ситуации по меньшей мере некорректно.

Цитата:
джакс то где?)

На топе с малфитом, я про это уже писал.

 

 



28 июл 2012, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Цитата:
Спасибо, что проинформировал, постараюсь больше не сливать людям лайны.

eto ti zrya



28 июл 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Цитата:
Спасибо, что проинформировал, постараюсь больше не сливать людям лайны.

Гумб, тебя и так все любят! Не расстраивайся!



28 июл 2012, 18:33
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Гумбо добавляйся! давай поиграем дабл джангл ? 

мой никнейм в игре Sprets



28 июл 2012, 19:44
Профиль

-6
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

gumbo писал(а):

Цитата:
Скорее ошибки не так заметны.

Непосредственный выигрыш или проигрыш игры на 50 минуте зависит от смайта джанглера, когда идет драка у нашора. Сравнение с другими ролями в данной ситуации по меньшей мере некорректно.

Я тебя, конечно, огорчу, но на 50 минуте как то похер на то, кто состилит Нашора, если там не ~1-4к разницы в голде.  А такая разница в солоку редкость. Если же больше, то и Нашор не спасет.

1.Ты можешь состилить Нашора ценой своей смерти и слить игру.

2. Ты можешь просадить ВСЮ команду из-за дурацкого стила Нашора, впоследствии её просто АОЕшнут и ты сольешь игру.

Да, конечно, ты можешь как босс состилить/засмайтить Нашора и уйти сухим из воды, позволив своей команде выйграть тебе игру. НО плевать на Нашора, если твой Ад/ап керри либо топер полная мразь, не понимающая, как играть на своей роли либо нафидившая, как свинья.

Однако ты можешь даже просрать свой смайт, но при этом просто втоптать противника из-за того, что он слабее/сильно просажен от этого Нашора/твои комрады боссы.

Джанглеры делают игру до тим файтов и не смей утверждать, что ошибка джанглера гораздо опасней ошибки мидера либо Ад керри. Особенно учитывая нынешних джанглеров с Шурелиями, Аегисами и Хогами.

По теме, гайд хорош, но, к сожалению, мало непосредственных примеров джанглеров.

 



28 июл 2012, 22:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

После твоего поста разочаровался в джанглерах и в лиге легенд в целом. Не вижу больше смысла трайхрардить, ведь повсюду мрази. Внушительная аналитика кстати, почти на уровне ганбота.

Цитата:
и не смей утверждать, что ошибка джанглера гораздо опасней ошибки мидера либо Ад керри.

Прости пожалуйста, если я задел твои чувства, впредь буду стараться выбирать выражения и не писать чушь.

Цитата:
Джанглеры делают игру до тим файтов и не смей утверждать, что ошибка
джанглера гораздо опасней ошибки мидера либо Ад керри. Особенно учитывая
нынешних джанглеров с Шурелиями, Аегисами и Хогами.

За абзац в целом спасибо, пересмотрю сборку этих итемов, чтобы быть полезным в тимфайтах, особенно за наутилуса. Мне Рикард приводил подобную аналитику, обозначив Шако, как аналогичного Наутилусу джанглера в плане полезности в тимфайтах. Также рекомендовал сборку вармога на водолазе вместо шурелии. У вас с ним, видимо, схожие взгляды на игру.

По джанглерам дополню, как появится время.



28 июл 2012, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

добавь инфу по респауну обычных мобов, а то я не помню)



28 июл 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

1.5м - маленькие кемпы.
5м - баффы(синие/красные).
6м - дрейк.
7м - барон.



28 июл 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

gumbo писал(а):

После твоего поста разочаровался в джанглерах и в лиге легенд в целом. Не вижу больше смысла трайхрардить, ведь повсюду мрази. Внушительная аналитика кстати, почти на уровне ганбота.

Такая же сферическая ситуация, как и твой стилл на 50 минуте, только встречается раз так в 10 чаще.


gumbo писал(а):
Цитата:
и не смей утверждать, что ошибка джанглера гораздо опасней ошибки мидера либо Ад керри.

Прости пожалуйста, если я задел твои чувства, впредь буду стараться выбирать выражения и не писать чушь.

Да, слова были громкими, но менее правдивыми они от этого не стали, не так ли? Ой стоп, гораздо лучше отпустить плоскую саркастическую шутучку, чем понять, что твоя роль не на столько уж и важна.


gumbo писал(а):

Цитата:
Джанглеры делают игру до тим файтов и не смей утверждать, что ошибка
джанглера гораздо опасней ошибки мидера либо Ад керри. Особенно учитывая
нынешних джанглеров с Шурелиями, Аегисами и Хогами.

За абзац в целом спасибо, пересмотрю сборку этих итемов, чтобы быть полезным в тимфайтах, особенно за наутилуса. Мне Рикард приводил подобную аналитику, обозначив Шако, как аналогичного Наутилусу джанглера в плане полезности в тимфайтах. Также рекомендовал сборку вармога на водолазе вместо шурелии. У вас с ним, видимо, схожие взгляды на игру.

По джанглерам дополню, как появится время. 

Мне, в целом, все равно, как там поживают Наутилусы и их сборки, ибо для меня существуют только 4 джанглера: Ли, Скарнер, Ноктюрн и Шако. Про итембилд я писал к тому, что джанглеры, по моему мнению, собраные на полезность с Шурелиями и Аегисами не керят игры, как, например, собраные в бой(Тринити, Бфы, Атмаллеты, Витсенды и прочее). То есть мне немного не нравится как бы "девиз" твоего гайда и нынешняя мода в целом - "Помогай и молись, чтобы 4 рандомных барана не подвели", из чего джанглер превращается не в боевую единицу(каким я его считаю), а саппортом, с разницей, что он саппортит 3 лайнам. Даже за мою не столь богатую практику были случаи, когда я проигрывал, "суппортив" всей своей команде на всех 3 лайнах, давая им 2-0, или бебиситив, чтобы не было 0-6, и выигрывал, забрав 2-3 килла из 4 ганков и в соло вырезая всю команду противника на том же Скарнере. Но так же и проигрывал на таком же отожранном Скорпионе, который мог в СОЛО унести топера, джанглера и саппорта в ад, но когда мой Ад керри был пермаментно на фонтане по разным причинам(хотя вру, просто потому что он свинья).

И ты прекрасно это понимаешь, даже лучше меня, что каким бы шикарным не был джанглер - если керри(желательно оба) не будут хотя бы чуть ниже среднего, хотя бы, то ты НИЧЕГО не сделаешь джанглером(ну кроме тех ситуаций, когда и у врага такие же свиньи). Но, как я уже говорил, признать, что твоя роль - хоть и важна, но второстепенна в игре - так сложно. И вот это как раз и печально.

Мир.

 



29 июл 2012, 00:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru