Геинер(где заказать,"Почта России")  
Автор Сообщение

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

twinkling писал(а):

Да тут ребята вообще не понимают ничего , как жаль что в России столько тупых .. Можно от этих добавок себе весь организм посадить , да и мышцы эти не настоящие будут , потом сдуются и все обвиснит ... да и стоять не будет , все это страшная химия , травят вас , а вы как дети употребляете эту дрянь .. потом ходят надутые , а смысл в этом ? идите лучше книг почитайте , а то вообще ума не будет ...

Тебе к доктору Денису Борисову с таким пониманием.



09 окт 2013, 20:23
Профиль WWW

-2
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

SAD trolling



09 окт 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

twinkling писал(а):

эххх была бы это шутка, ну вы пока молодые об этом не задумываетесь , но потом-то будет поздно , отговаривать я не кого не собираюсь , травите себя если хотите , это ваш путь к многим болезням и к импотенции ...

Прежде чем говорить стоит узнать что есть гейнер и чем он отличается от детского питания, а потом советовать. Так что как у нас на портале говорится: "Шёл бы ты отсюда ....".

 



09 окт 2013, 22:18
Профиль WWW

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

twinkling писал(а):

Да тут ребята вообще не понимают ничего , как жаль что в России столько тупых .. Можно от этих добавок себе весь организм посадить , да и мышцы эти не настоящие будут , потом сдуются и все обвиснит ... да и стоять не будет , все это страшная химия , травят вас , а вы как дети употребляете эту дрянь .. потом ходят надутые , а смысл в этом ? идите лучше книг почитайте , а то вообще ума не будет ...

То то я смотрю, что в мире все не так. Иду значит под ночь пешком из соседнего района в свой, подваливают ко мне такие любители яги спросить чото, ну я им хотел накостылять я же в качалку хожу и ем протеин, я даже его с собой в кармане ношу вдруг чего и на бокс с детсва ходил. И тут такой хочу одному вломить, да не получилось мне как дали со словами ахахах качок тупой от протеина даже руку для удара поднять не смог. вот мы ходим в библиотеку  и начитанные.  Дали мне люлей и подарили книгу.

И теперь когда я вижу дрищей с книгой, я знаю что они очень крутые бойцы. Потому что читают много и едят правильные пирожки из столовой библиотеке.

 



09 окт 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

SAD , trolling



09 окт 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Гришка, что ли, балует?



10 окт 2013, 03:32
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

https://vk.com/andro_gen тут заказывай. цены хорошие. если какие пожелания есть, а в наличии не нашел - пиши их менеджеру. думаю откопает на складе.

P.S. Пацан купить решил, а не слушать советов ваших как сделать гейнер в домашних условиях..



10 окт 2013, 03:51
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

deaddeer писал(а):

Гришка, что ли, балует?

надесь, что нет. Хочу верить, что существуют такие люди, которые верят в то, что от протеинов не стоит, ну и тому подобное, не обязательно из области ББ.



10 окт 2013, 04:22
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Надо ходить по клубам, качать мышцы заливать себя гейнерами, тусить с сосками, машины там то сё, батя поможет. Путь в люди так сказать, в жизнь - настоящий успех.



10 окт 2013, 05:32
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Dord писал(а):

Надо ходить по клубам, качать мышцы заливать себя гейнерами, тусить с сосками, машины там то сё, батя поможет. Путь в люди так сказать, в жизнь - настоящий успех.

Давно вернулся? Колонны то скучают

 



10 окт 2013, 07:57
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Так что,не кто не заказывал почтой России геинер?



10 окт 2013, 08:19
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Gotoschool писал(а):

Dord писал(а):

Надо ходить по клубам, качать мышцы заливать себя гейнерами, тусить с сосками, машины там то сё, батя поможет. Путь в люди так сказать, в жизнь - настоящий успех.

Давно вернулся? Колонны то скучают

 

в игру я не возвращался и не собираюсь )



10 окт 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

а в магазине купить не судьба? или стыдно там появляться :mocking



10 окт 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

В нашем городе не продают этого.



10 окт 2013, 16:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

DDUH писал(а):

twinkling писал(а):

Да тут ребята вообще не понимают ничего , как жаль что в России столько тупых .. Можно от этих добавок себе весь организм посадить , да и мышцы эти не настоящие будут , потом сдуются и все обвиснит ... да и стоять не будет , все это страшная химия , травят вас , а вы как дети употребляете эту дрянь .. потом ходят надутые , а смысл в этом ? идите лучше книг почитайте , а то вообще ума не будет ...

Тебе к доктору Денису Борисову с таким пониманием.

Думаю, что уже поздно.


twinkling писал(а):

эххх была бы это шутка, ну вы пока молодые об этом не задумываетесь , но потом-то будет поздно , отговаривать я не кого не собираюсь , травите себя если хотите , это ваш путь к многим болезням и к импотенции ...

А что ты можешь сказать о сложных карбогидратах? Их можно принимать или лучше воздержаться?



10 окт 2013, 16:08
Профиль

-2
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

SAD Trolling



11 окт 2013, 19:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Я смотрю фильмы с Шварцнеггером - хочу стать губернатором.



11 окт 2013, 21:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru