Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)  
Автор Сообщение

10
Сообщение Гайд по покупке бустеров в 2 раза дешевле нормы (D3 needed)

Малоактуально в силу сильно  подешевевшей голды. 18 марта аукцион D3 вовсе закроют, и абуз как таковой перестанет существовать.

 

В силу большого количества вопросов в мой адрес о том, как правильно абьюзить клиент Diablo 3 для выгодного пополнения battle.net-баланса (чтоб купить карт в HS намного дешевле их обычной стоимости), решил сделать подробный гайд.

 

Итак, по пунктам:

 

1. Качаем клиент Diablo III. Язык клиента неважен, также неважна и версия игры - подойдёт и русская и английская. Если у вас на battle.net аккаунте нет D3 - ничего не получится.

2. Прикрепляем к учётной записи Battle.net Authenticator: если ваш мобильный телефон работает на iOS или Android, то ссылка на скачивание есть прямо в battle.net , если телефона нет, то придётся скачать эмулятор windows authenticator.

3. Заходим в Options => Account => Real Money Auction House Currency (Настройки => Учётная запись => Валюта аукциона за реальные деньги) и выбираем рубль.

 

4. Выставляем золото на продажу на рублёвом аукционе. Чтобы быстро купили, ставить надо на 3-5% дешевле, чем игра предлагает. На момент написания поста игра предлагает 127 рублей за 50 млн. Если поставить за 120р/50кк, золото продастся за несколько часов. Обработка транзакции занимает, как правило, 1-2 дня, после чего средства падают на battle.net кошелёк, и ими можно пользоваться для покупки карт и пропусков на арену. Не забывайте, что Blizzard берут комиссию 15% со всех продаж золота, то есть продав миллиард за 2400 рублей, на баланс вам упадёт 2040 рублей.

 

При этом, миллиард можно купить, например, у меня, всего за 1100 рублей. В итоге 940 рублей вы генерируете из воздуха =)

Почему так происходит? На рублёвом аукционе нет возможности вывести выручку в реал, поэтому продают золото там очень мало людей. При этом кто-то покупает, вероятно те, у кого по какой-то причине нет возможности картой оплатить покупку на аукционе за евро.

 

Курс золота постоянно падает. К слову, сейчас за battle.net баланс можно купить виртуальный билет на Blizzcon.

Раньше было вообще вот так (при цене на золото около 1.3р за миллион):

 

Всех желающих приобрести золото по 1.1р = 1кк милости прошу в скайп: Eminencex :)

 



14 сен 2013, 13:41
Профиль ICQ

1
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

бандит, авантюрист и просто хороший человек



14 сен 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

?я чото п



14 сен 2013, 14:02
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

бандюга. Но я не понял.



14 сен 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Продаёте в диабло голд на рублёвом RMAH. Он там стоит 200+ рублей за 50 миллионов. Реальная цена 50 миллионов - ~60 рублей сейчас.



14 сен 2013, 14:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

О, вот  вопрос всё хотел задать, о забывал. Какие валюты доступны для испльзования в HS? И от чего зависит, если разные? Язык?



14 сен 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Ну хоть зачем то D3 пригодится 



14 сен 2013, 14:44
Профиль WWW



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Так, а при Eu версии д3 можно использовать ру версию аука? А то торгую на евровой, а там курс у rmah и сайтов-продавцев примерно одинаковый.



14 сен 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

lightmessiah писал(а):

Так, а при Eu версии д3 можно использовать ру версию аука? А то торгую на евровой, а там курс у rmah и сайтов-продавцев примерно одинаковый.

 

Можно, в настройках акка выбираешь валюту аукциона - рубль

 



14 сен 2013, 18:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Ты как бы продаешь голд сам себе или я прост туплю и ничего не понял?  :secret



14 сен 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Продаёшь голд на рублёвом RMAH, денежка капает на твой Battle.net balance, с которого можно покупать всё что угодно в HS.



14 сен 2013, 18:58
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

А голд в д3 покупают?



14 сен 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Покупают, конечно, цена на RMAH всегда та, по которой голд уйдёт очень быстро



14 сен 2013, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

проще говоря, покупаешь голд по цене 1.2 или какая там сейчас цена у барыг, после сливаешь его на рмахе и тем самым покупаешь бустеры в хсе значительно дешевле, примерно в три раза.



14 сен 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Ребята подскажите зачем вообще эти бустеры покупать ? Смотрел пару стримов, все играют только арену, если не ошибаюсь в этом режиме дают рандомные карты не из твоей коллекции. В других режимах вроде просто фармят голд. Возможно я ошибаюсь...



14 сен 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Riens писал(а):

Ребята подскажите зачем вообще эти бустеры покупать ? Смотрел пару стримов, все играют только арену, если не ошибаюсь в этом режиме дают рандомные карты не из твоей коллекции. В других режимах вроде просто фармят голд. Возможно я ошибаюсь...

А карты ты где нормальные возьмешь?

 

 



14 сен 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

tyky писал(а):

Riens писал(а):

Ребята подскажите зачем вообще эти бустеры покупать ? Смотрел пару стримов, все играют только арену, если не ошибаюсь в этом режиме дают рандомные карты не из твоей коллекции. В других режимах вроде просто фармят голд. Возможно я ошибаюсь...

А карты ты где нормальные возьмешь?

 

 

 

А зачем мне эти карты ? Если играть только арену. Просто для коллекции ?

 

 



14 сен 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

это поидее и подписку в вове/другие игры в бнете можно купить в 3 раза дешевле?



14 сен 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Доброе утро )

 

Но нет, подписку в вове не получится, она с батлнет баланса почему-то не хочет оплачиваться.



14 сен 2013, 22:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Как купить 40 бустеров за 500 рублей

Мм, это же большая уязвимость, поидее все что платится через бнет кошель теперь в 3 раза дешевле если есть д3 и время на скупку у барыг.



14 сен 2013, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru