Games \ Games \ Games..  
Автор Сообщение

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

в SPORE поиграй, косморежим интересно играть



09 июл 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Bioshock Infinite - must play, без вариантов.

Braid - хороший интеллектуальный платформер-квиз.



09 июл 2013, 22:08
Профиль

-1
Сообщение Games \ Games \ Games..

Bioshok Infinity - на один вечер. 

Поиграй в Скайрим. Всем хомякам нравится, геймплея часов на 150 при должном задротстве. Как раз вышла Legendary Edition.



09 июл 2013, 22:33
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Rеn0х писал(а):

Поиграй в Скайрим. Всем хомякам нравится, геймплея часов на 150 при должном задротстве. Как раз вышла Legendary Edition.

Там такое-же убогое управление как и в оригинальной?

 



09 июл 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

bajoi писал(а):

Rеn0х писал(а):

Поиграй в Скайрим. Всем хомякам нравится, геймплея часов на 150 при должном задротстве. Как раз вышла Legendary Edition.

Там такое-же убогое управление как и в оригинальной?

 

што? 

Это просто сборник всех длс. Так сказать - конечный вариант игры. Да и управление в игре нормальное, не в нем проблема Скурима.

 



09 июл 2013, 22:50
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Rеn0х писал(а):

што? 

Это просто сборник всех длс. Так сказать - конечный вариант игры. Да и управление в игре нормальное, не в нем проблема Скурима.

Может мне показалось, но управление там не под клавиатуру+мышь, а под геймпад. Надо дрочить чтобы добраться до опций. Забил фтопку. Тот же Dragon Age 1-2 в тонны раз адекватнее в управлении.



09 июл 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Пасаны какой лучше фаллаут 3 качать чтоб ок играть без заморочек?

Мб кто ссылку подкинет на торентах их уйма всяких разных с какими то разными названиями и т.д

 



09 июл 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Fiction писал(а):

Пасаны какой лучше фаллаут 3 качать чтоб ок играть без заморочек?

Мб кто ссылку подкинет на торентах их уйма всяких разных с какими то разными названиями и т.д

 

http://store.steampowered.com/app/22370/?snr=1_7_7_151_150_1

 

Не благодари.

 



10 июл 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

В Fallout: New Vegas тоже можно пропасть на пару недель like np.



10 июл 2013, 06:08
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Из самого свежака - Deadpool. 6 часов ненапряжного геймплея с героем-шутником, обсуждающим члены, говно, секс, сиськи. Как ни странно, но эта игра которая смогла избавить меня от игровой импотенции.



10 июл 2013, 06:53
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Game of Thrones ничё так, конечно если не читал/смотрел не так интересно будет, но вроде нормальная.



10 июл 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

bajoi писал(а):

Rеn0х писал(а):

што? 

Это просто сборник всех длс. Так сказать - конечный вариант игры. Да и управление в игре нормальное, не в нем проблема Скурима.

Может мне показалось, но управление там не под клавиатуру+мышь, а под геймпад. Надо дрочить чтобы добраться до опций. Забил фтопку. Тот же Dragon Age 1-2 в тонны раз адекватнее в управлении.




#236



10 июл 2013, 13:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

RinzlerZ писал(а):

Tremere писал(а):

p0mka писал(а):

Доброго Временни мои Любимые Love  Хомячки  Love

Из за большого и продолжительного объёма Работы я довольно долго не играл в обычные игрульки. А играл во всякие Online плюшки типо WoW'a \ Доты и SC2. 


Ты што упоротый?

p0mka писал(а):

Juron писал(а):

На днях скачал kingdoms of amalur reckoning, игра добротная



Покупал на Xbox , эта игра действительно шикарная. Кто не играл обязательно попробуйте. Даже плюсанул :-)

Игра дерьмо с говно графой, говно копи-паст квестами и вообще задумывалась как ММо.

ты дерьмо, а коа ок игра

Для гомноедов вроде тебя самое то.



10 июл 2013, 16:06
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

football manager 2013, civilization 5



10 июл 2013, 23:50
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Недавно вышел Мортал Комбат 9 на ПК - очень интересная игра,особенно если играл и помнишь мк3 на сеге),с друзьями частенько играем в vs мод,очень интересно играть,но это не игра в которой ты можешь развлечься на недельки две (максимум на неделю) да и к тому-же геймпад нужно покупать.

Я посоветую Космические Рейнджеры 2.Это по моему мнению самая лучшая русская игра и лучшая космическая игра вообще из существующих,мне очень нравится в неё играть,я играю в неё со школьных времён и раз в пол года снова заглядываю в эту любимую вселенную <3.К тому-же недавно вышла HD версия со стори лайнами и новыми добавлениями,играть так-же очень интересно.Советую от всей души. (http://ru.spacerangershd.com/).

 

Ну да ещё посоветую поиграть в БиоШок Инфинит - игра очень завораживающая с интересными историями и второстепеным персонажем.

 



11 июл 2013, 06:36
Профиль Skype

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

На пару вечеров самое то, очень круто, очень понравилось.



11 июл 2013, 07:33
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Tremere писал(а):

RinzlerZ писал(а):

Tremere писал(а):

p0mka писал(а):

Доброго Временни мои Любимые Love  Хомячки  Love

Из за большого и продолжительного объёма Работы я довольно долго не играл в обычные игрульки. А играл во всякие Online плюшки типо WoW'a \ Доты и SC2. 


Ты што упоротый?

p0mka писал(а):

Juron писал(а):

На днях скачал kingdoms of amalur reckoning, игра добротная



Покупал на Xbox , эта игра действительно шикарная. Кто не играл обязательно попробуйте. Даже плюсанул :-)

Игра дерьмо с говно графой, говно копи-паст квестами и вообще задумывалась как ММо.

ты дерьмо, а коа ок игра

Для гомноедов вроде тебя самое то.

 

собственно только говноед/копрофил может как то без аргументов называть другого говноедом ;D;D;D



11 июл 2013, 08:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

RinzlerZ писал(а):

собственно только говноед/копрофил может как то без аргументов называть другого говноедом ;D;D;D

Я привел аргументы почему игра дерьмо, ты просто сказал, что я говно, а игра ок, не привев ни одного. Теперь, судя по твоему последнему сообщению, ты сам себя признал говноедом. Клоуны на ПГ, спешите видеть. facepalm



11 июл 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Brutal Legend, огонь игрушка)



11 июл 2013, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Tremere писал(а):

RinzlerZ писал(а):

собственно только говноед/копрофил может как то без аргументов называть другого говноедом ;D;D;D

Я привел аргументы почему игра дерьмо, ты просто сказал, что я говно, а игра ок, не привев ни одного. Теперь, судя по твоему последнему сообщению, ты сам себя признал говноедом. Клоуны на ПГ, спешите видеть. facepalm

Не такая она уж и говно. Не хуже любой другой среднестатистической рпг. Не супер, но и не дерьмо. Все таки мир там красивый, что есть плюс, анимация неплохая, интересная ролевая система, приятный графон, отсутствие автолевела у мобов как в скайриме.

С минусов: средненький сюжет; мертвый мир, как в ММО (ибо изначально игра делалась как ММО); немой гг.

Это у тебя вывод наподобие высеров: ГОТИКА 3 ГАВНО, ДРАГОН ЭЙДЖ 2 ГОВНО и тд. от чуваков, которые поиграли в них минут 15, перед этим, конечно же, вытянув игру с торрента.

 



11 июл 2013, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru