Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Eminencex писал(а):

Продаёте в диабло голд на рублёвом RMAH. Он там стоит 200+ рублей за 50 миллионов. Реальная цена 50 миллионов - ~60 рублей сейчас.

Так почему ты сам не продаешь его на ауке? Вывести с баттелнета разве никак нельзя?



14 сен 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Нельзя, в том и дело. Это не уязвимость, есть люди, которые платят такие суммы за голд. Их единицы, но такие есть - у кого нету возможности по каким-то причинам покупать аукционе за евро, а на чёрном рынке не хотят/боятся и тд



14 сен 2013, 22:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Riens писал(а):

Ребята подскажите зачем вообще эти бустеры покупать ? Смотрел пару стримов, все играют только арену, если не ошибаюсь в этом режиме дают рандомные карты не из твоей коллекции. В других режимах вроде просто фармят голд. Возможно я ошибаюсь...

 

для ранкедов, но если ты хорошо играешь арену - только один раз два бустера купить для ачивки и всё, за десятки арен ты и так отфармишь всё нужное.

 



14 сен 2013, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Eminencex писал(а):

Доброе утро )

 

Но нет, подписку в вове не получится, она с батлнет баланса почему-то не хочет оплачиваться.

 

Отыне можно. Мне % за промоушен.)



30 сен 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Ну ваще прям :D Но наверное с рублёвого баланса только ру акки оплачиваются?(



30 сен 2013, 14:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

Расписал подробно в первом посте, что и как делать, чтоб золото д3 превратить в карты HS. 



11 окт 2013, 15:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

Самое главное это то, что близзам, думается мне, на такую возможность чисто плевать :D

Сёдня я кстати обломался.

Продал недельку-полторы назад на ауке золото. Рубли приехали на бнет акк. А тут хартстоун капнул. Только вот на другом акке :sad

UPD: Полез щас проверять. Блин. Это трындец. Пришла бета и на 2й акк. Сразу 2 теперь есть :facepalm

Зато на основном будет.



11 окт 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

ironman писал(а):

Самое главное это то, что близзам, думается мне, на такую возможность чисто плевать :D

 

А почему их это должно волновать? Близзов никто не обманывает, они получают деньги в полном объёме.

 

 

 

 

 

 

 

 



11 окт 2013, 16:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

Спасибо Эми за интересную тему ;)



12 окт 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

пользуясь случаем предлагаю своих трентов из доты 2 (О_ГОД КАК У БУЛЬДОГА) на голд в д3 так же есть генуин сет на ЦК skype : djozzzty



15 окт 2013, 14:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

Этот абуз еще атуален?



14 янв 2014, 14:56
Профиль

1
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

Нет,  неактуально. Открепил тему.



02 фев 2014, 04:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

А что случилось? цена упала? АХ же ещё не закрыли. А то времени сейчас ну вообще нет играть.



15 фев 2014, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru