Полное гавно,как и все мувики кроме 2го. Одетый вар убивает кучу долбоебов в фамильном гире,это же так круто и совсем не старо! Еще реклама в начале на 2.5 минуты и титры на 5
23 июн 2010, 12:10
Zeus
[32.9]
-1
Re: гфорс
Как и думал, отличная музыка, отличный абуз инжи, неплохой эдитинг(хотя хуже старых мувиков). Однако все впечатление испортило обилие бомжей в мувике. Нахуя было контролить дерево с 17к хп, что бы чекнуть базу, а потом убить его за 3 удара для меня загадка.
Полет на рокетбутсах со стаблов на гм поразил больше всего.
23 июн 2010, 12:11
Edifer
[2.1]
0
Re: гфорс
хоть и красиво, но такие мувики уже приелись +добавлю, что элемшам в мувике - бомж!
23 июн 2010, 12:17
Bel4o
0
Re: гфорс
Фу, павн зелени на бг. Не хватило нервов даже на 10 минут, начал мотать в поисках обещанного в описании ТР(надеялся там арена мб), но фиг. Мув говно
23 июн 2010, 14:28
Duncan
[2.3]
0
Re: гфорс
кстати да, полет понравился, нужно тоже попробывать)
23 июн 2010, 14:34
uffzy
[10.7]
0
Re: гфорс
дык он просто изменил внешность на [undead], видимо в китае за это не банят. как там это называется я уже забыл
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.