Геинер(где заказать,"Почта России")  
Автор Сообщение

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста онлайн-магазин где можно заказать геинер с доставкой "Почта Росии" без предоплаты.Заранее очень благодарен.

 

P.S. кто нибудь заказывал у них что-нибудь http://www.goodbody.ru ?



09 окт 2013, 14:06
Профиль

-5
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

SAD trolling



09 окт 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

это БИО добавка,я заказываю с мир-книги,топ-шоп и там без предоплаты,хотя сайты очень популярны.



09 окт 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

SAD trolling



09 окт 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

twinkling писал(а):

ЧТО за тема ? что такое гейнер?))) и как можно заказать без предоплаты?)

не пей эту химию , стоять не будет !

RoflRoflRofl



09 окт 2013, 15:22
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
5
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

twinkling писал(а):

это все химия , поверь , лучше натуральные продукты ешь ) сметану там , молочного побольше

Тот неловкий момент, когда трудно понять тролль пишет или идиот.



09 окт 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Лучше купи обезжиринного творога и сделай себе аналог чизкейка или запеканки с хорошо всбитыми белками и сахаром. Будет дешевле и больше пользы. Не нравится творог - полюби. Ты всё таки не олдфаг в культуризме, который уже объелся творога и не может на него смотреть.

Насчёт "химии". Чего тут смешного? Не думаю, что у продукте сложной химической обработки нет негативных эффектов на здоровье. Не говоря уже про качество исходного сырья. Да к тому же состав многих порошков не такой и безобидный.

Взять например тот же

#505

Содержит ацесульфам. Ну и далее находим инфу про этот подсластитель:

"В отдельных средствах массовой информации в публикациях, посвящённых
подсластителям, часто утверждается, что ацесульфам может вызывать рак (согласно исследованиям 1970 года)"



09 окт 2013, 16:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Знаешь сколько "химии" в магазинных продуктах? Чем кур надувают, что они растут как грибы?



09 окт 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Пацанский гейнер своими руками



09 окт 2013, 16:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Tremere писал(а):

Знаешь сколько "химии" в магазинных продуктах? Чем кур надувают, что они растут как грибы?

 

ну это так себе повод, чтобы пихать в себя ещё больше химии. 

от мяса и иных магазинных продуктов я отказаться всё-таки не могу, поэтому мне придётся смириться с тем, что кур там каким-то образом "модифицируют", а вот протеины-гейнеры-т.д. - это уже другой вопрос.

 

всё ИМХО.

 



09 окт 2013, 17:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Протеин - это просто, грубо говоря, высушенная фигня с молока. Если хочешь расти, но не можешь много есть, то принимаешь, не хочешь, не принимаешь.



09 окт 2013, 17:04
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Девушки, пьющие таблетки для похудения и сидящие на диетах (забывающие что природа сделала их такими для воспроизводства), мужики жрущие протеины и гармоны, для наращивания мышечной массы, ВЫ- те же куры которых пичкают , чтобы они были пригодными для продажи, с той лишь разницей, что курам делают это против их воли (если она у них есть, конечно).



09 окт 2013, 17:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

ssykun писал(а):

Девушки, пьющие таблетки для похудения и сидящие на диетах (забывающие что природа сделала их такими для воспроизводства), мужики жрущие протеины и гармоны, для наращивания мышечной массы, ВЫ- те же куры которых пичкают , чтобы они были пригодными для продажи, с той лишь разницей, что курам делают это против их воли (если она у них есть, конечно).

#99



09 окт 2013, 17:40
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Destillat писал(а):

ssykun писал(а):

Девушки, пьющие таблетки для похудения и сидящие на диетах (забывающие что природа сделала их такими для воспроизводства), мужики жрущие протеины и гармоны, для наращивания мышечной массы, ВЫ- те же куры которых пичкают , чтобы они были пригодными для продажи, с той лишь разницей, что курам делают это против их воли (если она у них есть, конечно).

#303

 

Жаль, но я так туп, что не понял, вот этой херни, что ты прилепил к моему посту.

 



09 окт 2013, 17:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

ssykun писал(а):

Жаль, но я так туп, что не понял, вот этой херни, что ты прилепил к моему посту.

 

Что поделать, могу только посочувствовать твоей тупости.



09 окт 2013, 17:49
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

Destillat писал(а):

ssykun писал(а):

Жаль, но я так туп, что не понял, вот этой херни, что ты прилепил к моему посту.

 

Что поделать, могу только посочувствовать твоей тупости.

 

ты даже просветить меня, не хочешь, что же это значит?) 

Бля, сори пацаны, название ветки тока щас прочитал, все понял раскаиваюсь, ждите операций на сердце и других органах.))



09 окт 2013, 17:53
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

ssykun писал(а):

Destillat писал(а):

ssykun писал(а):

Жаль, но я так туп, что не понял, вот этой херни, что ты прилепил к моему посту.

 

Что поделать, могу только посочувствовать твоей тупости.

 

ты даже просветить меня, не хочешь, что же это значит?) 

Нет, ты же туп и не поймешь.



09 окт 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

сакральный вопрос, а предоплаты то чего боишься? лол



09 окт 2013, 18:26
Профиль

-3
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

SAD trolling



09 окт 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Геинер(где заказать,"Почта России")

twinkling писал(а):

Да тут ребята вообще не понимают ничего , как жаль что в России столько тупых .. Можно от этих добавок себе весь организм посадить , да и мышцы эти не настоящие будут , потом сдуются и все обвиснит ... да и стоять не будет , все это страшная химия , травят вас , а вы как дети употребляете эту дрянь .. потом ходят надутые , а смысл в этом ? идите лучше книг почитайте , а то вообще ума не будет ...

чувак, я готов поверить в то, что ты запуганная биомасса, если сможешь обосновать свою ненависть к бадам(конкретно к гейнеру).

Про надутые мышцы которые обвиснут и сдуются ты отжёг, но, к сожалению, шутка не 1ой свежести.



09 окт 2013, 20:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru