Где играем? West or East 

Где вы играете?
eune (норд) 44%  44%  [ 74 ]
euw (вэст) 42%  42%  [ 71 ]
о чем вы? 14%  14%  [ 23 ]
Всего голосов : 168

Где играем? West or East  
Автор Сообщение

0
Сообщение Где играем? West or East
Хочу высказать свои впечатления от игры на East. Да,я понимаю,что существуют другие мнения,но все же...
Я остался тут,потому что я средний игрок и еще даже не взял 30,но мне нравится. Когда сервера были объединенные,то по моим впечатлениям было больше ливеров,афкашеров и игроков никуда не годных. Сейчас,конечно,попадаются неадекватные люди,но такие есть везде.
Заметил в последнее время,что моя команда может выйти "из ж...". То есть нас уже давят на базе,а мы как в боевиках собираемся с последними силами и выигрываем. Такое случается частенько,хотя никто из команды противника не ливает,они откормлены,обгоняют нас на 20 килов,а то и больше. Не знаю,в чем причина,может я везучий...
Но мне нравится.


17 авг 2011, 10:56
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Где играем? West or East
Кассан писал(а):

FlashFire писал(а):

Синдром "руру-резервации" и "еу-рая" ...

На исте частенько попадались фидеры, поляки и прочая нечесть-> порядка 50+% винрейт.
После трансфера отыграл 13-2, 1 луз по делу, другой - ливер.

#384

Винрейт твоих нормалов очень важен для нас.
В ранкедах-то какая ситуация? Винстрик из 17 побед в нормалах и на исте не редкость.


18 авг 2011, 00:39
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru