Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Gamescom 2013: Finals  
Автор Сообщение

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

eQua писал(а):

 

Имхо есть понятие заебаности от игры. 

Азиатам про это расскажи.

Сомневаюсь, что у них есть такое понятие.

А они вроде бы такие же люди, не роботы.

 

 



26 авг 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Ну жёлторотики абсолютно другого теста люди и пока в LA бомбиты не сыграют пару игр непонятно ничего, хотелось бы конечно увидеть не ту команду, которую вижу сейчас, а топить всё равно за них нужно) они же читают пгшчку)



26 авг 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Sattar писал(а):

eQua писал(а):

 Имхо есть понятие заебаности от игры. 

Азиатам про это расскажи.

они вроде бы такие же люди, не роботы.

 

Да ну



26 авг 2013, 10:00
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Внезапных врывов у гамбитов было явно больше всех, причём с большим отрывом, так что всё может быть.



26 авг 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Sattar писал(а):

Азиатам про это расскажи.

Сомневаюсь, что у них есть такое понятие.

А они вроде бы такие же люди, не роботы.

 

Есть инфа, что азиаты не тратят по несколько дней в неделю на перелеты/переезды.



26 авг 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

А еще есть инфа, что они тратят в 2 раза больше времени на тренировки.

А потом все удивляются, как же так они играют?!



26 авг 2013, 12:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

За время до финалов они могут реально ещё очень сильно набрать. Ну и офк + тактики, которые не палили!



26 авг 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Sattar писал(а):

А еще есть инфа, что они тратят в 2 раза больше времени на тренировки.

Тебе знакомо слово логика?

Когда ты тратишь столько сил и времени на перелеты/лксы, конечно на тренировки их остается очень мало.

 



26 авг 2013, 12:49
Профиль

1
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Sattar писал(а):

А еще есть инфа, что они тратят в 2 раза больше времени на тренировки.

А потом все удивляются, как же так они играют?!

 

Сомневаюсь,что они тратят прям настолько больше времени. Это все-таки киберспорт, ЦНС устает и начинает фейлить гораздо быстрее чем, скажем, мышцы ног. К тому же, если ежедневная пробежка спортсмена делает сильнее, то длительное втыкание в комп, наоборот, подрывает здоровье и т.п.

Имхо, тут все дело в отношении со стороны социума. У корейцев к киберспортсменам относятся действительно как к спортсменам. У нас же.. в общем я уверен, что, скажем, родители и знакомые жены Алексича к роду занятий ее мужа относятся мягко говоря со скептицизмом. "Все в игрушки гоняет, на работу бы устроился лучше". Призовые затыкают эти их мыслишки, но не глубоко ^^



26 авг 2013, 12:54
Профиль WWW

1
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Ничего, 15-20 лет пройдёт. И поколение *скептиков* потихоньку выпилится благодаря естественными причинам.

 

На самом деле, киберспорт - это челендж интертейнмент будущего. Нельзя же тысячелетиями втыкать в олимпийские игры и футбол ну.

Хотя думаю, я в футбол могу.



26 авг 2013, 13:44
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Тессель, я начинаю накручивать тебе карму, что происходит? :(



26 авг 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Я дал тебе всё, абсолютно нормальное подсознательное отношение.



26 авг 2013, 13:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Tesselhoff писал(а):

Ничего, 15-20 лет пройдёт. И поколение *скептиков* потихоньку выпилится благодаря естественными причинам.

 

На самом деле, киберспорт - это челендж интертейнмент будущего. Нельзя же тысячелетиями втыкать в олимпийские игры и футбол ну.

Хотя думаю, я в футбол могу.

Меня от футбола уже тянет блевать особенно от игры нашей сборной я лучше посмотрю как сосут гамбиты чем смотреть как очередной раз сосёт наша сборная с лицом а чьи ожидания мы не оправдли ваши а ну и идите нах1й

 



26 авг 2013, 15:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Eleanor писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ничего, 15-20 лет пройдёт. И поколение *скептиков* потихоньку выпилится благодаря естественными причинам.

 

На самом деле, киберспорт - это челендж интертейнмент будущего. Нельзя же тысячелетиями втыкать в олимпийские игры и футбол ну.

Хотя думаю, я в футбол могу.

Меня от футбола уже тянет блевать особенно от игры нашей сборной я лучше посмотрю как сосут гамбиты чем смотреть как очередной раз сосёт наша сборная с лицом а чьи ожидания мы не оправдли ваши а ну и идите нах1й

 

Самое обидное - это то что в нашу сборную столько вкладывают денег, а результата нет, вообще никакого. В киберспорте же у нас есть действительно талантливые люди и это не только касается лола, в ск2(уверен) и доте(не уверен). Но большая часть людей у нас в стране не хочет даже слышать про компьютерные игры. facepalm

 



26 авг 2013, 15:06
Профиль Skype

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Вы забываете что киберспорт не национален в отличии от тех же олимпийских игр. У нас сугубо русские команды потому что языковой барьер.



26 авг 2013, 15:13
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Daniel писал(а):

Вы забываете что киберспорт не национален в отличии от тех же олимпийских игр. У нас сугубо русские команды потому что языковой барьер.

а у нас чо негры чтоли бегают в национальной сбрной? Или я не понял твою аналогию



26 авг 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Meffesto писал(а):
Самое обидное - это то что в нашу сборную столько вкладывают денег

 

Чувак, в сборную вообще денег не вкладывают.

 

Если ты про зарплату тренера, то это просто зарплата тренера.

 

У нас с подготовкой молодых полная задинца.

 

А именно с 6-7 лет нужно начинать ребёнку заниматься футболом, чтобы вырасти в профессионала.

 

Все ДЮСШи развалены. Футбол щас присутствует в 3 городах России. Я думаю догадаться не сложно каких.

 

В основных клубах главными разводящими/отвественными по развитию/селекции - сидят чурки. Если быть точным - армяне.

А от армян ничего хорошего не жди никогда.

 

Футбола у нас нибудет никогда, пока эти недоклубы ориентированы на зарабатывание бабла.  Нужно писать новые программы обучения, дохера чего делать нужно. Наш футбол щас не сильно ушёл от нашего киберспорта по развити.

 

Убирать так же нужно коммерческую сторону клубов. Должен клубом управлять наблюдательный совет. А курировать клубы должны государство или большая группа ведущих компаний.

 

Например похожее сделали в Германии. Они за 10 лет вырастили поколение гениев.

 



26 авг 2013, 15:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Tesselhoff писал(а):

 

Например похожее сделали в Германии. Они за 10 лет вырастили поколение гениев.

 

 

Да уж, как глянешь матч Боруссии, думаешь, чем блин их там кормят ??? Пацаны в свои 17 лет набегают за матч столько, сколько наш рядовой игрок из какого-нить Металлурга З. за три.



26 авг 2013, 15:24
Профиль WWW

0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Если интересно, то вот

 

 

Немецкое футбольное чудо



26 авг 2013, 15:30
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Gamescom 2013: Finals

Tesselhoff писал(а):

Чувак, в сборную вообще денег не вкладывают.

 

Если ты про зарплату тренера, то это просто зарплата тренера.

 

У нас с подготовкой молодых полная задинца.

 

А именно с 6-7 лет нужно начинать ребёнку заниматься футболом, чтобы вырасти в профессионала.

 

Все ДЮСШи развалены. Футбол щас присутствует в 3 городах России. Я думаю догадаться не сложно каких.

 

В основных клубах главными разводящими/отвественными по развитию/селекции - сидят чурки. Если быть точным - армяне.

А от армян ничего хорошего не жди никогда.

 

Футбола у нас нибудет никогда, пока эти недоклубы ориентированы на зарабатывание бабла.  Нужно писать новые программы обучения, дохера чего делать нужно. Наш футбол щас не сильно ушёл от нашего киберспорта по развити.

 

Убирать так же нужно коммерческую сторону клубов. Должен клубом управлять наблюдательный совет. А курировать клубы должны государство или большая группа ведущих компаний.

 

Например похожее сделали в Германии. Они за 10 лет вырастили поколение гениев.

 

Не знаю, я слышал про то что у нашего тренера самая высокая з/п в мире или около того, а это вклад всетаки и весомый. Я согласен про то что никто не хочет этим заниматся, но я имел ввиду и самих людей. Всмысле надо как-то популизировать киберспорт. И таки да, у нас, как я слышал, одна из богатейших футбольных лиг. 

 



26 авг 2013, 15:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru