Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)  
Автор Сообщение



<Деметра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1827
2х2: 1823
3х3: 1799
5х5: 1904
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

автор, спасибо огромное!

ты даже не представляешь насколько полезны такие вот гайды.

Good



15 мар 2013, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

все очень хорошо написано...все предельно понятно и ясно) Йонс спасибо большое)



09 апр 2013, 09:11
Профиль Skype



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

Йонс, ты стримишь? А то у тебя канал закрытый. Интересно было бы посмотреть за твоей игрой.



12 апр 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

На самом деле скажу свое мнение,посмотрев другие гайды,этот гайд просто никакой.Описание того,что итак есть в игре.Везде расписывают классовые особености,огдакуда,что под чем жать и тд и тп,тут новой инфы после гайда с каты ну просто 0. Я с уважением отношусь к Йонсу, но честно сказать,ханты такой класс,что по нему можно было расписать многие вещи более детально,ничего нового,к сожалению,не узнал.



24 апр 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

ПРоблема в том, что Йонс всегда говорил о нехватки времени и лени. А также все сводиться к тому, что ему наверняка не захотелось продолжать дополнять гайд, после того как его в начале обосрали.



24 апр 2013, 12:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

ЗАчем вообще тогда начинать было?)) Думается мне,что в ру вов комьюнити не один хант-гладиатор, но тем не менее,в пг раздел хантов самый пустой и убогий.Это плачевно,Учитывая кол-во хантов на серверах в последнее время. Есть мнение,Что нынешнее состояние вов таково,что игроки стремятся к уменьшению кей биндов, пасив и фейсрол решают) а у охотников жизнь трудна,даже прок азарта убрали,заменив его уменьшением кол-ва концентрации, не говоря уже о том,что у всех теперь шары,руны, всякие дополнительные полоски с проками,как у сов и палов, а у хантов ни-че-го.



24 апр 2013, 13:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

freelander99 писал(а):

не один хант-гладиатор

Целых 2.

 

 



24 апр 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

Чтобы раздел небыл пустой, его нужно заполнять. У вас есть отличный повод это сделать. Напиши свой гайд, не сгладиаторского уронвня, а именно с вашего. Вот вам ибудет гайд вашей мечты, без лишней воды которая есть в игре, также каждый узначет что-то новое. Ну а как вы хотели, чтобы что-то получить от форума туда нужно что-то положить. А то все приходят и хотят получить сразу кучу информации, но никто не приходит ее сюда положить(исключение Форнакс и Засада). 

Как это ненужно было начинать? А как ему тогда сесть написать войну и мир, а потом выложить в конце патча? Тогда бы всем понравилось и они узнали что-то новое, над чем думали весь сезон. 

Да и вообще как-бы Йонс тут ниому и ничем не обязан. Поэтому он пишет как получается.

Почти все вопросы о хантах осуждались в соседней теме. Этот гайд из Йонса вынудили, вот он такой и получился.

 



24 апр 2013, 15:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

Я на самом деле не понимаю что хотят увидеть вообще в гайде

Сейчас в основном играю в сурве, очень редко приходится в бме. Вряд ли если я напишу гайд по сурву, в него побегут спекаться. По бму писать тоже особо нечего. Все встреченные мной хантеры, включая на еу - одинаковы. Понравились игры против Рудда, но и он играет в основном также как и другие бмы, никаких фич нету. В пандарии вообще все поубирали чем можно удивить или сделать особенного, к этому еще прибавился спек которым можно все подряд тринкать. 

Я могу написать гайд по игре в хлп, но у нас разношерстная команда, и сурв, и дестрик и холиприст. Ко всему прочему в ладдере одинаковых сетапов сейчас мало, например: играет единственная фмп, нужно ли писать гайд как мы могли убивать их?

В общем фантазии не хватает, да и лень иногда



24 апр 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

Вообще есть мысли о том, что хотят увидеть в гайде(скорее всего просто аналог пвешного):

1)Вода на тему общего описания;

2)Статы/капы/гемы/чанты/шмот(нет одного приоритета статов мало);

3)Таланты и глифы с примерами применения;

4)Приоритеты скилов по дамагу;

5)Как и кого контролить;

6)Позиционирование на арене;

7)Аддоны;

8)Тактики;

Вообщем сделай коппаст прошлого гайда, никто и не заметит, но зато оценят какой клевый гайд.



24 апр 2013, 21:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

hypersib писал(а):

Чтобы раздел небыл пустой, его нужно заполнять.

 

Баяниста не надо было банить, и раздел не был бы самым тухлым на пг. ;D



24 апр 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

Shinomi писал(а):

hypersib писал(а):

Чтобы раздел небыл пустой, его нужно заполнять.

 Баяниста не надо было банить, и раздел не был бы самым тухлым на пг. ;D

Можно сделать так же, как бояре с Иваном Грозным  AngelAngelAngel



24 апр 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

Я конечно ничего против Баяниста не имею, но чтобы он изменил?



24 апр 2013, 22:15
Профиль ICQ Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

hypersib писал(а):

Вообще есть мысли о том, что хотят увидеть в гайде(скорее всего просто аналог пвешного):

1)Вода на тему общего описания;

2)Статы/капы/гемы/чанты/шмот(нет одного приоритета статов мало);

3)Таланты и глифы с примерами применения;

4)Приоритеты скилов по дамагу;

5)Как и кого контролить;

6)Позиционирование на арене;

7)Аддоны;

8)Тактики;

Вообщем сделай коппаст прошлого гайда, никто и не заметит, но зато оценят какой клевый гайд.

Всё это есть на буржуйских сайтах в видеоматериалах,зарубежным гладам  за это дело платят =>есть мотивация клепать подобные мувики.

В Рашке не резон делать подобный портал ибо аудитория  мала и менталитет другой ,платить  будут единицы за сервис.

 



24 апр 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

А я ничего и не требую, просто Йонс спросил что от онего хотят, я и высказал свои предположения.

 



25 апр 2013, 05:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

hypersib писал(а):

А я ничего и не требую, просто Йонс спросил что от онего хотят, я и высказал свои предположения.

 

Баянист довольно активно тут писал, и после его бана, стало ну совсем тухло.

Думаю, человеку выше хотелось бы видеть что-то вроде такого, но для ханта - перечисление абилок сложно назвать гайдом.

 

 



25 апр 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)
Shinomi,да,что то подобное)) советы,приоритеты ведения боя по дуэлькам в Элвине)) как играть против кастера имея глиф на диспел))))))) можно ли совершить маленькое чудо и отправить в поездку монка-хила) как защититься от дот дк,стоявшего в контроле всю арену и в итоге надамаговшего лям)) почему критуют в сакру и тем самым убивают мои нервные клетки и тд))и вцелом, игра в офф и деф при каких случаях более осмысленна) допустимо ли купить акссесуарчик за завоевание в качестве второго бурста с поссивным проком на 4 к ловки или лучше замутить понерфеный  за репу на 8 к агилы и расчитывать на него) нужно ли вешать триньку играя не за хумана, или полагаться на звериный гнев?)


29 апр 2013, 09:37
Профиль



<Woah Shiny Charizard>


Сервер: Auchindoun
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

 я вообще не знаю, что можно писать в гайде по ханту нынче, когда в нынешним патче это самый простой и в механике и статах класс. трапай@убивай



15 июн 2013, 17:18
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
2
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

roslynn писал(а):

 я вообще не знаю, что можно писать в гайде по ханту нынче, когда в нынешним патче это самый простой и в механике и статах класс. трапай@убивай

 

Забанте его ...

 

 



16 июн 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса (Пандария)

Баяниста разбанили ура)) Напиши нам гайд по 5.4))) сало отнимают,автокастовый стан у зоопарка отобрали,неговоря уже о его дамаге) как жить дальше???))) 



21 июн 2013, 11:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru