Геминг в новом сезоне  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Xenopwnz писал(а):

Цитата:
Стоит одевать 2хт10?


имхо бонус от 2хт10 не стоит потери 4хпвп бонуса.

А чем плох прок в 800+ АП? правда у меня только плечи пока из сета есть, но думаю должно быть весьма прилично, если прокает все +бонус т10 да еще и от энха баф, там думаю будет разгон до 10-11к АП или я не прав? Правда это при геминге на силу. А бегать я наверно с аксом буду и потому дип ваундс будет висеть почти постоянно на противнике.
Кстати кто вообще 2т10 тестил, как часто по ощущениям бонус прокает?


03 фев 2010, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Deathmont писал(а):

Xenopwnz писал(а):
Цитата:
Стоит одевать 2хт10?

Кстати кто вообще 2т10 тестил, как часто по ощущениям бонус прокает?

пвешу с 2мя кусками. аддоном не тестировал, но проки визуально отслеживаю всё время, так вот судя по тому что я наблюдаю XYNTA этот бонус. прокает в среднем раз в минуту и это в пве фури то - где дв висят 80% времени. в пвп неприменимо.


03 фев 2010, 04:28
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Херова прокает и не стоит потери 2го сет бонуса ПВП сета,а по поводу геминга:

1 вариант Акс\Сворд - фулл стр Приговор+Карта\дбв ещё какаянибуть хрень
2 ваиант Акс - пве абуз 53% статик АПР Приговор+Мьолнир


03 фев 2010, 04:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Прокает может и херова, но 264 куски сета с арп неплохи. Надо подумать.


03 фев 2010, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
WookeeLOL писал(а):

Прокает может и херова, но 264 куски сета с арп неплохи. Надо подумать.

не забывай что новый пвп сет 270 илвла. влом сейчас смотреть сколько и чего конкретно ты потеряешь но так навскидку - 150ап и -5сек к цепту и ~180 реса ты разменяешь на смутный прок раз в год и ~13% арп. при этом если ты гемишься на арп то толку от прока ещё меньше, а если не гемишься то зачем тогда тебе 13% арп? :)


03 фев 2010, 04:53
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
скорей бы аренку пошпилить... :))


03 фев 2010, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Пошпилил сегодня немножно...
И решил - остаюсь пока в сила+крит обвесе, 950 реса, остальное ПвЕшечка )))
Всетаки - 10% к хилу сделало свое черное дело, все осталось также как было и мой мили клив имеет право на существование ))))


03 фев 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
А у меня вот возник страшнейший вопрос,чтобы играть в 2 хила,я собираююсь регемится на арп,кое как добираю 40% (без стойки),но у меня нет ни одной из блатных пве тринок)Есть ли смысл?т.к. из-за этого у меня сильно падает ап,до сих пор ломает арп или стр :sad


04 фев 2010, 14:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Hei писал(а):

А у меня вот возник страшнейший вопрос,чтобы играть в 2 хила,я собираююсь регемится на арп,кое как добираю 40% (без стойки),но у меня нет ни одной из блатных пве тринок)Есть ли смысл?т.к. из-за этого у меня сильно падает ап,до сих пор ломает арп или стр :sad


смысла мало


04 фев 2010, 17:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
сегодня специально потестить перегемился на силу дпс упал в разы , по манекену макс хит с мортала 2900 - бил манекен мин 40 , после заново оделся на пробивание 57%арп со стойкой дамаг хита мортала 3200
этот опыт мне стоил 3к голды =(
и самое главное сильный прирост дамага который виден на глаз идет где то от 40%арп от шмота , если арп меньше то как не особо разницу чувствуешь


04 фев 2010, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Speedq писал(а):

сегодня специально потестить перегемился на силу дпс упал в разы , по манекену макс хит с мортала 2900 - бил манекен мин 40 , после заново оделся на стренжу 57%арп со стойкой дамаг хита мортала 3200
этот опыт мне стоил 3к голды =(
и самое главное сильный прирост дамага который виден на глаз идет где то от 40%арп от шмота , если арп меньше то как не особо разницу чувствуешь

я вот под игру с энхом сделал регем в силу, демаг очень даже очень, но на манекене и правда дпс упал. Все как уже говорили зависит от сетапа.


05 фев 2010, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
простой вопрос - стоит ли вообще пытаться играть с АРП гемингом если я не имею блатных пве тринек и даже не собираюсь их фармить? батлмастер+пвп тринкет, по-другому немогу и нехочу. остается только гемиться на силу, или есть какой-то смысл стремитсья к 40-50% без стойки? если да то какой лучше веапон брать? пока бегаю с краповым кельделаром


05 фев 2010, 02:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Livdel писал(а):

простой вопрос - стоит ли вообще пытаться играть с АРП гемингом если я не имею блатных пве тринек и даже не собираюсь их фармить? батлмастер+пвп тринкет, по-другому немогу и нехочу. остается только гемиться на силу, или есть какой-то смысл стремитсья к 40-50% без стойки? если да то какой лучше веапон брать? пока бегаю с краповым кельделаром

В твоем шмоте с пве мечем, нет смысла

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Speedq писал(а):

сегодня специально потестить перегемился на силу дпс упал в разы , по манекену макс хит с мортала 2900 - бил манекен мин 40 , после заново оделся на стренжу 57%арп со стойкой дамаг хита мортала 3200
этот опыт мне стоил 3к голды =(
и самое главное сильный прирост дамага который виден на глаз идет где то от 40%арп от шмота , если арп меньше то как не особо разницу чувствуешь

да что ты всё этот манекен дрочишь? по твоим словам нужно 40%+ арпа набрать и всё будет ОК, но я вот натестил на бг и аренах, 50% арп давало прирост дамага на плэйт и кольчуге, снижение дамага по тряпкам.
Так что, если нет прокающего на АРП тринкета(перезвон или мильонир, которые в 3на3 и 5на5 не мегаактуальны), то нужно набирать 60%+ статик АРП, чтобы не чувствовать себя ущербным...ну и опять же ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СЕТАПА


05 фев 2010, 05:19
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Вчера побегали немного двоечку с палом, так как у энха из нашей тройки до сих пор проблемы с микрофоном, так вот.
Пару раз встретили дрейн-трейны из афлилока и рестор друя (ммр 2,1к)
1-й раз свели вместе лока и обоих его петов и я их зааоешил вертухой под реклой.
Но 2-й раз более вменяемые пацаны попались и это был СУКА РАКОВЫЙ АД!!!!
Баф реса чувствуется оч сильно, а нерф хила в ПвП всякие дрейны не затронул и убить вменяемого аффликта сейчас очень сложно, особенно под хотами и асистом друля. Хил в пета тож огромный...
А всякое скиловое говно типа ретриков и ДК и так нормально падает, так что имхо буду оставаться всетаки пока в геминге на силу, там посмотрим...
Видимо вэлкам бэк скилл дрейн-трейн 3-4 сезонов - лок/дру...
П.С.
Хотя мб и слили из за скачка пинга у пала до 600+ ))


05 фев 2010, 07:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Вы делаете что-то не так, Вар + Хил это абсолютный антисетап для любого Лок + Хил.


05 фев 2010, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Готик вижу ты уже побегал аренку , что скажешь , какие ощущения по арп vs сила сейчас на арене ?


05 фев 2010, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Gothiques писал(а):

Вы делаете что-то не так, Вар + Хил это абсолютный антисетап для любого Лок + Хил.


Я ж говорю... 1-х разорвали к ебеням...
со 2-ми проблемки возникли...
Готик, а ты как считаешь, нужно просто тунелить петов?


05 фев 2010, 11:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
На ммре 2100 есть вменяемые афлилоки? О_О Они даже пета в сторону не отводят...


05 фев 2010, 11:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Universal писал(а):

Готик вижу ты уже побегал аренку , что скажешь , какие ощущения по арп vs сила сейчас на арене ?


Ещё не играл особо, всего лишь подняли 1400 друиду, который 80лвл две недели) Оттого и лузы против всех 2дд, убивающих его за опенер. Ощущений пока нет, 2х2 на 2200-2300 ммр к арене не имеет отношения.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
bobruk писал(а):

Я ж говорю... 1-х разорвали к ебеням...
со 2-ми проблемки возникли...
Готик, а ты как считаешь, нужно просто тунелить петов?


Никогда не начинаю с пета, исключение суккуба в 3х3.


05 фев 2010, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: Геминг в новом сезоне
Cervantes писал(а):

Livdel писал(а):
простой вопрос - стоит ли вообще пытаться играть с АРП гемингом если я не имею блатных пве тринек и даже не собираюсь их фармить? батлмастер+пвп тринкет, по-другому немогу и нехочу. остается только гемиться на силу, или есть какой-то смысл стремитсья к 40-50% без стойки? если да то какой лучше веапон брать? пока бегаю с краповым кельделаром

В твоем шмоте с пве мечем, нет смысла

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Speedq писал(а):

сегодня специально потестить перегемился на силу дпс упал в разы , по манекену макс хит с мортала 2900 - бил манекен мин 40 , после заново оделся на стренжу 57%арп со стойкой дамаг хита мортала 3200
этот опыт мне стоил 3к голды =(
и самое главное сильный прирост дамага который виден на глаз идет где то от 40%арп от шмота , если арп меньше то как не особо разницу чувствуешь

да что ты всё этот манекен дрочишь? по твоим словам нужно 40%+ арпа набрать и всё будет ОК, но я вот натестил на бг и аренах, 50% арп давало прирост дамага на плэйт и кольчуге, снижение дамага по тряпкам.
Так что, если нет прокающего на АРП тринкета(перезвон или мильонир, которые в 3на3 и 5на5 не мегаактуальны), то нужно набирать 60%+ статик АРП, чтобы не чувствовать себя ущербным...ну и опять же ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СЕТАПА



как бы у того же приста 7к брони и дамаг с арп по нему будет больше если арп +50% со стойкой

что то даказывать смысла нет просто зайди на аж =)


05 фев 2010, 12:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru