Где же герои альянса?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Sao писал(а):

Fourtytwo писал(а):

Тайны, они на то и тайны, что кому попало их не разглашают) Я не говорю что ВСЕ пвпшники быдло, я имел ввиду что есть некий паттерн быдло-поведения, для которого ПВП оказывается наиболее благоприятной средой, в силу разных причин. Тыкание в рейтинг, писькомерство, бокс по переписки и прочее, как раз являются проявлениями этой модели поведения. К этому же можно отнести сопоставление персонажа в игре с самим собой.


ок я не я корова не моя. то он 99 процентов пасанов быдлой называет, на фактах основываясь, терь говорит ну в принципе не все конечно, забей :good интернет психологи такие интернет



99% = "не все". Один процент же есть? Значит не все. Не вижу расхождений, (по)друг(а) мой(я).


29 ноя 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Это не друг, а подруга тогда уж.


29 ноя 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Фиксанул для тебя


29 ноя 2010, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Думаю свет Дела мне поможет правильно цитировать,но сидя с телефона я не хочу вникать в столь сложеные дела для пеллодина)
Но съезд засчитан ваш


29 ноя 2010, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Коры поел?


29 ноя 2010, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Делореан видно перед эфиром чпокнул,что-то по серьезней :) нежели то что он обычно принимает,мне все интересно,Делореан курит\закидывается\нюхает или что он делает,от чего такой приход :)
Но вчера в эфире было видно,что Делореан на своей волне,ни кого не слушает и не слышит,слышит и слушает только себя родного :fool
Каждый его ответ (если он был) следовала его фраза "Свет ..."
Дел,чувак,тебя пригласили поговорить,пообщатся,узнать тебя,а ты нес чушь полнейшую,и лгать как говорит Господин прадо,не хорошо,ты даже ответить нормально не мог,тебя спрашивали про планки приема в гильдию,ты и на это не способен был ответить,при этом говорил что тебе не сложно сказать.
И агро со стороны опонентов понятен,они с тобой пытались поговорить нормально,а ты настаивал на своем.
Тебе предложили арену грубаши,ты отказался,25 на 40,отказался,ты прятался за гвардами (бафнутыми).Хотя...все же это по паладински.
И еще,Дел,не забывай принимать таблетки,а то,сам видишь,слишком часто свет видишь :D


29 ноя 2010, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Я так не думаю, Зевс. По моему мнению, передача была совершенно особенной, в хорошую сторону, что привлекло колоссальное количество зрителей и слушателей. Не воспринимай все так серьезно, дорогой товарищ, и послушай запись еще раз :)


29 ноя 2010, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Дел,я слышал все,но вот мне не ясен 1 факт,почему ты все время уходил от вопроса,отвечал вопросом на вопрос либо,начинал нести ахинею про "свет",после чего собеседники забывали,а если не забывали,то ты удвоеную ахинею начинал нести,тебе стойло было отвечать нормально.
Зрителей,о каком колличестве зрителей ты говоришь?250 человек?3 тыс?Тебе самому не смешно? :D
Вот мне смешно.


29 ноя 2010, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Я уходил от вопроса? А, это же была передача "Интервью с ДеЛореаном", или все-таки "Эвент от Бехолдерс"? Так и нужно было сразу верно озаглавить, по-твоему? Или же нет?
Мною были даны ответы на абсолютно все вопросы. Это можно будет услышать из записи.


29 ноя 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
ДеЛореан писал(а):

Я уходил от вопросов?



Fixed.Да
И еще,я думаю что бесмысленно тебе что-то говорить.Ты упоротый.


29 ноя 2010, 17:43
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Прадо, у него 1500, ткни ему в рейтинг, будь мужиком блеать


29 ноя 2010, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Ты невнимательно слушал эфир.


29 ноя 2010, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
ДеЛореан писал(а):

Ты невнимательно слушал эфир.


Очень внимательно.
Тебе стоит бросить то,что ты принимаешь,и возможно,тебе будет легче.
Ибо в твои годы,принимать такое,нууу...скажем так,не желательно :D


29 ноя 2010, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Делореан, почему ты так много лжёшь?


29 ноя 2010, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Malicious Sinner писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Ты невнимательно слушал эфир.


Очень внимательно.
Тебе стоит бросить то,что ты принимаешь,и возможно,тебе будет легче.
Ибо в твои годы,принимать такое,нууу...скажем так,не желательно :D



Я ничего не хочу сказать плохого, но вот читаю уже несколько тредов подряд, и в каждом члены Бехолдерс гонят какую-то пургу. Странно, ведь там играет несколько отличных игроков и людей, таких как Бекака. Зевс, понимаешь, игра это не пацанская разборка, где надо отвечать по "понятиям", как "нормальный пацан" итд итп. Дел фанится, троллит, ловит лулзы. Хотя твое негодование понятно, ведь лулзы ловят именно с тебя.


29 ноя 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
ответ на все вопросы был один '''свет так хотел'' ты опозорил всех рпшников своим неумением отвечать на вопросы даже в рп стиле

весь форум говорит что у тебя как минимум дцп , с чего бы ?


29 ноя 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Слитно пишется, к слову. Почему все напирают именно на некий выдуманный факт принятия чего-либо? Мне это кажется крайне забавным, как очередная иллюстрация того факта, что если нечего сказать:
а) выругаться, желательно матом;
б) ткнуть в (рейтинг, ачивку, название вещи-гильдии-питомца);
в) мое любимое, портянки просто исходят счастьем - упомянуть определенные вещества :)

Я спешу разочаровать вас, дорогие товарищи - это совершенно не так, читайте мой пост где-то три страницы назад. :good


29 ноя 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Мистерпрад писал(а):

Делореан, почему ты так много лжёшь?


Mr.Prado,я думаю что Делореан,не ответит на этот вопрос,ибо "свет так хочет" :D


29 ноя 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Мистерпрад писал(а):

Делореан, почему ты так много лжёшь?


Почему ты, Мистерпрадо, прикрываешься некими "гильдиями" для выражения обобщенного мнения? Это называется фейлом.


29 ноя 2010, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Где же герои альянса?
Fourtytwo писал(а):

Malicious Sinner писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Ты невнимательно слушал эфир.


Очень внимательно.
Тебе стоит бросить то,что ты принимаешь,и возможно,тебе будет легче.
Ибо в твои годы,принимать такое,нууу...скажем так,не желательно :D




Я ничего не хочу сказать плохого, но вот читаю уже несколько тредов подряд, и в каждом члены Бехолдерс гонят какую-то пургу. Странно, ведь там играет несколько отличных игроков и людей, таких как Бекака. Зевс, понимаешь, игра это не пацанская разборка, где надо отвечать по "понятиям", как "нормальный пацан" итд итп. Дел фанится, троллит, ловит лулзы. Хотя твое негодование понятно, ведь лулзы ловят именно с тебя.


Фейлы,за которые он не отвечает.


29 ноя 2010, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru