Где играем? West or East 

Где вы играете?
eune (норд) 44%  44%  [ 74 ]
euw (вэст) 42%  42%  [ 71 ]
о чем вы? 14%  14%  [ 23 ]
Всего голосов : 168

Где играем? West or East  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
пофиг на расу ли ж бы играли хорошо =)


15 авг 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
я ближе к нашей истории, норды - сила :D


16 авг 2011, 00:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Enemy писал(а):

я ближе к нашей истории, норды - сила :D

От нашей истории на Нордике остались только русские, и некоторые украинцы и белорусы - у остальных пермамент бугурт на Роиссею и остальной СССР. К тому же там разговаривают на непонятно каком языке :bee:


16 авг 2011, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
FlashFire писал(а):

Синдром "руру-резервации" и "еу-рая" ...

На исте частенько попадались фидеры, поляки и прочая нечесть-> порядка 50+% винрейт.
После трансфера отыграл 13-2, 1 луз по делу, другой - ливер.

#673


16 авг 2011, 08:34
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Вы такой бред пишите про разные статы на разных рилмах. Люди везде с руками сгибающимися в локтях, у меня на исте бывало и 15+ побед подряд, и 15 поражений (образно). Это никак не связано с нордом или вестом, вы можете попасть на упоротого школьника-троля из UK и с теми же шансами на невероятного тащуна-нагибатора из польши. банальный фактор удачи штоли, и уже говорил но повторюсь, хорошо там где нас нет. А то что тут щас пишут "вест самое то место для игры с отцами и тренировки личного скила" очень сильно попахивает гавнецом, причем давно знакомым таким запахом, из легендарного.

p/s это всё равно просто игра, нахер вам "хайскил" в ней тренировать? даже спасибо ведь никто не скажет.


16 авг 2011, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Вообще не все равно ли где играть?!


16 авг 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Funboy писал(а):

Вы такой бред пишите про разные статы на разных рилмах. Люди везде с руками сгибающимися в локтях, у меня на исте бывало и 15+ побед подряд, и 15 поражений (образно). Это никак не связано с нордом или вестом, вы можете попасть на упоротого школьника-троля из UK и с теми же шансами на невероятного тащуна-нагибатора из польши. банальный фактор удачи штоли, и уже говорил но повторюсь, хорошо там где нас нет. А то что тут щас пишут "вест самое то место для игры с отцами и тренировки личного скила" очень сильно попахивает гавнецом, причем давно знакомым таким запахом, из легендарного.

p/s это всё равно просто игра, нахер вам "хайскил" в ней тренировать? даже спасибо ведь никто не скажет.


хайскилл нужен для

#959


16 авг 2011, 11:47
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Где играем? West or East
если бы я не переехал на вест, то я бы рисковал приобрести хроническую непереносимость и ненависть к полякам (хотя мне до этого на них было по барабану...) - им поидее меньше резона ехать на вест и kurwить там, ведь их язык на нордике официально поддерживается.


16 авг 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Maxop писал(а):

если бы я не переехал на вест, то я бы рисковал приобрести хроническую непереносимость и ненависть к полякам (хотя мне до этого на них было по барабану...) - им поидее меньше резона ехать на вест и kurwить там, ведь их язык на нордике официально поддерживается.

На весте ты рискуешь получить хроническую ненависть к французам


16 авг 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Naruga писал(а):

Maxop писал(а):

если бы я не переехал на вест, то я бы рисковал приобрести хроническую непереносимость и ненависть к полякам (хотя мне до этого на них было по барабану...) - им поидее меньше резона ехать на вест и kurwить там, ведь их язык на нордике официально поддерживается.

На весте ты рискуешь получить хроническую ненависть к французам

Неужели кто-то поляков переплюнул?


16 авг 2011, 17:19
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Вчера начал играть. Сказали надо на West. Пошел на West)


16 авг 2011, 17:30
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Кассан писал(а):

Naruga писал(а):

Maxop писал(а):

если бы я не переехал на вест, то я бы рисковал приобрести хроническую непереносимость и ненависть к полякам (хотя мне до этого на них было по барабану...) - им поидее меньше резона ехать на вест и kurwить там, ведь их язык на нордике официально поддерживается.

На весте ты рискуешь получить хроническую ненависть к французам

Неужели кто-то поляков переплюнул?


да, наши соотечественники


16 авг 2011, 17:32
Профиль ICQ



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Сразу начел играть на весте.


16 авг 2011, 21:21
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Stunt писал(а):

Играю на US. EU для бичей и школоты.


17 авг 2011, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Avalonspb писал(а):

Stunt писал(а):

Играю на US. EU для бичей и школоты.

US собрал бичей всех национальностей =) врядли они докачиваються до ренкардов, ping 200-300.
и я лично не думаю что негры и толстые Американцы имеют более развитую культуру общения чем те же Немцы или Французы.


17 авг 2011, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Ренкарды!


17 авг 2011, 08:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Дядь, если у тебя нищебродский провайдер, то это сугубо твои проблемы. Играю на US 1560 soloq ranked, пинг 100-120, вполне хватает. Второй акк на на EUW 1400 soloq. Особой разницы в культуре общения нет. От игры к игре попадаются как нормальные адекватные люди так и неадекватные долбоебы. Разница может быть только в скилле, на Европе он все таки повыше. Пендосы разве что проще относятся к факапам в игре, не бывает таких рэйджей как у тех же русских, испанцев и поляков. У них примерно такое же отношение к латиносам и корейцам (у Корейцев Pacific server pool, поэтому им проще играть на US), как у нас к полякам и русской школоте


17 авг 2011, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
1800 US = 1400 EU!


17 авг 2011, 08:28
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Ну где то примерно. Эло хелл везде одинаков. до 1800 разница в 200-250 эло. Топ примерно равен. ИМХО.


17 авг 2011, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Stunt писал(а):

Дядь, если у тебя нищебродский провайдер, то это сугубо твои проблемы. Играю на US 1560 soloq ranked, пинг 100-120, вполне хватает. Второй акк на на EUW 1400 soloq. Особой разницы в культуре общения нет. От игры к игре попадаются как нормальные адекватные люди так и неадекватные долбоебы. Разница может быть только в скилле, на Европе он все таки повыше. Пендосы разве что проще относятся к факапам в игре, не бывает таких рэйджей как у тех же русских, испанцев и поляков. У них примерно такое же отношение к латиносам и корейцам (у Корейцев Pacific server pool, поэтому им проще играть на US), как у нас к полякам и русской школоте

провайдер отличный,а пинг на US это проблема большинства.
больше писать не хочу,ты и так все написал.


17 авг 2011, 08:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru