гфорс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: гфорс
чёто параша какая то а не мувик :)) единственное что хоть немного понарвилось фишечки с инжой. 7 минут потрачены зря =\


25 июн 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: гфорс
4/5 нефонтан, но всё же :
на счёт "павна сине-зелёных бичей" - были и действительно только с нордскола персы, но они не заполонили в любом случае. в большинстве там бичи в пве гире были* могу поспорить - Готик лопнет под 3мя пвешерами без персонального-двух хилов. Джифорс же не пидорит и всё, и снимает яркие моменты игры, а не хуями меряется. потому - Джифорс в топе, Готик в жопе (на вкм), Джифорс играет фо фан положа хуй на детали, Готик же игру уже не воспринимает как игру.
п.с. снимайте процесс павна уебанов с бэтлграундов шквала, закидывайте на вкм и врывайтесь в топ, раз всё так предельно просто и понятно, да и эдитинг же так се, дрочный )


25 июн 2010, 23:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: гфорс
baho писал(а):

снимайте процесс павна уебанов с бэтлграундов шквала, закидывайте на вкм и врывайтесь в топ


Напоминает: "Качайте читы и врывайтесь в топ".

Не всем нравится убивать целыми днями дебилов, а затем из 200 часов фрапса этой поеботы искать 15 минут охуенных проков и халявных моментов.


25 июн 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: гфорс
Gothiques писал(а):

baho писал(а):

снимайте процесс павна уебанов с бэтлграундов шквала, закидывайте на вкм и врывайтесь в топ


Напоминает: "Качайте читы и врывайтесь в топ".

Не всем нравится убивать целыми днями дебилов, а затем из 200 часов фрапса этой поеботы искать 15 минут охуенных проков и халявных моментов.

Тем не менее тебе нравится по 40 минут играть арены в пидаро-сетапе и ждать ошибки противника ради того чтобы быть в топе, разве нет?
п.с. на тре точно так же - "целыми днями" (с) да и на лайве всё точно так же, я думаю. Когда не играешь - качаешь баеров, когда не качаешь - играешь и завертелось...
п.п.с. если что - читеров я презираю, так что "" - не к месту.

и главное : второе предложение твоё верное, но есть одно "но" - есть люди к-е играют только ради этого, это и называется "фан" в общем-то, если не углубляться. Просто нужно не обращать внимание на детали, а смотреть как фильм (это-то и есть "расслабляться"...а "сходить в кино, бла-бла-бла" это стандартный ответ задрота, к-й на самом деле никуда не ходит ;) ).
Когда Вуртне снял свой последний муви я только начинал магом и смотрел раззявив рот и говорил "ебать он тру", сейчас то я понимаю что "тру" там даже с натяжкой не то слово, но это не мешает мне пересматривать этот мувик

вобщем как я выше написал, для тебя Готик вов стала больше чем игрой. Примерно так - "есть ирл, есть вов, есть игры" и вов ни то ни то, что-то посередине. Так что совет тебе мой : щас лето, свали на море, отдохни - месяца через 2-3 тебе полегчает. Тогда и вернись - взгляды изменятся, отвечаю, вов станет игрой опять


27 июн 2010, 22:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: гфорс
Gothiques писал(а):

Как и во всех предыдущих темах, аутдур, БГ и прочее говное с крутым эдитингом на ура хавают лишь крабы с 1600.


Цитата:

Бахо


Сервер: Пиратская бухта
Почетных убийств: 27046
2х2: 1322
5х5: 2004


Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
baho писал(а):

Тем не менее тебе нравится по 40 минут играть арены


40 минут только против сетапов без мортала и других дабл хилов. Средняя продолжительность арен против большинства сетапов 2-5 минут.

baho писал(а):

на тре точно так же - "целыми днями" (с) да и на лайве всё точно так же, я думаю. Когда не играешь - качаешь баеров, когда не качаешь - играешь и завертелось...


Не качаю баеров. За 2 месяца на ТРе сыграли где-то 500 игр. На лайве за последние 2 месяца 20 игр. Твои домыслы настолько же крепки, как и твои рейтинги.

baho писал(а):

Просто нужно не обращать внимание на детали, а смотреть как фильм


Не тебе решать, на что мне обращать внимание. Я вижу кучи аое паков на БГ, я видел посредственную игру на арене в его прошлых мувиках, какие-то левые дуэли. Если мне не нравится мувик, я пишу что он МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Меня не интересует при том мнение говнокрабов, для которых эталон скилла это поюзанный блейдшторм под нитробутами и прыжок с ЛМа на БС с парашютом.

baho писал(а):

Так что совет тебе мой : щас лето, свали на море


Мне до моря от дома 15 минут. Я там бываю через день. А ты?


27 июн 2010, 22:41
Профиль

Сообщение Re: гфорс
хах да он даже незнает что такое море)


27 июн 2010, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: гфорс
Landeline писал(а):

Drjoegengsta его мувики в разы лучше, нежели у джифорса

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=130439" onclick="window.open(this.href);return false; ? если он то хуита.

по теме : мувики дд и джифорса хуита


27 июн 2010, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: гфорс
"Вот, всякие
играть не умеют, прокидывают мяч в очко каким то аое пакам, никакого скилла, только школота такое схавает!
Другое дело

Красиво четко, вот где настоящий про!"


27 июн 2010, 23:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: гфорс
хуйовое сравнение


28 июн 2010, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: гфорс
в этой теме то и делают, что занимаются хуевыми сравнениями)


28 июн 2010, 00:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: гфорс
У кого есть ссылка на торент Gforce 4? ато на ВКМторенты непускает...


29 июн 2010, 19:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru