Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Гановер на Prestige-Gaming  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Я сильный Гарен!



01 мар 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Gothiques писал(а):

Я сильный Гарен!

 

Опыта кручения у тебя хоть отбавляй Dance



01 мар 2012, 23:52
Профиль

Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Gothiques писал(а):

Я сильный Гарен!

BEST GAREN EU



01 мар 2012, 23:55
Профиль

3
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Пишем письмо от лица ПГ с просьбой переименовать Гарена в Готика, ну или хотя бы Гаренокьюис  ;D



02 мар 2012, 00:03
Профиль

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

готик постримь лол :D



02 мар 2012, 00:30
Профиль

Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Greenk писал(а):

Я сейчас заплачу от радости !

Сколько готов заплатить?)

 

Комментаторам удачи, особенно фитнесу.

Для него это, вроди, первый опыт комментирования :)



02 мар 2012, 00:32
Профиль

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Ещё недавно Готик говном поливал Фитнесса, забавно. Удачи откомментить, жаль работаю в эти дни.



02 мар 2012, 01:35
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

готик всегда говном поливает, если человек ему кажется ненужным... :)



02 мар 2012, 04:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

korzhec писал(а):

 "ванговские" предсказания пиков/банов, анализ ошибок игроков, их личные манеры, преимущества и недостатки (по мнению комментатора ессно). Это круче пиздежа аля "что происходит на экране, то и копируюю словесно". Мне комментаторы-"сурдопереводчики" не особо интересны. Более зрелищно субъективное мнение хорошего игрока и т.д.

Вот именно, а у филички некакого анализа ошибок только нытье и констатация фактов.



02 мар 2012, 08:06
Профиль

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Интересно будет глянуть TeamWE, Ehome, m5(смогут ли они чтонить  новенькое придумать), Solomid ну и фнатиков(набрали ли они нужную форму и если да то игры будут очень весёлыми) Фнатики любят дабл ап, а в китае раньше мета была дабл ап через абиссал(либо бруйзер контрящий дабл ап). Должен получиться хороший турнир, только команду викеда не вижу. 



02 мар 2012, 08:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

а это ок что 5 игр в один день практически подряд с перерывом на покушать?



02 мар 2012, 08:21
Профиль

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Совсем не ок, если учесть что всё это происходит в рабочий день :cry



02 мар 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

требую гема в комментаторы! :)



02 мар 2012, 10:07
Профиль

-1
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

может постримлю для вас оттуда если кто-то добрый настроит мне стрим на ноуте оттуда)



02 мар 2012, 10:32
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Пыщька писал(а):

требую гема в комментаторы! :)

 

Да,без Кости не обойтись



02 мар 2012, 11:05
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

bizewwwka писал(а):

может постримлю для вас оттуда если кто-то добрый настроит мне стрим на ноуте оттуда)

где то тут был гайд невера по стримингу через джастин, там всё подробно и доступно.

поищи по тэгам "гайд, justin"



02 мар 2012, 11:17
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

заменить готикуеса на гема и будет ок



02 мар 2012, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

gem писал(а):

Интересно будет глянуть TeamWE, Ehome, m5(смогут ли они чтонить  новенькое придумать), Solomid ну и фнатиков(набрали ли они нужную форму и если да то игры будут очень весёлыми) Фнатики любят дабл ап, а в китае раньше мета была дабл ап через абиссал(либо бруйзер контрящий дабл ап). Должен получиться хороший турнир, только команду викеда не вижу. 

 

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/qcrwh/aaa_replace_world_elite_iem_hannover/

 



02 мар 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

Не совсем понял о чём там речь, точнее почему заменили трипл А, но WE очень хорошо играют и возможно это даже лучше , а вот какойнить team curse и альтернэйт, было бы круто заменить на команду викеда и трипл А. Хотя походу CLG EU слишком часто лажают и никуда не поподают несмотря на то , что игроки там очень высокого уровня... Или я неправильно понял и они наборот заменять китайцев, я запутался(



02 мар 2012, 12:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Гановер на Prestige-Gaming

gem писал(а):

Не совсем понял о чём там речь, точнее почему заменили трипл А, но WE очень хорошо играют и возможно это даже лучше , а вот какойнить team curse и альтернэйт, было бы круто заменить на команду викеда и трипл А. Хотя походу CLG EU слишком часто лажают и никуда не поподают несмотря на то , что игроки там очень высокого уровня... Или я неправильно понял и они наборот заменять китайцев, я запутался(

Не, они просто нигде не участвовали, поэтому у них 0 очков и они пролетели с ганновером.



02 мар 2012, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru