Гайд по Холи Паладину  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по Холи Паладину
obake писал(а):

Макрос на хшок-таунт не работает, если в цель выбран враг, находящийся позади моего персонажа. Переписал через 2 модифира и harm. И также дополнил себе фир на аренапетов так, чтобы он фирил то, что в таргете, если нет - маусовер, если нет ни того, ни другого - то уже аренапетов.
Хотелось бы спросить по поводу меты в 2*2 и 3*3 (мили клив), если в основном попадаются шп-маги или дк-шаманы. Колеблюсь между инт- сайленс редьюсед и крит- 1% спелл рефлекта :/


бтв - где сейчас продают воду для арены?

Макрос прекрасно работает, а холишоком ты никогда не жахнешь по тому кто находится позади тебя.

Мета на мой взгляд везде одна инта+2%маны
Вода продается в любом магазине


17 фев 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Холи Паладину
Ну я жмакаю макрос+альт, и вместо хшока в меня пытается скастоваться хшок во врага, стоящего сзади.
По поводу воды - теперь обычную можно на арене пить?


17 фев 2011, 13:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд по Холи Паладину
obake писал(а):

Ну я жмакаю макрос+альт, и вместо хшока в меня пытается скастоваться хшок во врага, стоящего сзади.

По поводу воды - теперь обычную можно на арене пить?


Хм.. ну он как бы юзаеться только в определенные моменты и только на тиммейта
Просто у меня он отдельной кнопкой. Зачем его на себя то юзать?
Воду можно обычную.


17 фев 2011, 14:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru