Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
HateMe, тринка у меня пвпшная на юз, для рбг одеваю дармуновскую только. Хотя после патча думаю что буду именно ее юзать и на арене


18 мар 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Варов уносят ппц ваще, играю с фералом и ршаманом


18 мар 2011, 19:34
Профиль ICQ



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Интересно. Спс за гайд, недавно впервые за последние 7 сезонов спекнулся в ресто, ибо элем занерфлен, как раз собираюсь играть РЛШ, заставлю своих типков это прочитать, написано доходчиво %)


18 мар 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Уже просили в теме, но похоже забыто:
выложи пожалуйста настроенный афликтед


18 мар 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Чёт я на счёт билда не втащил. Может про это уже писали, но зачем кидать 3 очка в тьму и пламя, для аффлика, 1-3 очка нет разницы, главное что есть +5% крита, лишнего дебаффа (тем более на 30 сек) не бывает. Да и жертвовать талантами в демо ветке для одного очка не приходится.
По поводу глифов: Агонию или Хаунт. Если дотать две цели с помощью Обмена душ, то так как Корапшены висят намного меньше Агонии, при копипасте дотов, агония ещё 3/4 своего времени не успеет оттикать, как уже переналожится.


18 мар 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Привет Адэма !почитал твой гайд понравился :good , хотелось бы задать тебе пару вопросов насчет макросов:

#showtooltip Страх
/cast [@mouseover,exists]Страх;
[mod:alt,@focus]Страх; Страх
при использование этого макроса выдает ошибку, тоесть спамит в чат [00:17:44] [S] [85:.....]: [mod:alt,@focus]Страх; Страх, а так же когда беру в таргет цель, то фир по ней не проходит, а работает лиш по фокусу, и маусоверу :sad в чем может быть проблемма?


18 мар 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
conflagratez писал(а):

Привет Адэма !почитал твой гайд понравился :good , хотелось бы задать тебе пару вопросов насчет макросов:

#showtooltip Страх
/cast [@mouseover,exists]Страх;
[mod:alt,@focus]Страх; Страх
при использование этого макроса выдает ошибку, тоесть спамит в чат [00:17:44] [S] [85:.....]: [mod:alt,@focus]Страх; Страх, а так же когда беру в таргет цель, то фир по ней не проходит, а работает лиш по фокусу, и маусоверу :sad в чем может быть проблемма?


Я думаю правильный макрос будет такой.
Код:
#showtooltip Страх
/cast [@mouseover,exists][mod:alt,@focus]Страх; Страх


18 мар 2011, 22:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
с нерфом реса смысла собирать его много не будет, как я понял. Какие шмотки стоит поменять не рейдящему варлоку?)


18 мар 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
смысл будет собирать рес, просто собирать его больше 4к будет мало, потому что коэффициент там будет очень большой.... 3700 реса думаю будет самое оптимальное, учитывая что после 3100 он будет терять в силе...


19 мар 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
формула снижения 4.1 следующая
(1-(1-1/(7873.3))^res)*100

старая формула
res/95.2224469

32.5% снижения фигурирует здесь так как при этом значении и сейчас требуется ~3095 реса и в 4.1 требуется столько же

что сейчас:ситуация 1) раньше если у вас было 500 реса и вы сняли 500 реса. раньше до вас доходило 100-5.25=94.75% дамага . сейчас 100% . 100/94.75=1.05540897 тоесть дамаг увеличился на 5.54% от того что было
2) раньше если у вас было 3500 реса и вы сняли 500 реса. раньше до вас доходило 100-36.75=63.25% дамага . сейчас 100-31.5=68.5% . 68.5/63.25=1.08300395 тоесть дамаг увеличился на 8.3% от того что было
чем больше у вас реса тем эффективнее к нему добавка
когда рес переваливает за 4-5к его эффективность повышается раза в полтора, дальше больше

что будет в 4.1:что вы снимите 500 реса нося 3500 реса, что нося 500 реса дамаг по вам увеличится в 1.0655 тоесть на 6.55% от того что было

ну и соответственно у кого меньше 32.5% снижения дамаги получат чуть больше, у кого больше чуть чуть потеряют, разница при 4к реса гдето в снижении дамага гдето 2%, при 5к реса разница уже около 5%

никакого капа скорее всего в 4.1 небудет.снижение дамага асимптотически идет к 100%.
99% снижения дамага в 4.1 достигается при ~37к реса а сейчас ~9430 реса


Взято resailens_v_4_1-t15597-20.html


19 мар 2011, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
DDUH писал(а):

conflagratez писал(а):

Привет Адэма !почитал твой гайд понравился :good , хотелось бы задать тебе пару вопросов насчет макросов.



Я думаю правильный макрос будет такой.
Код:
#showtooltip Страх
/cast [@mouseover,exists][mod:alt,@focus]Страх; Страх


Спасибо DDUH, я исправил все макросы.
2 conflagratez - все макросы исправил и обновил пост.

По порталу на аренах и скрин интерфейса чуть позже сделаю.


19 мар 2011, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Народ обьясните нубику про этот макрос.. с таргетом и фокусом все понятно.. что такое масоувер и что он делает?(


19 мар 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
можно просто навести на таргет мышкой и нажать спел, не взяв его в таргет


19 мар 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
ну что то подобное я и предполагал.. спс


19 мар 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Народ.. ну раз уж тут разместился мини гайд по локам.. есть вопрос.. насколько критично пользоваться разнообразными проклятиями учитывая их "сомнительный эффект".. не проще на всех кидать проклятие стихий.. вроде должно избавить от проблем увеличения урона?? что вроде бы и требуется от дд на арене.. а то уменьшение физ урона на 10% чтот доверия не внушает.. 30% замедления есть после фира и "Пламя тьмы" ну косноязычае конечно норм.. но при норм сноровке КС частоту кастов снижает с лихвой....???? еще раз если когонить не затруднит.. разьясните нубу.. только начинаю постигать.. и копятся вопросы...


19 мар 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Zasekay писал(а):

Народ.. ну раз уж тут разместился мини гайд по локам.. есть вопрос.. насколько критично пользоваться разнообразными проклятиями учитывая их "сомнительный эффект".. не проще на всех кидать проклятие стихий.. вроде должно избавить от проблем увеличения урона?? что вроде бы и требуется от дд на арене.. а то уменьшение физ урона на 10% чтот доверия не внушает.. 30% замедления есть после фира и "Пламя тьмы" ну косноязычае конечно норм.. но при норм сноровке КС частоту кастов снижает с лихвой....???? еще раз если когонить не затруднит.. разьясните нубу.. только начинаю постигать.. и копятся вопросы...

2300 одной коешкой берется, проверено во всех сетапах и брекетах) а дальше ты уже сам сможеш решить, нужно тебе это или нет. я например любитель повжимать(ну это еще от дестро у меня осталось) поэтому очень люблю кое, но опять же если в тиме есть мути рога или кто там еще такойже дебаф вешает, то надо развешивать все остальное.


19 мар 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Оки спс.. и еще вопрос.. когда все расфиряны и все на всех висит.. имеются ввиду доты.. чем снести остающиеся 15к жизни у таргета???((( ппц.. на всех форумах столько советчиков..(( ктото Пламя скверны спамит 10 раз по 1.5к..(( ктото Испепеление умудряется кастануть.. ктото шадоуболт(ппц 3сек каста) что сейчас лудше домагает (чтобы ассистнуть в снятии 20к хп) Похищение жизни или всетаки Душу кастануть.. там вроде бонус когда меньше 25% хп??? сорь, все последний нубо вопрос...


19 мар 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Насчет проклятий это спорный вопрос.
Допустим Вы вышли против ТСГ. Бой продлился 9 минут. Вар надамажил 2кк. С проклятьем он бы надамажил 1.8кк. а 200к урона. может спасти Тебя, ману твоего хила и в общем ситуацию. -30% каста. Если ты не кикаешь в фейки, то не дать в каст, при 2 сек+ касте - твои заботы.
Это все мелочи. но именно они могут решить исход поединка

Насчет, чем добивать?
Тут нужно смотреть по ситуации, если прокнул хаст, кастуй ШБ, если нет, то жди прока инстанта, проси тиммейтов, чтобы не дали отхилять на фулл, если все 3 цели обдотаны, то инстанта ждать максимум 6 секунд, когда прокнет. кастуй ШБ, пускай инстант, хаунт и пламя скверны.


19 мар 2011, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Мизя писал(а):

Насчет, чем добивать?
Тут нужно смотреть по ситуации, если прокнул хаст, кастуй ШБ, если нет, то жди прока инстанта, проси тиммейтов, чтобы не дали отхилять на фулл, если все 3 цели обдотаны, то инстанта ждать максимум 6 секунд, когда прокнет. кастуй ШБ, пускай инстант, хаунт и пламя скверны.


что за глупый вопрос, чем добивать? соул берн+дрейн лайф, или + соул фаер, хотя насчет второго не уверен, про дрейн соул можете забыть, краподамаг с низкой частотой тиков.


20 мар 2011, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

наконец-таки!!! Огромное спасибо Адэма!!!

Жду гайда по спекам демонолог и дестр.



20 мар 2011, 06:12
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru