Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Gamescom 2013: Finals  
Автор Сообщение



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Баньша это тот итем, который в данный момент оп. Он им помог выиграть, однако врятли они выиграют следующие 2 игры, имхо слишком мал шанс.

 

Не надеялся на вин гамбитов, всё таки гц их и немного жаль Алексича. Во-первых слёзы, во-вторых куча хейтеров, которые сегодня могут быть его фанатом, а завтра обосрать за всё (попробуйте сами, раз такие умные), в-третьих... он женатый человек, у него уже дитё есть, а он до сих пор играет на мировой сцене (это ой как сложно).



25 авг 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Пацаны какой трек играет во время выбора персонажей ? Какая-то героическая музыка



25 авг 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

LimeLight писал(а):

Пацаны какой трек играет во время выбора персонажей ? Какая-то героическая музыка

 

Поищи тут: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... xSc3Kx7gax



25 авг 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Неонко писал(а):

Баньша это тот итем, который в данный момент оп. Он им помог выиграть, однако врятли они выиграют следующие 2 игры, имхо слишком мал шанс.

 

Не надеялся на вин гамбитов, всё таки гц их и немного жаль Алексича. Во-первых слёзы, во-вторых куча хейтеров, которые сегодня могут быть его фанатом, а завтра обосрать за всё (попробуйте сами, раз такие умные), в-третьих... он женатый человек, у него уже дитё есть, а он до сих пор играет на мировой сцене (это ой как сложно).

Он блеклая тень своего прошлого. Количество слитых им игр за летний лкс больше, чем у всех остальных вместе взятых.



25 авг 2013, 17:08
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Давайте вспомним как они порвали корейцев... вот это действительно не забываемо, обе тимы азубу в щепки задавили эзреалями и ксинами. Даже за это уже можно закрыть глаза на всё.



25 авг 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

jaddenlol писал(а):

Он блеклая тень своего прошлого. Количество слитых им игр за летний лкс больше, чем у всех остальных вместе взятых.

Твое эло - бронза/голд?) 

 

 



25 авг 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Ребят вопрос: Рекклес там связан каким-то страшным контрактом с фнатиками или просто на честном слове? Просто если лол у нас настоящий спорт, то за столь мощного игрочилу вполне может развернуться драма. Например, если ЕГ или СК предложат ему хороший по баблу контракт..могут и переманить.



25 авг 2013, 17:17
Профиль WWW



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Руник на эза? Воу, стоп, на него он же вообще ниочём. Не лучше ли блу эза собирать?



25 авг 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Откуда инфа, что он "мощный игрочила"?) 

 



25 авг 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

spilbergx писал(а):

Откуда инфа, что он "мощный игрочила"?) 

 

Из его игр конечно. За тех же CW на последних играх. Тип держит сумасшедший крипстат при этом господствуя на линии почти на любом адк.



25 авг 2013, 17:28
Профиль WWW

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

я посмотрела видео после победы гмб над ег и я плачу вместе с алексичем. он такой маленький, хочется накормить его кексиками.



25 авг 2013, 17:32
Профиль WWW

-1
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Он еще не играл на про сцене, поэтому судить о его "мощности" рановато)

P.S. Вот так соло сливают игры...



25 авг 2013, 17:33
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Кароч репорт ТФа за фид, надоел. 

 

Хпеке короче заслужил эту победу. ggwp.



25 авг 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

spilbergx писал(а):

Откуда инфа, что он "мощный игрочила"?) 

 

 

ради него желтозвёзд пошёл в саппорты, наверное достаточно? :> а так контракт там точно есть, он числится в фнатиках даже сейчас. его день рождения 20 сентября т.е. во время финалов, но я не знаю разрешат ли правила замену.

 



25 авг 2013, 17:36
Профиль Skype

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

XPEKE реально крут!)



25 авг 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Brenner писал(а):

spilbergx писал(а):

Откуда инфа, что он "мощный игрочила"?) 

 

 

ради него желтозвёзд пошёл в саппорты, наверное достаточно? :> а так контракт там точно есть, он числится в фнатиках даже сейчас. его день рождения 20 сентября т.е. во время финалов, но я не знаю разрешат ли правила замену.

 

 

Та ну, это будет конкретный такой плевок в душу Пушчу, думаю максимум возьмут Рекклеса в качестве лавочника. Пушу сегодняшней игрой на ашке заслужил свой Чемпионат Мира.



25 авг 2013, 17:38
Профиль WWW

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Xpeke и Soaz реально самые лучшие на своих позициях в Европе на данный момент. Сыч слился в последние пару месяцев очень сильно.



25 авг 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Уже всем давно известно(на протяжении, наверно, года), что у Реклесса контракт и по исполнению ему 17 он будет мейн ад Фнатиков. Уверен, когда брали поляка, ему это объяснили.

P.S. Пеке слишком силен, к сожалению или к счастью - пока не знаю.



25 авг 2013, 17:42
Профиль

-1
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Brenner писал(а):

ради него желтозвёзд пошёл в саппорты, наверное достаточно? :> а так контракт там точно есть, он числится в фнатиках даже сейчас. его день рождения 20 сентября т.е. во время финалов, но я не знаю разрешат ли правила замену.

 

Желтозвезд был очень сильным адк?)

В европе/штатах, имхо, только 1 "мощный игрочила" на роли адк. Остальных, кроме наркомана генжы, не отличишь друг от друга.



25 авг 2013, 17:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

spilbergx писал(а):

Brenner писал(а):

ради него желтозвёзд пошёл в саппорты, наверное достаточно? :> а так контракт там точно есть, он числится в фнатиках даже сейчас. его день рождения 20 сентября т.е. во время финалов, но я не знаю разрешат ли правила замену.

 

Желтозвезд был очень сильным адк?)

В европе/штатах, имхо, только 1 "мощный игрочила" на роли адк. Остальных, кроме наркомана генжы, не отличишь друг от друга.

А как же дабллифт? Chok

 



25 авг 2013, 17:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru