Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Gamescom 2013: Finals  
Автор Сообщение

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

spilbergx писал(а):

Желтозвезд был очень сильным адк?)

В европе/штатах, имхо, только 1 "мощный игрочила" на роли адк. Остальных, кроме наркомана генжы, не отличишь друг от друга.

 

если бы он не ушёл в саппорты - его бы заменили, именно это тут самое смешное :>

 



25 авг 2013, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Mefesto писал(а):

А как же дабллифт? Chok

 

я его и имею ввиду



25 авг 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Izuveal писал(а):

Уже всем давно известно(на протяжении, наверно, года), что у Реклесса контракт и по исполнению ему 17 он будет мейн ад Фнатиков. Уверен, когда брали поляка, ему это объяснили.


Puszu эстонец )

 

Насчет Recklessa - я помню пресс-релиз фнатиков, когда у них были перестановки, что Puszu будет у них играть только до полнолетия Реклеса, а потом уйдет в запас. Это было четко выделено.



25 авг 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

spilbergx писал(а):

Mefesto писал(а):

А как же дабллифт? Chok

 

я его и имею ввиду

 

А сники на ашке значит гавно катал весь ЛКС, эксперт ты наш элитный.

Комментаторы на лкс хором зовут генжу инноватором, ПГшники зовут его наркоманом. Ясно, понятно.



25 авг 2013, 17:50
Профиль WWW

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Что?)



25 авг 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Nemiroff4ever писал(а):

Комментаторы на лкс хором зовут генжу инноватором, ПГшники зовут его наркоманом. Ясно, понятно.

Коментаторы лцс откровенно смеються над ним и если звучит слово инноватор, то в значении "инноватор (улыбка на лице)"



25 авг 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

spilbergx писал(а):

Что?)

 

С9 Sneaky



25 авг 2013, 17:55
Профиль WWW

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Хпеке крут, но должны найти решения, как против него играть, все-таки он играет не одинаково хорошо на всех пиках.

Его персонажи - роамеры, ассасины.

Как минимум Ахру и Кассадина ему нельзя давать точно, ТФ-а тоже лучше не оставлять.



25 авг 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Sattar писал(а):

Хпеке крут, но должны найти решения, как против него играть, все-таки он играет не одинаково круто на всех пиках.

Его персонажи - роамеры, ассасины.

Как минимум Ахру и Кассадина ему нельзя давать точно, ТФ-а тоже лучше не оставлять.

 

В спринг сплите против него шли персонал баны аля тф кас ари, эта падла брала катарину и аоешила ^^

Но думаю корейцы будут просто ставить против него даблу и вдавливать в таверку.



25 авг 2013, 17:58
Профиль WWW

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Да, как минимум можно играть ад+саппорт против него.

Честно скажу, в Катарину не верю сейчас %)

 



25 авг 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

 Не понял, о чем твое сообщение, особенно про "иноватора", т.к.: я не писал, что остальные адк "говно; я специально указал о том, что мнение субъективно.



25 авг 2013, 18:03
Профиль

1
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Попадется на Фейкера, Фейкер его на Лебланке втопчет в землю, что Хпек роумить не сможет.



25 авг 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

spilbergx писал(а):

 Не понял, о чем твое сообщение, особенно про "иноватора", т.к.: я не писал, что остальные адк "говно; я специально указал о том, что мнение субъективно.

 

Ты сказал, что все адк европы/на одинаковы, а выделяется только о святой дабллифт-вейнопрожимала. Я указал тебе на Сники из С9, который играя не на брокен чампе, а на ашке, вертел твоего лифта, а осью был детородный орган. Вот.



25 авг 2013, 18:05
Профиль WWW

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Sattar писал(а):

Хпеке крут, но должны найти решения, как против него играть, все-таки он играет не одинаково хорошо на всех пиках.

Его персонажи - роамеры, ассасины.

Как минимум Ахру и Кассадина ему нельзя давать точно, ТФ-а тоже лучше не оставлять.

 

У него слишком большой пулл героев, и это только за летний лцс

 

Champion Pick Statistic for the LCS Summer Season
Champion Picks Wins Losses Win %
Lissandra 5 4 1 80
Kassadin 5 3 2 60
Orianna 4 1 3 25
Xerath 3 1 2 33.3
Ahri 3 2 1 66.7
Twisted Fate 3 3 0 100
Malphite 2 1 1 50
Veigar 1 0 1 0
Caitlyn 1 0 1 0
Zed 1 1 0 100
Kha'Zix 1 1 0 100
Ryze 1 0 1 0



25 авг 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Лисандра касс ари тф это большой пул? На всем остальном он играет как алексич сейчас, то есть отвратительно.



25 авг 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Nemiroff4ever писал(а):

Brenner писал(а):

spilbergx писал(а):

Откуда инфа, что он "мощный игрочила"?) 

 

 

ради него желтозвёзд пошёл в саппорты, наверное достаточно? :> а так контракт там точно есть, он числится в фнатиках даже сейчас. его день рождения 20 сентября т.е. во время финалов, но я не знаю разрешат ли правила замену.

 

 

Та ну, это будет конкретный такой плевок в душу Пушчу, думаю максимум возьмут Рекклеса в качестве лавочника. Пушу сегодняшней игрой на ашке заслужил свой Чемпионат Мира.

Его брали как замену пока реклесу нету (сколько ему там ? 17 ) ну вы поняли я думаю когда они его брали он с ним обговаривали всё и как мб бабла отожмуот от тех что получать на финалах а играть будет раклес 100%

 



25 авг 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Nemiroff4ever писал(а):
Ребят вопрос: Рекклес там связан каким-то страшным контрактом с фнатиками или просто на честном слове? Просто если лол у нас настоящий спорт, то за столь мощного игрочилу вполне может развернуться драма. Например, если ЕГ или СК предложат ему хороший по баблу контракт..могут и переманить.

 

Действительно. Кого же выбрать: fnatic или sk? Быть в сильнейшей команде Европы, занимать первые места на lcs, получать соответственно процент с призовых, иметь 100%-ную квоту на этих самых lcs и не беспокоиться по поводу контракта с риотами с их зарплатой, иметь квоту на мировые финалы, получить нехреновое такое самоутверждение и так далее. Или... выбрать sk? Считаю, что sk gaming должны предложить очень многое, чтобы переманить кого-либо из fnatic. Настолько многое, что организации просто самой не выгодно будет делать такие предложения.



25 авг 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Nemiroff4ever писал(а):

Ты сказал, что все адк европы/на одинаковы, а выделяется только о святой дабллифт-вейнопрожимала. Я указал тебе на Сники из С9, который играя не на брокен чампе, а на ашке, вертел твоего лифта, а осью был детородный орган. Вот.

Ты не понимаешь, что значит индивидуальный скил.

 

 

 



25 авг 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

ar1nage писал(а):

soulstealler писал(а):

fanzerg2 писал(а):

Алекс молодец,ЕГ не самый легкий противник.

Из чата твича : Aimbagonly mid laners cry

тоже на миде играет

 

#386

 

Думаю его дневного заработка хватит, чтобы подкупить все азиатские команды

Дорогой Владимир Владимирович, я проголосую за вас, если вы это сделаете.

#386


Я для тебя исправил.



25 авг 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Undyinglolqq писал(а):

ar1nage писал(а):


Я для тебя исправил.

Сам не знаю, как так написал :(



25 авг 2013, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru