Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
что за глупый вопрос, чем добивать? соул берн+дрейн лайф, или + соул фаер, хотя насчет второго не уверен, про дрейн соул можете забыть, краподамаг с низкой частотой тиков.

Кто нибудь перевести на русский сможет?


20 мар 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
это русский :D

учимся смотреть


20 мар 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Вопрос к автору:
как у тебя реализовано управление петом?каждый раз шмакаешь бинд с его атакой или стартпетатак привязано к самы м часто используемым спелам?


20 мар 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Большое спасибо за выложенный аффликтед, но вылезла встречная проблема:
Куда его сувать? Ставлю в втф к своему персонажу настройки остаются стандартные.


20 мар 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Wuki писал(а):

Вопрос к автору:
как у тебя реализовано управление петом?каждый раз шмакаешь бинд с его атакой или стартпетатак привязано к самы м часто используемым спелам?


Да, все руками жму. Ктрл-1-2-3-4 жму(атака-"ко мне"-диспел-место перемещения), КС собаки у меня на отдельный бинд, кнопку на мышке. Диспел не забивал никуда в макросы, не люблю это, привык уже жать его по кд и так.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Бэнни писал(а):

Большое спасибо за выложенный аффликтед, но вылезла встречная проблема:
Куда его сувать? Ставлю в втф к своему персонажу настройки остаются стандартные.


Поместить нужно в папку ВОВ\WTF\Имя вашего акаунта\SavedVariables. Должно будет работать, в папку с сервером и персонажем не надо.



Также добавил раздел про порталы и обновил раздел аддонов, вставив туда скрин своего интерфейса.


20 мар 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Вопрос к топикстартеру : при использовании Plate Buffs , меня жутко бесят хп\мп бары появляющиеся над головами тиммейтов-их петов-различных иллюзий магов итд итп, возможно ли как то включить иконки дотов над таргетами без включения этих полосок над головой посредством ctrl+v , или мб есть возможность включить эти полоски ТОЛЬКО над головами врагов, и только плееров (без иллюзий , петов и прочей дряни) ибо экран превращается в настоящее месиво порой....а и еще вопрос, когда кастуешь в таргет над ним иконки видны четко, стоит переключиться на другую цель и иконки над предыдущем таргетом блекнут и трудноразличимы...как не ковырялся ни как не могу исправить))) помогите, будьте добры) аддон хороший но есть бесящие моменты)
...ммм и может кто знает, как убрать ошибку такого типа, переодически вылетающую в афликтед : наверное она изза старой версии? мб кто нибудь подкинет ссылку на новую =)) Спасибо.

Message: Interface\AddOns\Afflicted\spells.lua:282: table index is nil
Time: 03/21/11 09:02:55
Count: 33
Stack: Interface\AddOns\Afflicted\spells.lua:282: in function `GetTotemClass'
Interface\AddOns\Afflicted\Afflicted.lua:192: in function `?'
...ted\libs\CallbackHandler-1.0\CallbackHandler-1.0.lua:146: in function <...ted\libs\CallbackHandler-1.0\CallbackHandler-1.0.lua:146>
[string "safecall Dispatcher[12]"]:4: in function <[string "safecall Dispatcher[12]"]:4>
[C]: ?
[string "safecall Dispatcher[12]"]:13: in function `?'
...ted\libs\CallbackHandler-1.0\CallbackHandler-1.0.lua:91: in function `Fire'
...\AddOns\Afflicted\libs\AceEvent-3.0\AceEvent-3.0.lua:120: in function <...\AddOns\Afflicted\libs\AceEvent-3.0\AceEvent-3.0.lua:119>


21 мар 2011, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Кто знает какой сейчас ник у Лагуны? Хотелось бы его посмотреть, но он пропал с вихря в неизвестном направлении.


21 мар 2011, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %84/simple


21 мар 2011, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Передача жди меня продолжается.
Кто знает какой ник сейчас у Локедо/Дубровчки?


21 мар 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
насколько мне известно он не играет


21 мар 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
А лок-хант-маг нормальный сетап?
Лок-рог-маг?


21 мар 2011, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Dimua, сетапы без хиллеров - неактуальны.


Мастертрупофф, окончательно забил ?


21 мар 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Answer1 писал(а):

Вопрос к топикстартеру : при использовании Plate Buffs , меня жутко бесят хп\мп бары появляющиеся над головами тиммейтов-их петов-различных иллюзий магов итд итп, возможно ли как то включить иконки дотов над таргетами без включения этих полосок над головой посредством ctrl+v , или мб есть возможность включить эти полоски ТОЛЬКО над головами врагов, и только плееров (без иллюзий , петов и прочей дряни) ибо экран превращается в настоящее месиво порой....а и еще вопрос, когда кастуешь в таргет над ним иконки видны четко, стоит переключиться на другую цель и иконки над предыдущем таргетом блекнут и трудноразличимы...как не ковырялся ни как не могу исправить))) помогите, будьте добры) аддон хороший но есть бесящие моменты)
...ммм и может кто знает, как убрать ошибку такого типа, переодически вылетающую в афликтед : наверное она изза старой версии? мб кто нибудь подкинет ссылку на новую =)) Спасибо.


1. По поводу плейтбафс и хп баров. Нужно просто отключить все хп бары кроме игроков вражеской команды. Для этого нужно зайти в Интерфейс-Имена, а дальше снизу там где стоит галочка "Индикаторы противников"(ее не нужно трогать) убрать галочки "питомцы, "стражи", "тотемы". тогда у вас останутся только полоски игроков. Как сделать так чтоб показывало доты без полосок игроков я не знаю, ну и бэз этих полосок сложно играть на арене, они необходимы.
2. Афликтед действительно еще ВотЛКовский и не обновлялся, все новые заклинания туда добавляются вручную. Чтоб ошибка не выскакивала советовал бы убрать в разделе Интерфейс-Помощь галочку на "ошибки сценариев Lua", тогда они не будут вас доставать. Сам афликтед я качал с раздела интерфейса на этом сайте, он тут немного доработан.


21 мар 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Адэма, а вам часто приходится дефить своего шамана?
лично у меня сложилось мнение, что шаманы под мили кливами практически не живут.
Пример:(Ретрик+вар и тдд.)


21 мар 2011, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Последнее время все играли только в меня, в шамана кроме вар-ферал и иногда шклива это заканчивалось печально. Если будете плотно сидеть на ретрике и давать ему стан только на фридом/крылья и снимать их, то шаман должен будет выживать соло от вара и жабать его в лосе от хилера, кайтить в волке под замедляющим тотемом. Когда ретрика просадили сильно и уже димишинг на хиле, можете свитчить резко по хилу а ретрика фирить, еще и с хила выбьете кд. Если все будете делать правильно то хилер и ретрик будут постоянно проседать и терпеть, а вар будет безуспешно бегать за шаманом.
Также советую поставить в афликтеде или других аддонах по отображению кд кулдаун на варовскую "Ярость берсеркера" или как то так, у которой 30 секунд кулдаун и которая дает на 10 секунд имун к фиру и профиривать вара 1-н раз, ждать димишинга и потом свапнуть в него доты и фирнуть на 8 секунд, если получится еще на 4.


21 мар 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
огромное спасибо за ответы Адэма! все настроил как надо =).
Да, и отдельное спасибо за гайд, многое почерпнул) Благодаря ему, и видео от Готика по ВЛШ взял таки за вечер недостижимые ранее 2к))) спасибо!)


21 мар 2011, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
шо же делать против :воин: :охотник р :шаман:? :unknw


22 мар 2011, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Спасибо за гайд Адэма, будь добр, подскажи как лучше играть против рлш?


22 мар 2011, 08:13
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
круто, наконец-то кто-то гайд замутил :clap хочу немного предложить по макросам,чтоб звук не мешал

#showtooltip камень здоровья
/console Sound_EnableSFX 0
/cast горящая душа
/console Sound_EnableSFX 1
/cast камень здоровья

так,мб кому пригодиться :smile
макрос на круг

#showtooltip демонический круг: телепортация
/cast [modifier:shift]демонический круг: создание
/console Sound_EnableSFX 0
/cast горящая душа
/console Sound_EnableSFX 1
/cast демонический круг: телепортация

гайд по дестро будет клепаться? :crazy


22 мар 2011, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Поправь про дрейнсоул, без учета хасты он тикает раз в 3 сек, а не раз в 5, тултип просто не правельный. Спел юзебельный если прокнуло +20% хасты, тогда за 15 сек 7 тиков идет, а это примерно каждые 2.2 сек, если лока ни кто не бьет по 8к раз в 2.2 сек очень даже не плоха.


22 мар 2011, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru