Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Gamescom 2013: День 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

maxfil писал(а):

Бл*ть ну чтож это такое... в очередной раз верю в команду, отменяю неделю назад запланированную рыбалку на субботу, а тут такое унижение.... и ведь бл*ть щас будут втирать что аатрокс был ок, мы просто не поняли... Ну хоть интригу сняли и завтра на рыбалку смогу поехать!

Вообще-то интрига в матче за 3е место больше чем в финале, так как последний слот на финал сезона важнее чем топ1 лкс.

 



24 авг 2013, 18:47
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Понравился момент, как войдл кинул хук в конце замеса и поставил ульту, а  ЛД уже перебили всех



24 авг 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Да кстати, жаль Дариена ;( Лучший плей практически во всех играх этих дней



24 авг 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Kosmos писал(а):

Будет не очень смешно, если завтра проиграют ЕГ.

 

но очень заслуженно.



24 авг 2013, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Mefesto писал(а):

maxfil писал(а):

Бл*ть ну чтож это такое... в очередной раз верю в команду, отменяю неделю назад запланированную рыбалку на субботу, а тут такое унижение.... и ведь бл*ть щас будут втирать что аатрокс был ок, мы просто не поняли... Ну хоть интригу сняли и завтра на рыбалку смогу поехать!

Нет не сможешь, у них еще игра против ЕГ за место на финалы. lol

 

Смогу )) Я знаю что есть шанс, но после сегодняшней игры идите в жопу... Рыбалка > 2 часов унижения.



24 авг 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Фрогген их завтра домой отправит. Сосухи.



24 авг 2013, 18:49
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Phillsir писал(а):

maxfil писал(а):

Бл*ть ну чтож это такое... в очередной раз верю в команду, отменяю неделю назад запланированную рыбалку на субботу, а тут такое унижение.... и ведь бл*ть щас будут втирать что аатрокс был ок, мы просто не поняли... Ну хоть интригу сняли и завтра на рыбалку смогу поехать!

Вообще-то интрига в матче за 3е место больше чем в финале, так как последний слот на финал сезона важнее чем топ1 лкс.

 

Вангую, что в этих играх снупи и крепо будут божить и давать хорошие ульты, чтоб укатать гамбитов полностью.

 



24 авг 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Был бы Ич на Кайле...



24 авг 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Как же меня бесят отдачи 2-3 аое ультов ради убийства вражеского танка. И ведь он почти всегда уходит, потом начинается тимфайт и ГГ обсираются потому что ультов не осталось. +очень глупые отдачи в своём и чужом лесу. Что-то им нужно придумывать, но есть мнение, что раз не смогли за 2 недели буткемпа, то за 1 день ничего не изменится. Надеюсь на завтрашнюю победу.



24 авг 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

даймонд ужасно отыграл обе игры, первый раз за историю этой команды вижу от него такое

он вообще не понимает атрокса



24 авг 2013, 18:52
Профиль

-2
Сообщение Gamescom 2013: День 4

ar1nage писал(а):

даймонд ужасно отыграл обе игры, первый раз за историю этой команды вижу от него такое

он вообще не понимает атрокса

Я думаю он понимает. И даже предположу гораздо лучше тебя. Просто не пошла игра сегодня.



24 авг 2013, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

обсуждения в этой теме мне напоминают чат твича



24 авг 2013, 18:55
Профиль ICQ Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Ну, хоть костюмчики прикупили - не зря съездили  :rofl



24 авг 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Объективно Гамбиты аут оф гейм с конца 2го сезона



24 авг 2013, 18:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

:sadреально расстроен

 



24 авг 2013, 18:56
Профиль Skype

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

jaddenlol писал(а):

ar1nage писал(а):

даймонд ужасно отыграл обе игры, первый раз за историю этой команды вижу от него такое

он вообще не понимает атрокса

Я думаю он понимает. И даже предположу гораздо лучше тебя. Просто не пошла игра сегодня.


Зачем он берет сраный лантерн и мобилити? Объясни мне. Уж лучше 3 зилка тогда. 

 



24 авг 2013, 18:57
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

jaddenlol писал(а):

ar1nage писал(а):

даймонд ужасно отыграл обе игры, первый раз за историю этой команды вижу от него такое

он вообще не понимает атрокса

Я думаю он понимает. И даже предположу гораздо лучше тебя. Просто не пошла игра сегодня.

 

Лантер не для атрокса, который играет против вейн, зака, джарвана, зеда.й вариа Там и с големкой тяжко против таких, а с лантерном пздц. Самый оптимальный вариант голем и таби.

 

 

 

 



24 авг 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

soulstealler писал(а):

jaddenlol писал(а):

ar1nage писал(а):

даймонд ужасно отыграл обе игры, первый раз за историю этой команды вижу от него такое

он вообще не понимает атрокса

Я думаю он понимает. И даже предположу гораздо лучше тебя. Просто не пошла игра сегодня.

 

Лантер не для атрокса, который играет против вейн, зака, джарвана, зеда.й вариа Там и с големкой тяжко против таких, а с лантерном пздц. Самый оптимальный вариант голем и таби.

 

 

 

 

фри вард же!



24 авг 2013, 18:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

Шакарно) спасибо! Хоть настроение не такое убогое теперь



24 авг 2013, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Gamescom 2013: День 4

А мне вот другое не понятно... где ксин, джарван, танко-джангл насус, да волибир с удиром на худой конец? Неужели надо было пикнуть аатрокса, одеть его как гавно, и прыгать абилкой к врагу чтобы его ваншотащийся билд еще быстрей ваншотался? Что это за приколы такие? Либо много о себе думающая пилотка перед сном на ушко нашептала "Давай, даймонд, удиви всех, ты мой герой"... Ну вот реально, сколько можно так над фанатами издеваться... Итак сколько унижения было с кармой, евой, теперь аатроксом... может хватит? Включать мозги срочно нужно, а то завтра перед всем миром обтрухаться ой как стремно будет, ой как стремно...



24 авг 2013, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru